В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301Н Новосибирск-Главный — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 301Н сообщением Новосибирск-Главный - Алматы 2 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.34 и прибывает на станцию Алматы 2 в 08.50 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черепаново, Топчиха, Рубцовск, Бель-агач, Дельбегетей, Жарма, Темекили, Акбалык, Крушдаласы, Сары-Озек, Байсерке.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.34
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 32 м 
Бердск 19.23 2 мин  19.25 49 м 
Искитим 19.46 2 мин  19.48 1 ч  12 м 
Черепаново 20.47 32 мин  21.19 2 ч  13 м 
Усть-Тальменская 21.57 3 мин  22.00 3 ч  23 м 
Алтайская 23.03 3 мин  23.06 4 ч  29 м 
Барнаул 23.27 1 ч 14 мин  00.41 4 ч  53 м 
Топчиха 01.55 3 мин  01.58 7 ч  21 м 
Алейская 02.39 5 мин  02.44 8 ч  5 м 
Шипуново 03.24 5 мин  03.29 8 ч  50 м 
Поспелиха 04.01 3 мин  04.04 9 ч  27 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 10 ч  26 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 11 ч  41 м 
Аул 07.36 1 ч 30 мин  09.06 13 ч  2 м 
N41 Обгонный Пункт 09.29 1 мин  09.30 14 ч  55 м 
Бель-агач 09.49 1 мин  09.50 15 ч  15 м 
Дюсакен 10.15 1 мин  10.16 15 ч  41 м 
Семипалатинск 10.40 40 мин  11.20 16 ч  6 м 
Жана-Семей 11.37 3 мин  11.40 17 ч  3 м 
Дельбегетей 12.28 2 мин  12.30 17 ч  54 м 
Шар 13.26 20 мин  13.46 18 ч  52 м 
Жангиз-Тобе 14.35 10 мин  14.45 20 ч  1 м 
Копан-булак 15.28 2 мин  15.30 20 ч  54 м 
Жарма 15.57 2 мин  15.59 21 ч  23 м 
Ушбийк 16.48 1 мин  16.49 22 ч  14 м 
Эгыз-Кзыл 17.31 1 мин  17.32 22 ч  57 м 
Аягоз 17.51 15 мин  18.06 23 ч  17 м 
Темекили 18.57 1 мин  18.58 1 д  23 м 
Тансык 19.30 1 мин  19.31 1 д  56 м 
Актогай 20.05 30 мин  20.35 1 д  1 ч  31 м 
Каракум 20.52 3 мин  20.55 1 д  2 ч  18 м 
Акбалык 21.33 3 мин  21.36 1 д  2 ч  59 м 
Лепсы 22.21 3 мин  22.24 1 д  3 ч  47 м 
Матай 23.07 20 мин  23.27 1 д  4 ч  33 м 
Алажиде 00.21 11 мин  00.32 1 д  5 ч  47 м 
Крушдаласы 01.17 4 мин  01.21 1 д  6 ч  43 м 
Уш-Тобе 01.33 15 мин  01.48 1 д  6 ч  59 м 
Коксу 02.20 7 мин  02.27 1 д  7 ч  46 м 
Айна-Булак 03.25 4 мин  03.29 1 д  8 ч  51 м 
Сары-Озек 04.11 15 мин  04.26 1 д  9 ч  37 м 
Коскудук 05.50 2 мин  05.52 1 д  11 ч  16 м 
Капчагай 06.30 3 мин  06.33 1 д  11 ч  56 м 
Жетыген 06.59 2 мин  07.01 1 д  12 ч  25 м 
Байсерке 07.26 2 мин  07.28 1 д  12 ч  52 м 
Жеты-су 07.38 2 мин  07.40 1 д  13 ч  4 м 
Алматы 1 07.58 30 мин  08.28 1 д  13 ч  24 м 
Алматы 2 08.50 1 д  14 ч  16 м 

В расписании поезда 301Н Новосибирск-Главный — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031