В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Болотная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Болотная:

Расписание поездов и электричек по станции Болотная на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 30 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 04 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Болотная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Болотная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Болотная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 09.12 2 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 14.38 2 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Красноярск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 17.44 14 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Болотная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Болотная

По станции Болотная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Болотная Показать только электрички по станции Болотная