В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Новосибирск-Главный — Мошково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Новосибирск-Главный - Мошково отправляется со станции Новосибирск-Главный в 08.53 и прибывает на станцию Мошково в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3339 Км Остановочный Пункт, Плехановская, Новосибирск-Восточный, Иня Восточная, Юбилейная, Мочище, 3362 Км Остановочный Пункт, Барлак, Сокур, 3375 Км Остановочный Пункт, Зеленодольск, Кошево, 3388 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 08.53
3339 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 5 м 
Плехановская 09.03 1 мин  09.04 10 м 
Новосибирск-Восточный 09.08 1 мин  09.09 15 м 
Иня Восточная 09.14 1 мин  09.15 21 м 
Юбилейная 09.20 1 мин  09.21 27 м 
Мочище 09.25 1 мин  09.26 32 м 
3362 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 36 м 
Барлак 09.32 1 мин  09.33 39 м 
Сокур 09.41 1 мин  09.42 48 м 
3375 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 52 м 
Зеленодольск 09.49 1 мин  09.50 56 м 
Кошево 09.53 1 мин  09.54 1 ч 
3388 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  5 м 
Мошково 10.05 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6406 Новосибирск-Главный — Мошково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31