В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819/6820 Изынский — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6819/6820 сообщением Изынский - Новосибирск-Главный отправляется со станции Изынский в 20.13 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буготак, Боровушка, Мотково, Криница, Восточная, Геодезическая, Совхозная, Крахаль, Инская, Новогодняя, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изынский 20.13
Льнозавод 20.18 1 мин  20.19 5 м 
Буготак 20.25 1 мин  20.26 12 м 
Кувшинка 20.29 1 мин  20.30 16 м 
Боровушка 20.32 1 мин  20.33 19 м 
Льниха 20.36 1 мин  20.37 23 м 
Мотково 20.39 1 мин  20.40 26 м 
Паровозный 20.44 1 мин  20.45 31 м 
Криница 20.47 1 мин  20.48 34 м 
Репьево 20.51 1 мин  20.52 38 м 
Восточная 20.56 1 мин  20.57 43 м 
Новородниковый 21.01 1 мин  21.02 48 м 
Геодезическая 21.04 1 мин  21.05 51 м 
Шелховичиха 21.07 1 мин  21.08 54 м 
Совхозная 21.12 1 мин  21.13 59 м 
38 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 1 ч  2 м 
Крахаль 21.20 1 мин  21.21 1 ч  7 м 
32 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 1 ч  11 м 
Инская 21.31 1 мин  21.32 1 ч  18 м 
Первомайская 21.35 1 мин  21.36 1 ч  22 м 
Новогодняя 21.38 1 мин  21.39 1 ч  25 м 
Иня 21.43 1 мин  21.44 1 ч  30 м 
Камышенская 21.47 1 мин  21.48 1 ч  34 м 
Инструментальный 21.49 1 мин  21.50 1 ч  36 м 
Новосибирск-Южный 21.53 1 мин  21.54 1 ч  40 м 
Речной Вокзал 21.55 1 мин  21.56 1 ч  42 м 
Центр 21.58 1 мин  21.59 1 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 22.05 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6819/6820 Изынский — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930