В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чулымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чулымская:

Расписание поездов и электричек по станции Чулымская на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 39 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чулымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чулымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чулымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 087Н Новосибирск Омск 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Барнаул 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 03.22 2 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 05.04 2 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 05.51 5 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чулымская Барабинск 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 08.36 8 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 17.15 21 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 20.04 11 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 23.17 5 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чулымская

По станции Чулымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чулымская Показать только электрички по станции Чулымская