В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

273И Северобайкальск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 273И сообщением Северобайкальск - Адлер отправляется со станции Северобайкальск в 02.55 и прибывает на станцию Адлер в 04.37 по местному времени, время в пути - 5 д 1 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 98 остановках. Приблизительное время движения составляет 102 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семигорск, Сосновые Родники, Ачинск 1, Исилькуль, Троицк, Новосергиевская, Петров Вал, Сулин, Псекупс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 02.55
Улькан 05.03 3 мин  05.06 2 ч  8 м 
Киренга 05.44 4 мин  05.48 2 ч  49 м 
Бирея 06.03 6 мин  06.09 3 ч  8 м 
Небель 06.39 1 мин  06.40 3 ч  44 м 
Таковка 07.03 32 мин  07.35 4 ч  8 м 
Ния 07.49 2 мин  07.51 4 ч  54 м 
Звездная 08.34 2 мин  08.36 5 ч  39 м 
Лена 09.50 30 мин  10.20 6 ч  55 м 
Янталь 11.10 2 мин  11.12 8 ч  15 м 
Семигорск 12.13 2 мин  12.15 9 ч  18 м 
Хребтовая 12.59 1 мин  13.00 10 ч  4 м 
Коршуниха-Ангарская 13.33 13 мин  13.46 10 ч  38 м 
Среднеилимская 14.09 2 мин  14.11 11 ч  14 м 
Видим 15.24 1 мин  15.25 12 ч  29 м 
Кежемская 16.25 2 мин  16.27 13 ч  30 м 
Гидростроитель 17.26 3 мин  17.29 14 ч  31 м 
Падунские Пороги 17.50 5 мин  17.55 14 ч  55 м 
Вихоревка 18.54 24 мин  19.18 15 ч  59 м 
Чуна 21.15 1 мин  21.16 18 ч  20 м 
Сосновые Родники 21.29 1 мин  21.30 18 ч  34 м 
Новочунка 21.44 1 мин  21.45 18 ч  49 м 
Парчум 22.04 1 мин  22.05 19 ч  9 м 
Тайшет 23.26 28 мин  23.54 20 ч  31 м 
Решоты 23.52 1 мин  23.53 20 ч  57 м 
Иланская 01.02 22 мин  01.24 22 ч  7 м 
Канск-Енисейский 01.59 1 мин  02.00 23 ч  4 м 
Заозерная 03.03 1 мин  03.04 1 д  8 м 
Уяр 03.37 1 мин  03.38 1 д  42 м 
Красноярск-Пасс 05.34 24 мин  05.58 1 д  2 ч  39 м 
Ачинск 1 08.47 2 мин  08.49 1 д  5 ч  52 м 
Боготол 09.43 2 мин  09.45 1 д  6 ч  48 м 
Мариинск 11.39 26 мин  12.05 1 д  8 ч  44 м 
Анжерская 13.40 2 мин  13.42 1 д  10 ч  45 м 
Тайга-1 14.09 2 мин  14.11 1 д  11 ч  14 м 
Юрга 1 15.10 2 мин  15.12 1 д  12 ч  15 м 
Новосибирск-Главный 17.26 21 мин  17.47 1 д  14 ч  31 м 
Барабинск 22.12 30 мин  22.42 1 д  19 ч  17 м 
Татарская 00.22 2 мин  00.24 1 д  21 ч  27 м 
Омск 01.24 42 мин  02.06 1 д  22 ч  29 м 
Исилькуль 04.11 1 ч 05.11 2 д  1 ч  16 м 
Булаево 1 05.56 2 мин  05.58 2 д  3 ч  1 м 
Петропавловск 07.05 40 мин  07.45 2 д  4 ч  10 м 
Мамлютка 08.26 2 мин  08.28 2 д  5 ч  31 м 
Горбуново 07.48 2 мин  07.50 2 д  4 ч  53 м 
Петухово 08.11 10 мин  08.21 2 д  5 ч  16 м 
Макушино 08.55 2 мин  08.57 2 д  6 ч 
