В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Новосибирск-Главный — Ояш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Новосибирск-Главный - Ояш отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.44 и прибывает на станцию Ояш в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плехановская, Иня Восточная, Мочище, Барлак, 3375 Км Остановочный Пункт, Кошево, Мошково, 3406 Км Остановочный Пункт, 3412 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.44
3339 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 5 м 
Плехановская 17.54 1 мин  17.55 10 м 
Новосибирск-Восточный 17.59 1 мин  18.00 15 м 
Иня Восточная 18.05 1 мин  18.06 21 м 
Юбилейная 18.11 1 мин  18.12 27 м 
Мочище 18.16 1 мин  18.17 32 м 
3362 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 36 м 
Барлак 18.23 1 мин  18.24 39 м 
Сокур 18.32 1 мин  18.33 48 м 
3375 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 52 м 
Зеленодольск 18.40 1 мин  18.41 56 м 
Кошево 18.44 1 мин  18.45 1 ч 
3388 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  5 м 
Мошково 18.56 1 мин  18.57 1 ч  12 м 
Порос 19.04 1 мин  19.05 1 ч  20 м 
3406 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 1 ч  23 м 
Тасино 19.12 1 мин  19.13 1 ч  28 м 
3412 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  31 м 
Ояш 19.22 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6420 Новосибирск-Главный — Ояш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930