В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Чулымская — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Чулымская - Новосибирск-Главный отправляется со станции Чулымская в 17.03 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кабинетное, Рямок, Оеш, 3264 Км Остановочный Пункт, 3273 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3293 Км Остановочный Пункт, Чик, Сады, Аэрофлот, Ипподром, Новосибирск-Западный, Левая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 17.03
Большедорожное 17.13 1 мин  17.14 10 м 
Кабинетное 17.18 1 мин  17.19 15 м 
Тихомирово 17.26 1 мин  17.27 23 м 
Рямок 17.31 1 мин  17.32 28 м 
Дупленская 17.37 1 мин  17.38 34 м 
Оеш 17.45 1 мин  17.46 42 м 
3261 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 46 м 
3264 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 49 м 
Лесная Поляна 17.56 1 мин  17.57 53 м 
3273 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 57 м 
3277 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  1 м 
Коченево 18.14 1 мин  18.15 1 ч  11 м 
3290 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  15 м 
3293 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 1 ч  19 м 
Шагаловский 18.27 1 мин  18.28 1 ч  24 м 
Чик 18.32 1 мин  18.33 1 ч  29 м 
3307 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  35 м 
Сады 18.42 1 мин  18.43 1 ч  39 м 
Павино 18.45 1 мин  18.46 1 ч  42 м 
Аэрофлот 18.49 1 мин  18.50 1 ч  46 м 
Обь 18.54 1 мин  18.55 1 ч  51 м 
Ипподром 19.00 1 мин  19.01 1 ч  57 м 
Западная Площадка 19.03 1 мин  19.04 2 ч 
Новосибирск-Западный 19.07 1 мин  19.08 2 ч  4 м 
Жилмассив 19.11 1 мин  19.12 2 ч  8 м 
Левая Обь 19.15 1 мин  19.16 2 ч  12 м 
Правая Обь 19.19 1 мин  19.20 2 ч  16 м 
Новосибирск-Главный 19.26 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6314 Чулымская — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031