В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Ч Москва-Ярославская — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 070Ч сообщением Москва-Ярославская - Чита 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.50 и прибывает на станцию Чита 2 в 05.30 по местному времени, время в пути - 4 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 101 остановках. Приблизительное время движения составляет 96 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нея, Балезино, Еланский, Омск, Тяжин, Тинская, Усолье-Сибирское, Мишиха, Петровский Завод, Харагун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.50
Ростов-Ярославский 16.59 2 мин  17.01 3 ч  9 м 
Ярославль-Главный 17.50 30 мин  18.20 4 ч 
Данилов 19.31 34 мин  20.05 5 ч  41 м 
Любим 20.39 2 мин  20.41 6 ч  49 м 
Буй 21.27 4 мин  21.31 7 ч  37 м 
Галич 22.08 15 мин  22.23 8 ч  18 м 
Лопарево 22.46 1 мин  22.47 8 ч  56 м 
Антропово 23.04 2 мин  23.06 9 ч  14 м 
Николо-полома 23.27 2 мин  23.29 9 ч  37 м 
Нея 23.57 2 мин  23.59 10 ч  7 м 
Брантовка 00.21 1 мин  00.22 10 ч  31 м 
Мантурово 00.43 2 мин  00.45 10 ч  53 м 
Шарья 01.25 14 мин  01.39 11 ч  35 м 
Поназырево 02.16 10 мин  02.26 12 ч  26 м 
Шабалино 02.59 2 мин  03.01 13 ч  9 м 
Свеча 03.20 2 мин  03.22 13 ч  30 м 
Котельнич 1 04.05 2 мин  04.07 14 ч  15 м 
Киров-Пасс. 05.19 32 мин  05.51 15 ч  29 м 
Глазов 09.44 2 мин  09.46 19 ч  54 м 
Балезино 10.18 39 мин  10.57 20 ч  28 м 
Кез 11.47 2 мин  11.49 21 ч  57 м 
Верещагино 13.50 2 мин  13.52 1 д 
Менделеево 14.17 1 мин  14.18 1 д  27 м 
Пермь 2 15.36 23 мин  15.59 1 д  1 ч  46 м 
Кунгур 17.22 4 мин  17.26 1 д  3 ч  32 м 
Шаля 19.10 2 мин  19.12 1 д  5 ч  20 м 
Первоуральск 20.34 2 мин  20.36 1 д  6 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.16 33 мин  21.49 1 д  7 ч  26 м 
Богданович 23.28 2 мин  23.30 1 д  9 ч  38 м 
Еланский 23.56 2 мин  23.58 1 д  10 ч  6 м 
Камышлов 00.16 2 мин  00.18 1 д  10 ч  26 м 
Талица 01.10 2 мин  01.12 1 д  11 ч  20 м 
Тюмень 02.31 20 мин  02.51 1 д  12 ч  41 м 
Ялуторовск 03.58 1 мин  03.59 1 д  14 ч  8 м 
Заводоуковская 04.19 1 мин  04.20 1 д  14 ч  29 м 
Голышманово 05.40 2 мин  05.42 1 д  15 ч  50 м 
Ишим 06.40 15 мин  06.55 1 д  16 ч  50 м 
Маслянская 07.33 2 мин  07.35 1 д  17 ч  43 м 
Называевская 09.35 2 мин  09.37 1 д  19 ч  45 м 
Омск 11.12 16 мин  11.28 1 д  21 ч  22 м 
Татарская 14.19 2 мин  14.21 2 д  29 м 
Барабинск 15.54 30 мин  16.24 2 д  2 ч  4 м 
Обь 19.42 2 мин  19.44 2 д  5 ч  52 м 
Новосибирск-Главный 20.07 19 мин  20.26 2 д  6 ч  17 м 
Болотная 22.31 2 мин  22.33 2 д  8 ч  41 м 
Юрга 1 22.59 2 мин  23.01 2 д  9 ч  9 м 
