В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

269Ч Чита 2 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 269Ч сообщением Чита 2 - Адлер отправляется со станции Чита 2 в 17.20 и прибывает на станцию Адлер в 04.18 по местному времени, время в пути - 5 д 10 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 102 остановках. Приблизительное время движения составляет 111 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Алзамай, Боготол, Исилькуль, Троицк, Новосергиевская, Саратов-1 Пасс, Зверево, Краснодар 2, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 17.20
Хилок 22.10 15 мин  22.25 4 ч  50 м 
Бада 23.20 2 мин  23.22 6 ч 
Новопавловка 00.17 2 мин  00.19 6 ч  57 м 
Петровский Завод 01.10 4 мин  01.14 7 ч  50 м 
Заудинский 02.24 1 мин  02.25 9 ч  4 м 
Улан-Удэ Пасс. 02.41 30 мин  03.11 9 ч  21 м 
Селенга 04.24 2 мин  04.26 11 ч  4 м 
Мысовая 05.44 2 мин  05.46 12 ч  24 м 
Байкальск 07.50 2 мин  07.52 14 ч  30 м 
Слюдянка-1 08.41 2 мин  08.43 15 ч  21 м 
Иркутск-Пасс. 11.08 31 мин  11.39 17 ч  48 м 
Иркутск-Сортировочный 11.52 2 мин  11.54 18 ч  32 м 
Ангарск 12.30 5 мин  12.35 19 ч  10 м 
Усолье-Сибирское 13.00 2 мин  13.02 19 ч  40 м 
Черемхово 13.54 2 мин  13.56 20 ч  34 м 
Залари 14.49 3 мин  14.52 21 ч  29 м 
Зима 15.42 30 мин  16.12 22 ч  22 м 
Тулун 18.04 2 мин  18.06 1 д  44 м 
Нижнеудинск 20.06 13 мин  20.19 1 д  2 ч  46 м 
Алзамай 21.52 2 мин  21.54 1 д  4 ч  32 м 
Тайшет 23.01 4 мин  23.05 1 д  5 ч  41 м 
Решоты 23.04 1 мин  23.05 1 д  5 ч  44 м 
Иланская 00.14 22 мин  00.36 1 д  6 ч  54 м 
Канск-Енисейский 01.03 2 мин  01.05 1 д  7 ч  43 м 
Заозерная 02.08 1 мин  02.09 1 д  8 ч  48 м 
Уяр 02.41 1 мин  02.42 1 д  9 ч  21 м 
Красноярск-Пасс 04.40 22 мин  05.02 1 д  11 ч  20 м 
Козулька 07.02 1 мин  07.03 1 д  13 ч  42 м 
Ачинск 1 08.03 4 мин  08.07 1 д  14 ч  43 м 
Боготол 09.07 2 мин  09.09 1 д  15 ч  47 м 
Тяжин 10.16 2 мин  10.18 1 д  16 ч  56 м 
Мариинск 11.14 28 мин  11.42 1 д  17 ч  54 м 
Анжерская 13.33 2 мин  13.35 1 д  20 ч  13 м 
Тайга-1 14.04 3 мин  14.07 1 д  20 ч  44 м 
Юрга 1 15.17 2 мин  15.19 1 д  21 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 17.42 23 мин  18.05 2 д  22 м 
Барабинск 22.27 30 мин  22.57 2 д  5 ч  7 м 
Татарская 00.46 2 мин  00.48 2 д  7 ч  26 м 
Омск 01.50 39 мин  02.29 2 д  8 ч  30 м 
Исилькуль 04.13 1 ч 05.13 2 д  10 ч  53 м 
Булаево 1 05.56 2 мин  05.58 2 д  12 ч  36 м 
Петропавловск 07.02 40 мин  07.42 2 д  13 ч  42 м 
Мамлютка 08.21 2 мин  08.23 2 д  15 ч  1 м 
Горбуново 07.45 2 мин  07.47 2 д  14 ч  25 м 
Петухово 08.09 5 мин  08.14 2 д  14 ч  49 м 
Макушино 08.50 2 мин  08.52 2 д  15 ч  30 м 
Курган-Пасс. 10.33 21 мин  10.54 2 д  17 ч  13 м 
