В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819/6820 Изынский — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6819/6820 сообщением Изынский - Новосибирск-Главный отправляется со станции Изынский в 20.14 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буготак, Боровушка, Мотково, Криница, Восточная, Геодезическая, Совхозная, Крахаль, Инская, Новогодняя, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изынский 20.14
Льнозавод 20.19 1 мин  20.20 5 м 
Буготак 20.26 1 мин  20.27 12 м 
Кувшинка 20.30 1 мин  20.31 16 м 
Боровушка 20.33 1 мин  20.34 19 м 
Льниха 20.37 1 мин  20.38 23 м 
Мотково 20.40 1 мин  20.41 26 м 
Паровозный 20.45 1 мин  20.46 31 м 
Криница 20.48 1 мин  20.49 34 м 
Репьево 20.52 1 мин  20.53 38 м 
Восточная 20.57 1 мин  20.58 43 м 
Новородниковый 21.02 1 мин  21.03 48 м 
Геодезическая 21.05 1 мин  21.06 51 м 
Шелховичиха 21.08 1 мин  21.09 54 м 
Совхозная 21.13 1 мин  21.14 59 м 
38 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 1 ч  2 м 
Крахаль 21.21 1 мин  21.22 1 ч  7 м 
32 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 1 ч  11 м 
Инская 21.32 1 мин  21.33 1 ч  18 м 
Первомайская 21.36 1 мин  21.37 1 ч  22 м 
Новогодняя 21.39 1 мин  21.40 1 ч  25 м 
Иня 21.44 1 мин  21.45 1 ч  30 м 
Камышенская 21.48 1 мин  21.49 1 ч  34 м 
Инструментальный 21.50 1 мин  21.51 1 ч  36 м 
Новосибирск-Южный 21.54 1 мин  21.55 1 ч  40 м 
Речной Вокзал 21.56 1 мин  21.57 1 ч  42 м 
Центр 21.59 1 мин  22.00 1 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 22.06 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6819/6820 Изынский — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031