В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чулымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чулымская:

Расписание поездов и электричек по станции Чулымская на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 43 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 10 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чулымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чулымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чулымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 06.31 5 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Самара Барнаул 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чулымская Барабинск 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 08.48 7 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602НУ Барнаул Кисловодск 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 17.15 21 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 20.11 10 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 21.11 5 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 21.48 16 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 21.48 16 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чулымская

По станции Чулымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чулымская Показать только электрички по станции Чулымская