В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Коченево — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Коченево - Новосибирск-Главный отправляется со станции Коченево в 17.46 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 17.46
3290 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 9 м 
Шагаловский 18.00 1 мин  18.01 14 м 
Чик 18.04 1 мин  18.05 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 24 м 
Сады 18.14 1 мин  18.15 28 м 
Павино 18.17 1 мин  18.18 31 м 
Аэрофлот 18.21 1 мин  18.22 35 м 
Обь 18.26 1 мин  18.27 40 м 
Ипподром 18.31 1 мин  18.32 45 м 
Западная Площадка 18.34 1 мин  18.35 48 м 
Новосибирск-Западный 18.38 1 мин  18.39 52 м 
Жилмассив 18.42 1 мин  18.43 56 м 
Левая Обь 18.46 1 мин  18.47 1 ч 
Правая Обь 18.50 1 мин  18.51 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 18.57 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6318 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728