В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

269Ч Чита 2 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 269Ч сообщением Чита 2 - Адлер отправляется со станции Чита 2 в 17.20 и прибывает на станцию Адлер в 04.18 по местному времени, время в пути - 5 д 10 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 100 остановках. Приблизительное время движения составляет 112 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Алзамай, Боготол, Исилькуль, Троицк, Новосергиевская, Петров Вал, Сулин, Энем 1, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 17.20
Хилок 22.10 15 мин  22.25 4 ч  50 м 
Бада 23.20 2 мин  23.22 6 ч 
Новопавловка 00.17 2 мин  00.19 6 ч  57 м 
Петровский Завод 01.10 4 мин  01.14 7 ч  50 м 
Заудинский 02.24 1 мин  02.25 9 ч  4 м 
Улан-Удэ Пасс. 02.41 30 мин  03.11 9 ч  21 м 
Селенга 04.24 2 мин  04.26 11 ч  4 м 
Мысовая 05.44 2 мин  05.46 12 ч  24 м 
Байкальск 07.50 2 мин  07.52 14 ч  30 м 
Слюдянка-1 08.41 2 мин  08.43 15 ч  21 м 
Иркутск-Пасс. 11.08 31 мин  11.39 17 ч  48 м 
Иркутск-Сортировочный 11.52 2 мин  11.54 18 ч  32 м 
Ангарск 12.30 5 мин  12.35 19 ч  10 м 
Усолье-Сибирское 13.00 2 мин  13.02 19 ч  40 м 
Черемхово 13.54 2 мин  13.56 20 ч  34 м 
Залари 14.49 3 мин  14.52 21 ч  29 м 
Зима 15.42 30 мин  16.12 22 ч  22 м 
Тулун 18.04 2 мин  18.06 1 д  44 м 
Нижнеудинск 20.06 13 мин  20.19 1 д  2 ч  46 м 
Алзамай 21.52 2 мин  21.54 1 д  4 ч  32 м 
Тайшет 23.01 4 мин  23.05 1 д  5 ч  41 м 
Решоты 23.04 1 мин  23.05 1 д  5 ч  44 м 
Иланская 00.14 22 мин  00.36 1 д  6 ч  54 м 
Канск-Енисейский 01.03 2 мин  01.05 1 д  7 ч  43 м 
Заозерная 02.08 1 мин  02.09 1 д  8 ч  48 м 
Уяр 02.41 1 мин  02.42 1 д  9 ч  21 м 
Красноярск-Пасс 04.40 22 мин  05.02 1 д  11 ч  20 м 
Козулька 07.02 1 мин  07.03 1 д  13 ч  42 м 
Ачинск 1 08.03 4 мин  08.07 1 д  14 ч  43 м 
Боготол 09.07 2 мин  09.09 1 д  15 ч  47 м 
Тяжин 10.16 2 мин  10.18 1 д  16 ч  56 м 
Мариинск 11.14 28 мин  11.42 1 д  17 ч  54 м 
Анжерская 13.33 2 мин  13.35 1 д  20 ч  13 м 
Тайга-1 14.04 3 мин  14.07 1 д  20 ч  44 м 
Юрга 1 15.17 2 мин  15.19 1 д  21 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 17.42 23 мин  18.05 2 д  22 м 
Барабинск 22.27 30 мин  22.57 2 д  5 ч  7 м 
Татарская 00.46 2 мин  00.48 2 д  7 ч  26 м 
Омск 01.50 39 мин  02.29 2 д  8 ч  30 м 
Исилькуль 04.13 1 ч 05.13 2 д  10 ч  53 м 
Булаево 1 05.56 2 мин  05.58 2 д  12 ч  36 м 
Петропавловск 07.02 40 мин  07.42 2 д  13 ч  42 м 
Мамлютка 08.21 2 мин  08.23 2 д  15 ч  1 м 
Горбуново 07.45 2 мин  07.47 2 д  14 ч  25 м 
Петухово 08.09 5 мин  08.14 2 д  14 ч  49 м 
Макушино 08.50 2 мин  08.52 2 д  15 ч  30 м 
