В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Новосибирск-Главный — Мошково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Новосибирск-Главный - Мошково отправляется со станции Новосибирск-Главный в 08.53 и прибывает на станцию Мошково в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3339 Км Остановочный Пункт, Плехановская, Новосибирск-Восточный, Иня Восточная, Юбилейная, Мочище, 3362 Км Остановочный Пункт, Барлак, Сокур, 3375 Км Остановочный Пункт, Зеленодольск, Кошево, 3388 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 08.53
3339 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 5 м 
Плехановская 09.03 1 мин  09.04 10 м 
Новосибирск-Восточный 09.08 1 мин  09.09 15 м 
Иня Восточная 09.14 1 мин  09.15 21 м 
Юбилейная 09.20 1 мин  09.21 27 м 
Мочище 09.25 1 мин  09.26 32 м 
3362 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 36 м 
Барлак 09.32 1 мин  09.33 39 м 
Сокур 09.41 1 мин  09.42 48 м 
3375 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 52 м 
Зеленодольск 09.49 1 мин  09.50 56 м 
Кошево 09.53 1 мин  09.54 1 ч 
3388 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  5 м 
Мошково 10.05 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6406 Новосибирск-Главный — Мошково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930