В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

273И Северобайкальск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 273И сообщением Северобайкальск - Адлер отправляется со станции Северобайкальск в 02.55 и прибывает на станцию Адлер в 04.37 по местному времени, время в пути - 5 д 1 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 100 остановках. Приблизительное время движения составляет 102 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семигорск, Сосновые Родники, Ачинск 1, Исилькуль, Троицк, Новосергиевская, Саратов-1 Пасс, Лихая, Краснодар 2, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 02.55
Улькан 05.03 3 мин  05.06 2 ч  8 м 
Киренга 05.44 4 мин  05.48 2 ч  49 м 
Бирея 06.03 6 мин  06.09 3 ч  8 м 
Небель 06.39 1 мин  06.40 3 ч  44 м 
Таковка 07.03 32 мин  07.35 4 ч  8 м 
Ния 07.49 2 мин  07.51 4 ч  54 м 
Звездная 08.34 2 мин  08.36 5 ч  39 м 
Лена 09.50 30 мин  10.20 6 ч  55 м 
Янталь 11.10 2 мин  11.12 8 ч  15 м 
Семигорск 12.13 2 мин  12.15 9 ч  18 м 
Хребтовая 12.59 1 мин  13.00 10 ч  4 м 
Коршуниха-Ангарская 13.33 13 мин  13.46 10 ч  38 м 
Среднеилимская 14.09 2 мин  14.11 11 ч  14 м 
Видим 15.24 1 мин  15.25 12 ч  29 м 
Кежемская 16.25 2 мин  16.27 13 ч  30 м 
Гидростроитель 17.26 3 мин  17.29 14 ч  31 м 
Падунские Пороги 17.50 5 мин  17.55 14 ч  55 м 
Вихоревка 18.54 24 мин  19.18 15 ч  59 м 
Чуна 21.15 1 мин  21.16 18 ч  20 м 
Сосновые Родники 21.29 1 мин  21.30 18 ч  34 м 
Новочунка 21.44 1 мин  21.45 18 ч  49 м 
Парчум 22.04 1 мин  22.05 19 ч  9 м 
Тайшет 23.26 28 мин  23.54 20 ч  31 м 
Решоты 23.52 1 мин  23.53 20 ч  57 м 
Иланская 01.06 22 мин  01.28 22 ч  11 м 
Канск-Енисейский 01.55 2 мин  01.57 23 ч 
Заозерная 03.00 1 мин  03.01 1 д  5 м 
Уяр 03.35 1 мин  03.36 1 д  40 м 
Красноярск-Пасс 05.34 24 мин  05.58 1 д  2 ч  39 м 
Ачинск 1 08.47 2 мин  08.49 1 д  5 ч  52 м 
Боготол 09.43 2 мин  09.45 1 д  6 ч  48 м 
Мариинск 11.39 26 мин  12.05 1 д  8 ч  44 м 
Анжерская 13.40 2 мин  13.42 1 д  10 ч  45 м 
Тайга-1 14.09 2 мин  14.11 1 д  11 ч  14 м 
Юрга 1 15.10 2 мин  15.12 1 д  12 ч  15 м 
Новосибирск-Главный 17.26 21 мин  17.47 1 д  14 ч  31 м 
Барабинск 22.12 30 мин  22.42 1 д  19 ч  17 м 
Татарская 00.22 2 мин  00.24 1 д  21 ч  27 м 
Омск 01.24 42 мин  02.06 1 д  22 ч  29 м 
Исилькуль 04.11 1 ч 05.11 2 д  1 ч  16 м 
Булаево 1 05.56 2 мин  05.58 2 д  3 ч  1 м 
Петропавловск 07.05 40 мин  07.45 2 д  4 ч  10 м 
Мамлютка 08.22 2 мин  08.24 2 д  5 ч  27 м 
Горбуново 07.45 2 мин  07.47 2 д  4 ч  50 м 
Петухово 08.11 10 мин  08.21 2 д  5 ч  16 м 
Макушино 08.55 2 мин  08.57 2 д  6 ч 
Курган-Пасс. 10.33 21 мин  10.54 2 д  7 ч  38 м 
