В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Болотная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Болотная:

Расписание поездов и электричек по станции Болотная на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 29 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 48 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Болотная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Болотная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Болотная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Ч Москва Чита 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Н Новосибирск Томск 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Н Томск Новосибирск 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 17.45 20 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 17.45 20 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 17.45 20 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Н Новосибирск Томск 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143Н Томск Новосибирск 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Болотная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Болотная

По станции Болотная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Болотная Показать только электрички по станции Болотная