В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Новосибирск-Главный — Мошково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Новосибирск-Главный - Мошково отправляется со станции Новосибирск-Главный в 08.53 и прибывает на станцию Мошково в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3339 Км Остановочный Пункт, Плехановская, Новосибирск-Восточный, Иня Восточная, Юбилейная, Мочище, 3362 Км Остановочный Пункт, Барлак, Сокур, 3375 Км Остановочный Пункт, Зеленодольск, Кошево, 3388 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 08.53
3339 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 5 м 
Плехановская 09.03 1 мин  09.04 10 м 
Новосибирск-Восточный 09.08 1 мин  09.09 15 м 
Иня Восточная 09.14 1 мин  09.15 21 м 
Юбилейная 09.20 1 мин  09.21 27 м 
Мочище 09.25 1 мин  09.26 32 м 
3362 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 36 м 
Барлак 09.32 1 мин  09.33 39 м 
Сокур 09.41 1 мин  09.42 48 м 
3375 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 52 м 
Зеленодольск 09.49 1 мин  09.50 56 м 
Кошево 09.53 1 мин  09.54 1 ч 
3388 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  5 м 
Мошково 10.05 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6406 Новосибирск-Главный — Мошково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930