Курган-Пасс. 10.33 21 мин  10.54 2 д  17 ч  13 м 
Шумиха 12.58 2 мин  13.00 2 д  19 ч  38 м 
Челябинск 14.46 34 мин  15.20 2 д  21 ч  26 м 
Троицк 17.13 2 мин  17.15 2 д  23 ч  53 м 
Тамерлан 18.31 2 мин  18.33 3 д  1 ч  11 м 
Карталы 1 19.11 30 мин  19.41 3 д  1 ч  51 м 
Бреды 20.44 2 мин  20.46 3 д  3 ч  24 м 
Орск 23.18 23 мин  23.41 3 д  5 ч  58 м 
Никель 23.54 2 мин  23.56 3 д  6 ч  34 м 
Медногорск 01.25 2 мин  01.27 3 д  8 ч  5 м 
Кувандык 01.57 2 мин  01.59 3 д  8 ч  37 м 
Сакмарская 04.08 30 мин  04.38 3 д  10 ч  48 м 
Оренбург 05.10 48 мин  05.58 3 д  11 ч  50 м 
Новосергиевская 08.03 1 мин  08.04 3 д  14 ч  43 м 
Сорочинская 08.52 1 мин  08.53 3 д  15 ч  32 м 
Тоцкая 09.21 1 мин  09.22 3 д  16 ч  1 м 
Бузулук 10.12 24 мин  10.36 3 д  16 ч  52 м 
Новоперелюбская 13.07 30 мин  13.37 3 д  19 ч  47 м 
Пугачевск 15.02 6 мин  15.08 3 д  21 ч  42 м 
Балаково 16.29 5 мин  16.34 3 д  23 ч  9 м 
Вольск 2 18.01 14 мин  18.15 4 д  41 м 
Сенная 18.49 2 мин  18.51 4 д  1 ч  29 м 
Саратов-1 Пасс 21.34 43 мин  22.17 4 д  4 ч  14 м 
Петров Вал 00.27 2 мин  00.29 4 д  7 ч  7 м 
Волгоград 1 03.50 40 мин  04.30 4 д  10 ч  30 м 
Суровикино 06.56 2 мин  06.58 4 д  13 ч  36 м 
Обливская 07.26 2 мин  07.28 4 д  14 ч  6 м 
Чернышков 07.58 2 мин  08.00 4 д  14 ч  38 м 
Морозовская 08.29 5 мин  08.34 4 д  15 ч  9 м 
Тацинская 09.30 2 мин  09.32 4 д  16 ч  10 м 
Белая Калитва 10.27 2 мин  10.29 4 д  17 ч  7 м 
Лихая 11.50 32 мин  12.22 4 д  18 ч  30 м 
Зверево 12.48 2 мин  12.50 4 д  19 ч  28 м 
Сулин 13.10 2 мин  13.12 4 д  19 ч  50 м 
Шахтная 13.40 2 мин  13.42 4 д  20 ч  20 м 
Новочеркасск 14.22 2 мин  14.24 4 д  21 ч  2 м 
Ростов-Главный 15.26 19 мин  15.45 4 д  22 ч  6 м 
Староминская-Тимашевская 17.08 2 мин  17.10 4 д  23 ч  48 м 
Каневская 17.51 2 мин  17.53 5 д  31 м 
Брюховецкая 18.22 2 мин  18.24 5 д  1 ч  2 м 
Тимашевский обход 18.45 23 мин  19.08 5 д  1 ч  25 м 
Краснодар 2 20.01 15 мин  20.16 5 д  2 ч  41 м 
Краснодар 1 20.30 4 мин  20.34 5 д  3 ч  10 м 
Энем 1 20.53 11 мин  21.04 5 д  3 ч  33 м 
Псекупс 21.30 7 мин  21.37 5 д  4 ч  10 м 
Горячий Ключ 21.57 35 мин  22.32 5 д  4 ч  37 м 
Долина Очарований 22.43 5 мин  22.48 5 д  5 ч  23 м 
Чинары 23.20 44 мин  00.04 5 д  6 ч 
Чилипси 00.21 25 мин  00.46 5 д  7 ч  1 м 
Туапсе-Пасс. 01.25 16 мин  01.41 5 д  8 ч  5 м 
Лазаревская 02.23 2 мин  02.25 5 д  9 ч  3 м 
Лоо 03.12 2 мин  03.14 5 д  9 ч  52 м 
Сочи 03.37 4 мин  03.41 5 д  10 ч  17 м 
Хоста 04.01 2 мин  04.03 5 д  10 ч  41 м 
Адлер 04.18 5 д  10 ч  58 м 

В расписании поезда 269Ч Чита 2 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930