Курган-Пасс. 10.33 21 мин  10.54 2 д  7 ч  38 м 
Шумиха 12.52 2 мин  12.54 2 д  9 ч  57 м 
Челябинск 14.52 34 мин  15.26 2 д  11 ч  57 м 
Троицк 17.17 2 мин  17.19 2 д  14 ч  22 м 
Тамерлан 18.34 2 мин  18.36 2 д  15 ч  39 м 
Карталы 1 19.14 30 мин  19.44 2 д  16 ч  19 м 
Бреды 20.48 2 мин  20.50 2 д  17 ч  53 м 
Орск 23.24 21 мин  23.45 2 д  20 ч  29 м 
Никель 23.58 2 мин  00.00 2 д  21 ч  3 м 
Медногорск 01.31 2 мин  01.33 2 д  22 ч  36 м 
Кувандык 02.07 2 мин  02.09 2 д  23 ч  12 м 
Сакмарская 04.15 30 мин  04.45 3 д  1 ч  20 м 
Оренбург 05.14 49 мин  06.03 3 д  2 ч  19 м 
Новосергиевская 08.04 1 мин  08.05 3 д  5 ч  9 м 
Сорочинская 08.50 1 мин  08.51 3 д  5 ч  55 м 
Тоцкая 09.18 1 мин  09.19 3 д  6 ч  23 м 
Бузулук 10.06 24 мин  10.30 3 д  7 ч  11 м 
Новоперелюбская 13.07 30 мин  13.37 3 д  10 ч  12 м 
Пугачевск 15.03 5 мин  15.08 3 д  12 ч  8 м 
Балаково 16.28 5 мин  16.33 3 д  13 ч  33 м 
Вольск 2 17.59 14 мин  18.13 3 д  15 ч  4 м 
Сенная 18.49 2 мин  18.51 3 д  15 ч  54 м 
Саратов-1 Пасс 21.18 59 мин  22.17 3 д  18 ч  23 м 
Петров Вал 00.27 2 мин  00.29 3 д  21 ч  32 м 
Волгоград 1 03.50 40 мин  04.30 4 д  55 м 
Суровикино 06.59 2 мин  07.01 4 д  4 ч  4 м 
Обливская 07.26 2 мин  07.28 4 д  4 ч  31 м 
Чернышков 07.58 2 мин  08.00 4 д  5 ч  3 м 
Морозовская 08.29 5 мин  08.34 4 д  5 ч  34 м 
Тацинская 09.30 2 мин  09.32 4 д  6 ч  35 м 
Белая Калитва 10.27 2 мин  10.29 4 д  7 ч  32 м 
Лихая 11.52 31 мин  12.23 4 д  8 ч  57 м 
Зверево 12.48 2 мин  12.50 4 д  9 ч  53 м 
Сулин 13.10 2 мин  13.12 4 д  10 ч  15 м 
Шахтная 13.41 2 мин  13.43 4 д  10 ч  46 м 
Новочеркасск 14.25 2 мин  14.27 4 д  11 ч  30 м 
Ростов-Главный 15.29 21 мин  15.50 4 д  12 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 17.12 2 мин  17.14 4 д  14 ч  17 м 
Каневская 17.52 2 мин  17.54 4 д  14 ч  57 м 
Брюховецкая 18.24 2 мин  18.26 4 д  15 ч  29 м 
Тимашевский обход 18.46 4 мин  18.50 4 д  15 ч  51 м 
Краснодар 2 19.58 1 ч 2 мин  21.00 4 д  17 ч  3 м 
Краснодар 1 21.13 13 мин  21.26 4 д  18 ч  18 м 
Псекупс 22.05 19 мин  22.24 4 д  19 ч  10 м 
Саратовская 22.37 5 мин  22.42 4 д  19 ч  42 м 
Горячий Ключ 22.54 48 мин  23.42 4 д  19 ч  59 м 
Долина Очарований 23.51 40 мин  00.31 4 д  20 ч  56 м 
Туапсе-Пасс. 01.51 9 мин  02.00 4 д  22 ч  56 м 
Лазаревская 02.42 5 мин  02.47 4 д  23 ч  47 м 
Лоо 03.33 5 мин  03.38 5 д  38 м 
Сочи 04.01 5 мин  04.06 5 д  1 ч  6 м 
Хоста 04.24 2 мин  04.26 5 д  1 ч  29 м 
Адлер 04.37 5 д  1 ч  42 м 

В расписании поезда 273И Северобайкальск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031