В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бердск:

Расписание поездов и электричек по станции Бердск на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 54 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 32 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бердск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бердск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бердск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Новосибирск 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Новосибирск Искитим 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Искитим Новосибирск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Карасук 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Бердск 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердск

По станции Бердск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бердск Показать только электрички по станции Бердск