В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301Н Новосибирск-Главный — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 301Н сообщением Новосибирск-Главный - Алматы 2 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.34 и прибывает на станцию Алматы 2 в 09.36 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черепаново, Топчиха, Рубцовск, Бель-агач, Дельбегетей, Копан-булак, Темекили, Акбалык, Уш-Тобе, Коскудук, Жеты-су.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.34
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 32 м 
Бердск 19.23 2 мин  19.25 49 м 
Искитим 19.46 2 мин  19.48 1 ч  12 м 
Черепаново 20.47 32 мин  21.19 2 ч  13 м 
Усть-Тальменская 21.57 3 мин  22.00 3 ч  23 м 
Алтайская 23.03 3 мин  23.06 4 ч  29 м 
Барнаул 23.27 1 ч 14 мин  00.41 4 ч  53 м 
Топчиха 01.55 3 мин  01.58 7 ч  21 м 
Алейская 02.39 5 мин  02.44 8 ч  5 м 
Шипуново 03.24 5 мин  03.29 8 ч  50 м 
Поспелиха 04.01 3 мин  04.04 9 ч  27 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 10 ч  26 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 11 ч  41 м 
Аул 07.36 1 ч 59 мин  09.35 13 ч  2 м 
N41 Обгонный Пункт 09.58 1 мин  09.59 15 ч  24 м 
Бель-агач 10.18 1 мин  10.19 15 ч  44 м 
Дюсакен 10.44 1 мин  10.45 16 ч  10 м 
Семипалатинск 11.09 35 мин  11.44 16 ч  35 м 
Жана-Семей 12.01 3 мин  12.04 17 ч  27 м 
Дельбегетей 12.50 1 мин  12.51 18 ч  16 м 
N4 Разъезд 13.06 4 мин  13.10 18 ч  32 м 
Шар 13.52 15 мин  14.07 19 ч  18 м 
Жангиз-Тобе 14.56 12 мин  15.08 20 ч  22 м 
Копан-булак 15.48 1 мин  15.49 21 ч  14 м 
Жарма 16.16 3 мин  16.19 21 ч  42 м 
Ушбийк 17.07 1 мин  17.08 22 ч  33 м 
Аягоз 18.04 16 мин  18.20 23 ч  30 м 
Темекили 19.10 1 мин  19.11 1 д  36 м 
Тансык 19.43 1 мин  19.44 1 д  1 ч  9 м 
Актогай 20.18 30 мин  20.48 1 д  1 ч  44 м 
Каракум 21.05 3 мин  21.08 1 д  2 ч  31 м 
Акбалык 21.46 2 мин  21.48 1 д  3 ч  12 м 
Лепсы 22.33 3 мин  22.36 1 д  3 ч  59 м 
Матай 23.18 20 мин  23.38 1 д  4 ч  44 м 
Алажиде 00.32 3 мин  00.35 1 д  5 ч  58 м 
Уш-Тобе 01.28 15 мин  01.43 1 д  6 ч  54 м 
Коксу 02.15 17 мин  02.32 1 д  7 ч  41 м 
Айна-Булак 03.29 3 мин  03.32 1 д  8 ч  55 м 
Сары-Озек 04.14 17 мин  04.31 1 д  9 ч  40 м 
Коскудук 05.55 3 мин  05.58 1 д  11 ч  21 м 
Капчагай 06.36 3 мин  06.39 1 д  12 ч  2 м 
Жетыген 07.05 13 мин  07.18 1 д  12 ч  31 м 
Байсерке 07.43 2 мин  07.45 1 д  13 ч  9 м 
Жеты-су 07.55 2 мин  07.57 1 д  13 ч  21 м 
Медеу 08.06 7 мин  08.13 1 д  13 ч  32 м 
Алматы 1 08.26 48 мин  09.14 1 д  13 ч  52 м 
Алматы 2 09.36 1 д  15 ч  2 м 

В расписании поезда 301Н Новосибирск-Главный — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930