В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Новосибирск-Главный — Ояш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Новосибирск-Главный - Ояш отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.44 и прибывает на станцию Ояш в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плехановская, Иня Восточная, Мочище, Барлак, 3375 Км Остановочный Пункт, Кошево, Мошково, 3406 Км Остановочный Пункт, 3412 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.44
3339 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 5 м 
Плехановская 17.54 1 мин  17.55 10 м 
Новосибирск-Восточный 17.59 1 мин  18.00 15 м 
Иня Восточная 18.05 1 мин  18.06 21 м 
Юбилейная 18.11 1 мин  18.12 27 м 
Мочище 18.16 1 мин  18.17 32 м 
3362 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 36 м 
Барлак 18.23 1 мин  18.24 39 м 
Сокур 18.32 1 мин  18.33 48 м 
3375 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 52 м 
Зеленодольск 18.40 1 мин  18.41 56 м 
Кошево 18.44 1 мин  18.45 1 ч 
3388 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  5 м 
Мошково 18.56 1 мин  18.57 1 ч  12 м 
Порос 19.04 1 мин  19.05 1 ч  20 м 
3406 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 1 ч  23 м 
Тасино 19.12 1 мин  19.13 1 ч  28 м 
3412 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  31 м 
Ояш 19.22 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6420 Новосибирск-Главный — Ояш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930