Тайга-1 00.13 3 мин  00.16 2 д  10 ч  23 м 
Анжерская 00.44 2 мин  00.46 2 д  10 ч  54 м 
Мариинск 02.19 1 ч 5 мин  03.24 2 д  12 ч  29 м 
Тяжин 04.25 2 мин  04.27 2 д  14 ч  35 м 
Боготол 05.42 2 мин  05.44 2 д  15 ч  52 м 
Ачинск 1 06.37 30 мин  07.07 2 д  16 ч  47 м 
Козулька 08.04 1 мин  08.05 2 д  18 ч  14 м 
Красноярск-Пасс 10.07 42 мин  10.49 2 д  20 ч  17 м 
Уяр 12.54 1 мин  12.55 2 д  23 ч  4 м 
Заозерная 13.31 2 мин  13.33 2 д  23 ч  41 м 
Канск-Енисейский 14.49 3 мин  14.52 3 д  59 м 
Иланская 15.23 17 мин  15.40 3 д  1 ч  33 м 
Ингашская 16.07 1 мин  16.08 3 д  2 ч  17 м 
Тинская 16.32 1 мин  16.33 3 д  2 ч  42 м 
Решоты 16.53 1 мин  16.54 3 д  3 ч  3 м 
Тайшет 18.53 5 мин  18.58 3 д  5 ч  3 м 
Нижнеудинск 21.31 13 мин  21.44 3 д  7 ч  41 м 
Тулун 23.23 2 мин  23.25 3 д  9 ч  33 м 
Куйтун 00.32 2 мин  00.34 3 д  10 ч  42 м 
Кимельтей 01.01 1 мин  01.02 3 д  11 ч  11 м 
Зима 01.30 42 мин  02.12 3 д  11 ч  40 м 
Залари 03.03 2 мин  03.05 3 д  13 ч  13 м 
Черемхово 04.04 2 мин  04.06 3 д  14 ч  14 м 
Усолье-Сибирское 05.05 2 мин  05.07 3 д  15 ч  15 м 
Ангарск 05.30 3 мин  05.33 3 д  15 ч  40 м 
Иркутск-Сортировочный 06.06 2 мин  06.08 3 д  16 ч  16 м 
Иркутск-Пасс. 06.22 35 мин  06.57 3 д  16 ч  32 м 
Слюдянка-1 09.03 47 мин  09.50 3 д  19 ч  13 м 
Байкальск 10.39 2 мин  10.41 3 д  20 ч  49 м 
Выдрино 11.10 33 мин  11.43 3 д  21 ч  20 м 
Кедровая-сибирская 12.02 2 мин  12.04 3 д  22 ч  12 м 
Танхой 12.19 2 мин  12.21 3 д  22 ч  29 м 
Переемная 12.33 2 мин  12.35 3 д  22 ч  43 м 
Мишиха 12.57 2 мин  12.59 3 д  23 ч  7 м 
Клюевка 2 13.11 2 мин  13.13 3 д  23 ч  21 м 
Мысовая 13.25 2 мин  13.27 3 д  23 ч  35 м 
Тимлюй 14.23 2 мин  14.25 4 д  33 м 
Селенга 14.44 2 мин  14.46 4 д  54 м 
Таловка 15.06 2 мин  15.08 4 д  1 ч  16 м 
Татаурово 15.28 2 мин  15.30 4 д  1 ч  38 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.12 45 мин  16.57 4 д  2 ч  22 м 
Горхон 18.55 2 мин  18.57 4 д  5 ч  5 м 
Кижа 19.14 2 мин  19.16 4 д  5 ч  24 м 
Петровский Завод 20.36 15 мин  20.51 4 д  6 ч  46 м 
Баляга 21.14 2 мин  21.16 4 д  7 ч  24 м 
Тарбагатай 21.34 2 мин  21.36 4 д  7 ч  44 м 
Новопавловка 21.50 2 мин  21.52 4 д  8 ч 
Хохотуй 22.27 2 мин  22.29 4 д  8 ч  37 м 
Бада 22.51 2 мин  22.53 4 д  9 ч  1 м 
Жипхеген 23.19 2 мин  23.21 4 д  9 ч  29 м 
Хилок 23.52 30 мин  00.22 4 д  10 ч  2 м 
Гыршелун 00.44 2 мин  00.46 4 д  10 ч  54 м 
Хушенга 01.05 2 мин  01.07 4 д  11 ч  15 м 
Харагун 01.27 2 мин  01.29 4 д  11 ч  37 м 
Могзон 02.21 18 мин  02.39 4 д  12 ч  31 м 
Чита 2 05.30 4 д  15 ч  40 м 

В расписании поезда 070Ч Москва-Ярославская — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930