В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Ч Москва-Ярославская — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 070Ч сообщением Москва-Ярославская - Чита 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.50 и прибывает на станцию Чита 2 в 09.02 по местному времени, время в пути - 4 д 19 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 112 остановках. Приблизительное время движения составляет 100 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нея, Балезино, Камышлов, Ишим, Болотная, Уяр, Кимельтей, Кедровая-сибирская, Горхон, Хушенга.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.50
Ростов-Ярославский 16.55 2 мин  16.57 3 ч  5 м 
Ярославль-Главный 17.47 30 мин  18.17 3 ч  57 м 
Данилов 19.17 31 мин  19.48 5 ч  27 м 
Любим 20.21 2 мин  20.23 6 ч  31 м 
Буй 21.08 7 мин  21.15 7 ч  18 м 
Галич 21.55 7 мин  22.02 8 ч  5 м 
Лопарево 22.25 1 мин  22.26 8 ч  35 м 
Антропово 22.43 2 мин  22.45 8 ч  53 м 
Николо-полома 23.06 2 мин  23.08 9 ч  16 м 
Номжа 23.21 1 мин  23.22 9 ч  31 м 
Нея 23.39 3 мин  23.42 9 ч  49 м 
Брантовка 00.03 1 мин  00.04 10 ч  13 м 
Мантурово 00.28 4 мин  00.32 10 ч  38 м 
Шекшема 00.59 1 мин  01.00 11 ч  9 м 
Шарья 01.22 14 мин  01.36 11 ч  32 м 
Поназырево 02.13 10 мин  02.23 12 ч  23 м 
Шабалино 02.58 2 мин  03.00 13 ч  8 м 
Свеча 03.20 2 мин  03.22 13 ч  30 м 
Котельнич 1 04.19 2 мин  04.21 14 ч  29 м 
Киров-Пасс. 05.49 20 мин  06.09 15 ч  59 м 
Глазов 09.50 2 мин  09.52 20 ч 
Балезино 10.27 25 мин  10.52 20 ч  37 м 
Кез 11.40 2 мин  11.42 21 ч  50 м 
Верещагино 13.50 2 мин  13.52 1 д 
Менделеево 14.17 2 мин  14.19 1 д  27 м 
Пермь 2 15.43 23 мин  16.06 1 д  1 ч  53 м 
Кунгур 17.32 2 мин  17.34 1 д  3 ч  42 м 
Шаля 19.23 2 мин  19.25 1 д  5 ч  33 м 
Первоуральск 20.55 2 мин  20.57 1 д  7 ч  5 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.41 35 мин  22.16 1 д  7 ч  51 м 
Богданович 23.57 2 мин  23.59 1 д  10 ч  7 м 
Еланский 00.25 2 мин  00.27 1 д  10 ч  35 м 
Камышлов 00.48 2 мин  00.50 1 д  10 ч  58 м 
Талица 01.54 2 мин  01.56 1 д  12 ч  4 м 
Кармак 03.02 17 мин  03.19 1 д  13 ч  12 м 
Тюмень 04.01 1 ч 22 мин  05.23 1 д  14 ч  11 м 
Ялуторовск 06.33 2 мин  06.35 1 д  16 ч  43 м 
Заводоуковская 06.56 2 мин  06.58 1 д  17 ч  6 м 
Новая Заимка 07.18 2 мин  07.20 1 д  17 ч  28 м 
Вагай 07.46 2 мин  07.48 1 д  17 ч  56 м 
Омутинская 08.09 2 мин  08.11 1 д  18 ч  19 м 
Голышманово 08.49 2 мин  08.51 1 д  18 ч  59 м 
Карасульская 09.21 2 мин  09.23 1 д  19 ч  31 м 
Ишим 10.01 12 мин  10.13 1 д  20 ч  11 м 
Маслянская 10.54 2 мин  10.56 1 д  21 ч  4 м 
Называевская 13.02 2 мин  13.04 1 д  23 ч  12 м 
Омск 14.58 17 мин  15.15 2 д  1 ч  8 м 
Татарская 18.12 2 мин  18.14 2 д  4 ч  22 м 
Тебисская 19.17 1 мин  19.18 2 д  5 ч  27 м 
Кирзинское 19.40 1 мин  19.41 2 д  5 ч  50 м 
Барабинск 20.00 30 мин  20.30 2 д  6 ч  10 м 
Кожурла 21.01 1 мин  21.02 2 д  7 ч  11 м 
