Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301Н Новосибирск-Главный — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 301Н сообщением Новосибирск-Главный - Алматы 2 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.30 и прибывает на станцию Алматы 2 в 09.46 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Тальменская, Шипуново, N41 Обгонный Пункт, Шоптыхак, Копан-булак, Кошкентал, Акбалык, Коксу, Жетыген.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.30
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 36 м 
Бердск 19.22 2 мин  19.24 52 м 
Искитим 19.45 2 мин  19.47 1 ч  15 м 
Черепаново 20.47 32 мин  21.19 2 ч  17 м 
Усть-Тальменская 22.01 3 мин  22.04 3 ч  31 м 
Алтайская 23.00 3 мин  23.03 4 ч  30 м 
Барнаул 23.24 1 ч 00.24 4 ч  54 м 
Топчиха 01.39 5 мин  01.44 7 ч  9 м 
Алейская 02.27 5 мин  02.32 7 ч  57 м 
Шипуново 03.15 5 мин  03.20 8 ч  45 м 
Поспелиха 03.55 6 мин  04.01 9 ч  25 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 10 ч  30 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 11 ч  45 м 
Аул 07.36 1 ч 30 мин  09.06 13 ч  6 м 
N41 Обгонный Пункт 09.29 1 мин  09.30 14 ч  59 м 
Бель-агач 09.52 1 мин  09.53 15 ч  22 м 
Дюсакен 10.15 2 мин  10.17 15 ч  45 м 
Семипалатинск 10.40 30 мин  11.10 16 ч  10 м 
Жана-Семей 11.32 3 мин  11.35 17 ч  2 м 
Шоптыхак 12.04 1 мин  12.05 17 ч  34 м 
Дельбегетей 12.38 1 мин  12.39 18 ч  8 м 
Суук-булак 13.07 1 мин  13.08 18 ч  37 м 
Шар 13.33 25 мин  13.58 19 ч  3 м 
Жангиз-Тобе 14.46 10 мин  14.56 20 ч  16 м 
Копан-булак 15.50 5 мин  15.55 21 ч  20 м 
Жарма 16.23 5 мин  16.28 21 ч  53 м 
Ушбийк 17.20 5 мин  17.25 22 ч  50 м 
Эгыз-Кзыл 18.08 3 мин  18.11 23 ч  38 м 
Аягоз 18.29 20 мин  18.49 23 ч  59 м 
Кошкентал 19.10 1 мин  19.11 1 д  40 м 
Темекили 19.47 4 мин  19.51 1 д  1 ч  17 м 
Тансык 20.23 2 мин  20.25 1 д  1 ч  53 м 
Актогай 21.01 34 мин  21.35 1 д  2 ч  31 м 
Каракум 21.54 3 мин  21.57 1 д  3 ч  24 м 
Акбалык 22.38 3 мин  22.41 1 д  4 ч  8 м 
Лепсы 23.37 2 мин  23.39 1 д  5 ч  7 м 
Матай 00.17 15 мин  00.32 1 д  5 ч  47 м 
Алажиде 01.39 2 мин  01.41 1 д  7 ч  9 м 
Уш-Тобе 02.28 20 мин  02.48 1 д  7 ч  58 м 
Коксу 03.19 10 мин  03.29 1 д  8 ч  49 м 
Айна-Булак 04.21 3 мин  04.24 1 д  9 ч  51 м 
Сары-Озек 05.03 15 мин  05.18 1 д  10 ч  33 м 
Коскудук 06.41 3 мин  06.44 1 д  12 ч  11 м 
Капчагай 07.22 3 мин  07.25 1 д  12 ч  52 м 
Жетыген 07.52 3 мин  07.55 1 д  13 ч  22 м 
Байсерке 08.19 3 мин  08.22 1 д  13 ч  49 м 
Жеты-су 08.32 3 мин  08.35 1 д  14 ч  2 м 
Алматы 1 08.53 30 мин  09.23 1 д  14 ч  23 м 
Алматы 2 09.46 1 д  15 ч  16 м 

В расписании поезда 301Н Новосибирск-Главный — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930