В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чулымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чулымская:

Расписание поездов и электричек по станции Чулымская на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 34 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 08 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чулымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чулымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чулымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 05.45 5 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новосибирск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чулымская Барабинск 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Новосибирск Барабинск 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 08.46 5 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 17.15 18 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 20.01 16 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 20.57 5 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чулымская

По станции Чулымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чулымская Показать только электрички по станции Чулымская