Обь 23.46 2 мин  23.48 2 д  9 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 00.10 52 мин  01.02 2 д  10 ч  20 м 
Болотная 02.46 2 мин  02.48 2 д  12 ч  56 м 
Юрга 1 03.13 2 мин  03.15 2 д  13 ч  23 м 
Тайга-1 04.21 42 мин  05.03 2 д  14 ч  31 м 
Анжерская 05.30 12 мин  05.42 2 д  15 ч  40 м 
Яя 06.05 4 мин  06.09 2 д  16 ч  15 м 
Мариинск 07.24 34 мин  07.58 2 д  17 ч  34 м 
Тяжин 08.48 2 мин  08.50 2 д  18 ч  58 м 
Боготол 09.52 2 мин  09.54 2 д  20 ч  2 м 
Ачинск 1 10.50 30 мин  11.20 2 д  21 ч 
Козулька 12.17 1 мин  12.18 2 д  22 ч  27 м 
Красноярск-Пасс 14.05 40 мин  14.45 3 д  15 м 
Уяр 16.47 1 мин  16.48 3 д  2 ч  57 м 
Заозерная 17.20 2 мин  17.22 3 д  3 ч  30 м 
Канск-Енисейский 18.32 5 мин  18.37 3 д  4 ч  42 м 
Иланская 19.09 22 мин  19.31 3 д  5 ч  19 м 
Ингашская 20.01 1 мин  20.02 3 д  6 ч  11 м 
Тинская 20.25 1 мин  20.26 3 д  6 ч  35 м 
Решоты 20.45 1 мин  20.46 3 д  6 ч  55 м 
Тайшет 22.45 5 мин  22.50 3 д  8 ч  55 м 
Нижнеудинск 01.27 13 мин  01.40 3 д  11 ч  37 м 
Тулун 03.42 2 мин  03.44 3 д  13 ч  52 м 
Куйтун 05.05 2 мин  05.07 3 д  15 ч  15 м 
Кимельтей 05.37 1 мин  05.38 3 д  15 ч  47 м 
Зима 06.10 30 мин  06.40 3 д  16 ч  20 м 
Залари 07.42 2 мин  07.44 3 д  17 ч  52 м 
Черемхово 08.48 2 мин  08.50 3 д  18 ч  58 м 
Усолье-Сибирское 10.01 2 мин  10.03 3 д  20 ч  11 м 
Ангарск 10.31 3 мин  10.34 3 д  20 ч  41 м 
Иркутск-Сортировочный 11.15 2 мин  11.17 3 д  21 ч  25 м 
Иркутск-Пасс. 11.31 35 мин  12.06 3 д  21 ч  41 м 
Слюдянка-1 14.30 5 мин  14.35 4 д  40 м 
Байкальск 15.18 2 мин  15.20 4 д  1 ч  28 м 
Выдрино 15.50 2 мин  15.52 4 д  2 ч 
Кедровая-сибирская 16.10 2 мин  16.12 4 д  2 ч  20 м 
Танхой 16.26 4 мин  16.30 4 д  2 ч  36 м 
Переемная 16.44 2 мин  16.46 4 д  2 ч  54 м 
Мишиха 17.08 2 мин  17.10 4 д  3 ч  18 м 
Клюевка 2 17.23 2 мин  17.25 4 д  3 ч  33 м 
Мысовая 17.37 2 мин  17.39 4 д  3 ч  47 м 
Тимлюй 18.34 2 мин  18.36 4 д  4 ч  44 м 
Селенга 18.52 2 мин  18.54 4 д  5 ч  2 м 
Таловка 19.13 2 мин  19.15 4 д  5 ч  23 м 
Татаурово 19.34 2 мин  19.36 4 д  5 ч  44 м 
Улан-Удэ Пасс. 20.15 40 мин  20.55 4 д  6 ч  25 м 
Горхон 22.28 2 мин  22.30 4 д  8 ч  38 м 
Кижа 22.47 2 мин  22.49 4 д  8 ч  57 м 
Петровский Завод 00.09 5 мин  00.14 4 д  10 ч  19 м 
Баляга 00.39 2 мин  00.41 4 д  10 ч  49 м 
Тарбагатай 00.59 2 мин  01.01 4 д  11 ч  9 м 
Новопавловка 01.14 2 мин  01.16 4 д  11 ч  24 м 
Хохотуй 01.52 2 мин  01.54 4 д  12 ч  2 м 
Бада 02.18 2 мин  02.20 4 д  12 ч  28 м 
Жипхеген 02.46 2 мин  02.48 4 д  12 ч  56 м 
Хилок 03.27 21 мин  03.48 4 д  13 ч  37 м 
Гыршелун 04.12 2 мин  04.14 4 д  14 ч  22 м 
Хушенга 04.33 2 мин  04.35 4 д  14 ч  43 м 
Харагун 04.56 2 мин  04.58 4 д  15 ч  6 м 
Могзон 06.01 2 мин  06.03 4 д  16 ч  11 м 
Чита 2 09.02 4 д  19 ч  12 м 

В расписании поезда 070Ч Москва-Ярославская — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031