Шумиха 12.58 2 мин  13.00 2 д  19 ч  38 м 
Челябинск 14.46 34 мин  15.20 2 д  21 ч  26 м 
Троицк 17.13 2 мин  17.15 2 д  23 ч  53 м 
Тамерлан 18.31 2 мин  18.33 3 д  1 ч  11 м 
Карталы 1 19.11 30 мин  19.41 3 д  1 ч  51 м 
Бреды 20.44 2 мин  20.46 3 д  3 ч  24 м 
Орск 23.18 23 мин  23.41 3 д  5 ч  58 м 
Никель 23.54 2 мин  23.56 3 д  6 ч  34 м 
Медногорск 01.25 2 мин  01.27 3 д  8 ч  5 м 
Кувандык 01.57 2 мин  01.59 3 д  8 ч  37 м 
Сакмарская 04.08 30 мин  04.38 3 д  10 ч  48 м 
Оренбург 05.10 48 мин  05.58 3 д  11 ч  50 м 
Новосергиевская 08.06 1 мин  08.07 3 д  14 ч  46 м 
Сорочинская 08.52 1 мин  08.53 3 д  15 ч  32 м 
Тоцкая 09.21 1 мин  09.22 3 д  16 ч  1 м 
Бузулук 10.12 24 мин  10.36 3 д  16 ч  52 м 
Новоперелюбская 13.07 30 мин  13.37 3 д  19 ч  47 м 
Пугачевск 15.02 6 мин  15.08 3 д  21 ч  42 м 
Балаково 16.29 5 мин  16.34 3 д  23 ч  9 м 
Терса Вольская 17.04 25 мин  17.29 3 д  23 ч  44 м 
Вольск 2 18.01 14 мин  18.15 4 д  41 м 
Сенная 18.49 2 мин  18.51 4 д  1 ч  29 м 
Саратов-1 Пасс 21.34 43 мин  22.17 4 д  4 ч  14 м 
Петров Вал 00.27 2 мин  00.29 4 д  7 ч  7 м 
Волгоград 1 03.50 40 мин  04.30 4 д  10 ч  30 м 
Суровикино 06.56 2 мин  06.58 4 д  13 ч  36 м 
Обливская 07.26 2 мин  07.28 4 д  14 ч  6 м 
Чернышков 07.58 2 мин  08.00 4 д  14 ч  38 м 
Морозовская 08.29 5 мин  08.34 4 д  15 ч  9 м 
Тацинская 09.30 2 мин  09.32 4 д  16 ч  10 м 
Белая Калитва 10.27 2 мин  10.29 4 д  17 ч  7 м 
Лихая 11.50 32 мин  12.22 4 д  18 ч  30 м 
Зверево 12.48 2 мин  12.50 4 д  19 ч  28 м 
Сулин 13.10 2 мин  13.12 4 д  19 ч  50 м 
Горная 13.30 15 мин  13.45 4 д  20 ч  10 м 
Шахтная 13.58 2 мин  14.00 4 д  20 ч  38 м 
Новочеркасск 14.41 2 мин  14.43 4 д  21 ч  21 м 
Ростов-Главный 15.31 19 мин  15.50 4 д  22 ч  11 м 
Староминская-Тимашевская 17.10 2 мин  17.12 4 д  23 ч  50 м 
Каневская 17.51 2 мин  17.53 5 д  31 м 
Брюховецкая 18.22 2 мин  18.24 5 д  1 ч  2 м 
Тимашевский обход 18.45 23 мин  19.08 5 д  1 ч  25 м 
Краснодар 2 20.01 15 мин  20.16 5 д  2 ч  41 м 
Краснодар 1 20.30 4 мин  20.34 5 д  3 ч  10 м 
Энем 1 20.53 11 мин  21.04 5 д  3 ч  33 м 
Псекупс 21.30 7 мин  21.37 5 д  4 ч  10 м 
Горячий Ключ 21.57 35 мин  22.32 5 д  4 ч  37 м 
Долина Очарований 22.43 5 мин  22.48 5 д  5 ч  23 м 
Чинары 23.20 44 мин  00.04 5 д  6 ч 
Чилипси 00.21 25 мин  00.46 5 д  7 ч  1 м 
Туапсе-Пасс. 01.25 16 мин  01.41 5 д  8 ч  5 м 
Лазаревская 02.23 2 мин  02.25 5 д  9 ч  3 м 
Лоо 03.12 2 мин  03.14 5 д  9 ч  52 м 
Сочи 03.37 4 мин  03.41 5 д  10 ч  17 м 
Хоста 04.01 2 мин  04.03 5 д  10 ч  41 м 
Адлер 04.18 5 д  10 ч  58 м 

В расписании поезда 269Ч Чита 2 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031