Шумиха 12.52 2 мин  12.54 2 д  9 ч  57 м 
Челябинск 14.52 34 мин  15.26 2 д  11 ч  57 м 
Троицк 17.17 2 мин  17.19 2 д  14 ч  22 м 
Тамерлан 18.34 2 мин  18.36 2 д  15 ч  39 м 
Карталы 1 19.14 30 мин  19.44 2 д  16 ч  19 м 
Бреды 20.48 2 мин  20.50 2 д  17 ч  53 м 
Орск 23.24 21 мин  23.45 2 д  20 ч  29 м 
Никель 23.58 2 мин  00.00 2 д  21 ч  3 м 
Медногорск 01.31 2 мин  01.33 2 д  22 ч  36 м 
Кувандык 02.04 2 мин  02.06 2 д  23 ч  9 м 
Сакмарская 04.15 30 мин  04.45 3 д  1 ч  20 м 
Оренбург 05.14 49 мин  06.03 3 д  2 ч  19 м 
Новосергиевская 08.04 1 мин  08.05 3 д  5 ч  9 м 
Сорочинская 08.50 1 мин  08.51 3 д  5 ч  55 м 
Тоцкая 09.18 1 мин  09.19 3 д  6 ч  23 м 
Бузулук 10.06 24 мин  10.30 3 д  7 ч  11 м 
Новоперелюбская 13.07 30 мин  13.37 3 д  10 ч  12 м 
Пугачевск 15.03 5 мин  15.08 3 д  12 ч  8 м 
Балаково 16.28 5 мин  16.33 3 д  13 ч  33 м 
Вольск 2 17.59 14 мин  18.13 3 д  15 ч  4 м 
Сенная 18.49 8 мин  18.57 3 д  15 ч  54 м 
Липовский 20.38 19 мин  20.57 3 д  17 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 21.40 37 мин  22.17 3 д  18 ч  45 м 
Петров Вал 00.27 2 мин  00.29 3 д  21 ч  32 м 
Волгоград 1 03.50 40 мин  04.30 4 д  55 м 
Им. Максима Горького 05.01 8 мин  05.09 4 д  2 ч  6 м 
Суровикино 07.04 2 мин  07.06 4 д  4 ч  9 м 
Обливская 07.31 2 мин  07.33 4 д  4 ч  36 м 
Чернышков 08.03 2 мин  08.05 4 д  5 ч  8 м 
Морозовская 08.34 5 мин  08.39 4 д  5 ч  39 м 
Тацинская 09.35 2 мин  09.37 4 д  6 ч  40 м 
Белая Калитва 10.29 2 мин  10.31 4 д  7 ч  34 м 
Лихая 11.52 31 мин  12.23 4 д  8 ч  57 м 
Зверево 12.48 2 мин  12.50 4 д  9 ч  53 м 
Сулин 13.10 2 мин  13.12 4 д  10 ч  15 м 
Шахтная 13.41 2 мин  13.43 4 д  10 ч  46 м 
Новочеркасск 14.25 2 мин  14.27 4 д  11 ч  30 м 
Ростов-Главный 15.29 21 мин  15.50 4 д  12 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 17.12 2 мин  17.14 4 д  14 ч  17 м 
Каневская 17.52 2 мин  17.54 4 д  14 ч  57 м 
Брюховецкая 18.24 2 мин  18.26 4 д  15 ч  29 м 
Тимашевский обход 18.46 4 мин  18.50 4 д  15 ч  51 м 
Краснодар 2 19.58 1 ч 2 мин  21.00 4 д  17 ч  3 м 
Краснодар 1 21.13 13 мин  21.26 4 д  18 ч  18 м 
Псекупс 22.05 19 мин  22.24 4 д  19 ч  10 м 
Саратовская 22.37 5 мин  22.42 4 д  19 ч  42 м 
Горячий Ключ 22.54 48 мин  23.42 4 д  19 ч  59 м 
Долина Очарований 23.51 40 мин  00.31 4 д  20 ч  56 м 
Туапсе-Пасс. 01.51 9 мин  02.00 4 д  22 ч  56 м 
Лазаревская 02.42 5 мин  02.47 4 д  23 ч  47 м 
Лоо 03.33 5 мин  03.38 5 д  38 м 
Сочи 04.01 5 мин  04.06 5 д  1 ч  6 м 
Хоста 04.24 2 мин  04.26 5 д  1 ч  29 м 
Адлер 04.37 5 д  1 ч  42 м 

В расписании поезда 273И Северобайкальск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930