В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Коченево — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Коченево - Новосибирск-Главный отправляется со станции Коченево в 17.46 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 17.46
3290 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 9 м 
Шагаловский 18.00 1 мин  18.01 14 м 
Чик 18.04 1 мин  18.05 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 24 м 
Сады 18.14 1 мин  18.15 28 м 
Павино 18.17 1 мин  18.18 31 м 
Аэрофлот 18.21 1 мин  18.22 35 м 
Обь 18.26 1 мин  18.27 40 м 
Ипподром 18.31 1 мин  18.32 45 м 
Западная Площадка 18.34 1 мин  18.35 48 м 
Новосибирск-Западный 18.38 1 мин  18.39 52 м 
Жилмассив 18.42 1 мин  18.43 56 м 
Левая Обь 18.46 1 мин  18.47 1 ч 
Правая Обь 18.50 1 мин  18.51 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 18.57 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6318 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031