В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301Н Новосибирск-Главный — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 301Н сообщением Новосибирск-Главный - Алматы 2 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.33 и прибывает на станцию Алматы 2 в 10.14 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Тальменская, Шипуново, N41 Обгонный Пункт, Дельбегетей, Копан-булак, Темекили, Акбалык, Алажиде, Сары-Озек, Жеты-су.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.33
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 33 м 
Бердск 19.24 2 мин  19.26 51 м 
Искитим 19.45 2 мин  19.47 1 ч  12 м 
Черепаново 20.47 32 мин  21.19 2 ч  14 м 
Усть-Тальменская 22.01 3 мин  22.04 3 ч  28 м 
Алтайская 23.03 3 мин  23.06 4 ч  30 м 
Барнаул 23.27 1 ч 14 мин  00.41 4 ч  54 м 
Топчиха 01.55 3 мин  01.58 7 ч  22 м 
Алейская 02.39 5 мин  02.44 8 ч  6 м 
Шипуново 03.24 5 мин  03.29 8 ч  51 м 
Поспелиха 04.01 3 мин  04.04 9 ч  28 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 10 ч  27 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 11 ч  42 м 
Аул 07.38 1 ч 57 мин  09.35 13 ч  5 м 
N41 Обгонный Пункт 09.59 2 мин  10.01 15 ч  26 м 
Бель-агач 10.20 1 мин  10.21 15 ч  47 м 
Дюсакен 10.45 1 мин  10.46 16 ч  12 м 
Семипалатинск 11.10 30 мин  11.40 16 ч  37 м 
Жана-Семей 11.58 23 мин  12.21 17 ч  25 м 
Дельбегетей 13.11 1 мин  13.12 18 ч  38 м 
N4 Разъезд 13.29 7 мин  13.36 18 ч  56 м 
Суук-булак 13.55 1 мин  13.56 19 ч  22 м 
Шар 14.23 15 мин  14.38 19 ч  50 м 
Жангиз-Тобе 15.28 10 мин  15.38 20 ч  55 м 
Копан-булак 16.24 1 мин  16.25 21 ч  51 м 
Жарма 16.52 2 мин  16.54 22 ч  19 м 
Ушбийк 17.43 2 мин  17.45 23 ч  10 м 
Эгыз-Кзыл 18.29 1 мин  18.30 23 ч  56 м 
Аягоз 18.47 15 мин  19.02 1 д  14 м 
Темекили 19.54 1 мин  19.55 1 д  1 ч  21 м 
Тансык 20.28 1 мин  20.29 1 д  1 ч  55 м 
Актогай 21.03 30 мин  21.33 1 д  2 ч  30 м 
Каракум 21.51 3 мин  21.54 1 д  3 ч  18 м 
Кокшалпин 22.16 5 мин  22.21 1 д  3 ч  43 м 
Акбалык 22.42 2 мин  22.44 1 д  4 ч  9 м 
Лепсы 23.29 3 мин  23.32 1 д  4 ч  56 м 
Матай 00.16 15 мин  00.31 1 д  5 ч  43 м 
Ак-Узяк 00.47 4 мин  00.51 1 д  6 ч  14 м 
Егинсу 01.16 12 мин  01.28 1 д  6 ч  43 м 
Алажиде 01.48 2 мин  01.50 1 д  7 ч  15 м 
Уш-Тобе 02.44 15 мин  02.59 1 д  8 ч  11 м 
Коксу 03.32 2 мин  03.34 1 д  8 ч  59 м 
Айна-Булак 04.32 2 мин  04.34 1 д  9 ч  59 м 
Май-тобе 04.57 5 мин  05.02 1 д  10 ч  24 м 
Сары-Озек 05.25 15 мин  05.40 1 д  10 ч  52 м 
Коскудук 07.05 3 мин  07.08 1 д  12 ч  32 м 
Капчагай 07.46 3 мин  07.49 1 д  13 ч  13 м 
Жетыген 08.17 3 мин  08.20 1 д  13 ч  44 м 
Байсерке 08.45 3 мин  08.48 1 д  14 ч  12 м 
Жеты-су 08.58 3 мин  09.01 1 д  14 ч  25 м 
Алматы 1 09.18 34 мин  09.52 1 д  14 ч  45 м 
Алматы 2 10.14 1 д  15 ч  41 м 

В расписании поезда 301Н Новосибирск-Главный — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031