В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Чулымская — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Чулымская - Новосибирск-Главный отправляется со станции Чулымская в 17.03 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кабинетное, Рямок, Оеш, 3264 Км Остановочный Пункт, 3273 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3293 Км Остановочный Пункт, Чик, Сады, Аэрофлот, Ипподром, Новосибирск-Западный, Левая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 17.03
Большедорожное 17.13 1 мин  17.14 10 м 
Кабинетное 17.18 1 мин  17.19 15 м 
Тихомирово 17.26 1 мин  17.27 23 м 
Рямок 17.31 1 мин  17.32 28 м 
Дупленская 17.37 1 мин  17.38 34 м 
Оеш 17.45 1 мин  17.46 42 м 
3261 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 46 м 
3264 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 49 м 
Лесная Поляна 17.56 1 мин  17.57 53 м 
3273 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 57 м 
3277 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  1 м 
Коченево 18.14 1 мин  18.15 1 ч  11 м 
3290 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  15 м 
3293 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 1 ч  19 м 
Шагаловский 18.27 1 мин  18.28 1 ч  24 м 
Чик 18.32 1 мин  18.33 1 ч  29 м 
3307 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  35 м 
Сады 18.42 1 мин  18.43 1 ч  39 м 
Павино 18.45 1 мин  18.46 1 ч  42 м 
Аэрофлот 18.49 1 мин  18.50 1 ч  46 м 
Обь 18.54 1 мин  18.55 1 ч  51 м 
Ипподром 19.00 1 мин  19.01 1 ч  57 м 
Западная Площадка 19.03 1 мин  19.04 2 ч 
Новосибирск-Западный 19.07 1 мин  19.08 2 ч  4 м 
Жилмассив 19.11 1 мин  19.12 2 ч  8 м 
Левая Обь 19.15 1 мин  19.16 2 ч  12 м 
Правая Обь 19.19 1 мин  19.20 2 ч  16 м 
Новосибирск-Главный 19.26 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6314 Чулымская — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728