В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819/6820 Изынский — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6819/6820 сообщением Изынский - Новосибирск-Главный отправляется со станции Изынский в 20.13 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буготак, Боровушка, Мотково, Криница, Восточная, Геодезическая, Совхозная, Крахаль, Инская, Новогодняя, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изынский 20.13
Льнозавод 20.18 1 мин  20.19 5 м 
Буготак 20.25 1 мин  20.26 12 м 
Кувшинка 20.29 1 мин  20.30 16 м 
Боровушка 20.32 1 мин  20.33 19 м 
Льниха 20.36 1 мин  20.37 23 м 
Мотково 20.39 1 мин  20.40 26 м 
Паровозный 20.44 1 мин  20.45 31 м 
Криница 20.47 1 мин  20.48 34 м 
Репьево 20.51 1 мин  20.52 38 м 
Восточная 20.56 1 мин  20.57 43 м 
Новородниковый 21.01 1 мин  21.02 48 м 
Геодезическая 21.04 1 мин  21.05 51 м 
Шелховичиха 21.07 1 мин  21.08 54 м 
Совхозная 21.12 1 мин  21.13 59 м 
38 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 1 ч  2 м 
Крахаль 21.20 1 мин  21.21 1 ч  7 м 
32 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 1 ч  11 м 
Инская 21.31 1 мин  21.32 1 ч  18 м 
Первомайская 21.35 1 мин  21.36 1 ч  22 м 
Новогодняя 21.38 1 мин  21.39 1 ч  25 м 
Иня 21.43 1 мин  21.44 1 ч  30 м 
Камышенская 21.47 1 мин  21.48 1 ч  34 м 
Инструментальный 21.49 1 мин  21.50 1 ч  36 м 
Новосибирск-Южный 21.53 1 мин  21.54 1 ч  40 м 
Речной Вокзал 21.55 1 мин  21.56 1 ч  42 м 
Центр 21.58 1 мин  21.59 1 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 22.05 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6819/6820 Изынский — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728