В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813/6814 Тогучин — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6813/6814 сообщением Тогучин - Новосибирск-Главный отправляется со станции Тогучин в 16.43 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мезениха, Отгонка, Льнозавод, Боровушка, Паровозный, Восточная, Шелховичиха, Крахаль, Первомайская, Камышенская, Речной Вокзал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тогучин 16.43
124 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 4 м 
Кудрино 16.54 1 мин  16.55 11 м 
Мезениха 17.00 1 мин  17.01 17 м 
Рожневский Бор 17.04 1 мин  17.05 21 м 
Мурлыткино 17.08 1 мин  17.09 25 м 
Отгонка 17.15 1 мин  17.16 32 м 
72 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 36 м 
Изынский 17.25 1 мин  17.26 42 м 
Льнозавод 17.31 1 мин  17.32 48 м 
Буготак 17.38 1 мин  17.39 55 м 
Кувшинка 17.42 1 мин  17.43 59 м 
Боровушка 17.45 1 мин  17.46 1 ч  2 м 
Льниха 17.49 1 мин  17.50 1 ч  6 м 
Мотково 17.52 1 мин  17.53 1 ч  9 м 
Паровозный 17.57 1 мин  17.58 1 ч  14 м 
Криница 18.00 1 мин  18.01 1 ч  17 м 
Репьево 18.04 1 мин  18.05 1 ч  21 м 
Восточная 18.09 1 мин  18.10 1 ч  26 м 
Новородниковый 18.14 1 мин  18.15 1 ч  31 м 
Геодезическая 18.17 1 мин  18.18 1 ч  34 м 
Шелховичиха 18.20 1 мин  18.21 1 ч  37 м 
Совхозная 18.25 1 мин  18.26 1 ч  42 м 
38 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  45 м 
Крахаль 18.33 1 мин  18.34 1 ч  50 м 
32 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  54 м 
Инская 18.44 1 мин  18.45 2 ч  1 м 
Первомайская 18.48 1 мин  18.49 2 ч  5 м 
Новогодняя 18.51 1 мин  18.52 2 ч  8 м 
Иня 18.56 1 мин  18.57 2 ч  13 м 
Камышенская 19.00 1 мин  19.01 2 ч  17 м 
Инструментальный 19.03 1 мин  19.04 2 ч  20 м 
Новосибирск-Южный 19.07 1 мин  19.08 2 ч  24 м 
Речной Вокзал 19.09 1 мин  19.10 2 ч  26 м 
Центр 19.12 1 мин  19.13 2 ч  29 м 
Новосибирск-Главный 19.18 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6813/6814 Тогучин — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930