В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Ч Москва-Ярославская — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 070Ч сообщением Москва-Ярославская - Чита 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.50 и прибывает на станцию Чита 2 в 08.48 по местному времени, время в пути - 4 д 18 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 110 остановках. Приблизительное время движения составляет 99 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нея, Кез, Талица, Называевская, Тайга-1, Канск-Енисейский, Залари, Переемная, Петровский Завод, Могзон.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.50
Ростов-Ярославский 16.56 2 мин  16.58 3 ч  6 м 
Ярославль-Главный 17.47 30 мин  18.17 3 ч  57 м 
Данилов 19.32 34 мин  20.06 5 ч  42 м 
Любим 20.39 2 мин  20.41 6 ч  49 м 
Буй 21.24 2 мин  21.26 7 ч  34 м 
Галич 22.04 15 мин  22.19 8 ч  14 м 
Лопарево 22.42 1 мин  22.43 8 ч  52 м 
Антропово 23.00 2 мин  23.02 9 ч  10 м 
Николо-полома 23.23 2 мин  23.25 9 ч  33 м 
Номжа 23.37 1 мин  23.38 9 ч  47 м 
Нея 23.54 2 мин  23.56 10 ч  4 м 
Брантовка 00.18 1 мин  00.19 10 ч  28 м 
Мантурово 00.40 2 мин  00.42 10 ч  50 м 
Шарья 01.21 15 мин  01.36 11 ч  31 м 
Поназырево 02.13 10 мин  02.23 12 ч  23 м 
Шабалино 02.59 2 мин  03.01 13 ч  9 м 
Свеча 03.20 2 мин  03.22 13 ч  30 м 
Котельнич 1 04.12 2 мин  04.14 14 ч  22 м 
Киров-Пасс. 05.38 24 мин  06.02 15 ч  48 м 
Глазов 09.49 2 мин  09.51 19 ч  59 м 
Балезино 10.24 26 мин  10.50 20 ч  34 м 
Кез 11.40 2 мин  11.42 21 ч  50 м 
Верещагино 13.50 2 мин  13.52 1 д 
Менделеево 14.19 2 мин  14.21 1 д  29 м 
Пермь 2 15.38 22 мин  16.00 1 д  1 ч  48 м 
Кунгур 17.22 4 мин  17.26 1 д  3 ч  32 м 
Шаля 19.10 7 мин  19.17 1 д  5 ч  20 м 
Первоуральск 20.49 2 мин  20.51 1 д  6 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.31 32 мин  22.03 1 д  7 ч  41 м 
Богданович 23.26 2 мин  23.28 1 д  9 ч  36 м 
Еланский 23.56 2 мин  23.58 1 д  10 ч  6 м 
Камышлов 00.16 2 мин  00.18 1 д  10 ч  26 м 
Талица 01.17 2 мин  01.19 1 д  11 ч  27 м 
Тюмень 02.59 1 ч 36 мин  04.35 1 д  13 ч  9 м 
Ялуторовск 05.48 2 мин  05.50 1 д  15 ч  58 м 
Заводоуковская 06.12 2 мин  06.14 1 д  16 ч  22 м 
Новая Заимка 06.37 2 мин  06.39 1 д  16 ч  47 м 
Вагай 07.04 2 мин  07.06 1 д  17 ч  14 м 
Омутинская 07.28 2 мин  07.30 1 д  17 ч  38 м 
Голышманово 08.14 2 мин  08.16 1 д  18 ч  24 м 
Карасульская 08.47 2 мин  08.49 1 д  18 ч  57 м 
Ишим 09.27 30 мин  09.57 1 д  19 ч  37 м 
Маслянская 10.42 18 мин  11.00 1 д  20 ч  52 м 
Называевская 13.05 2 мин  13.07 1 д  23 ч  15 м 
Омск 14.45 20 мин  15.05 2 д  55 м 
Татарская 18.05 2 мин  18.07 2 д  4 ч  15 м 
Тебисская 19.21 1 мин  19.22 2 д  5 ч  31 м 
Кирзинское 19.48 1 мин  19.49 2 д  5 ч  58 м 
Барабинск 20.10 30 мин  20.40 2 д  6 ч  20 м 
Обь 23.47 2 мин  23.49 2 д  9 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 00.09 56 мин  01.05 2 д  10 ч  19 м 
Болотная 03.02 2 мин  03.04 2 д  13 ч  12 м 
Юрга 1 03.29 2 мин  03.31 2 д  13 ч  39 м 
Литвиново 04.03 27 мин  04.30 2 д  14 ч  13 м 
Тайга-1 05.02 3 мин  05.05 2 д  15 ч  12 м 
Анжерская 05.32 2 мин  05.34 2 д  15 ч  42 м 
Мариинск 07.07 35 мин  07.42 2 д  17 ч  17 м 
Тяжин 08.32 2 мин  08.34 2 д  18 ч  42 м 
Итат 09.04 2 мин  09.06 2 д  19 ч  14 м 
Боготол 09.40 2 мин  09.42 2 д  19 ч  50 м 
Ачинск 1 10.33 44 мин  11.17 2 д  20 ч  43 м 
Козулька 12.13 1 мин  12.14 2 д  22 ч  23 м 
Красноярск-Пасс 14.00 41 мин  14.41 3 д  10 м 
Уяр 16.32 1 мин  16.33 3 д  2 ч  42 м 
Заозерная 17.06 2 мин  17.08 3 д  3 ч  16 м 
Канск-Енисейский 18.19 2 мин  18.21 3 д  4 ч  29 м 
Иланская 18.59 22 мин  19.21 3 д  5 ч  9 м 
Ингашская 19.49 1 мин  19.50 3 д  5 ч  59 м 
Тинская 20.14 1 мин  20.15 3 д  6 ч  24 м 
Решоты 20.35 1 мин  20.36 3 д  6 ч  45 м 
Тайшет 22.35 5 мин  22.40 3 д  8 ч  45 м 
Нижнеудинск 01.16 13 мин  01.29 3 д  11 ч  26 м 
Тулун 03.16 2 мин  03.18 3 д  13 ч  26 м 
Куйтун 04.24 2 мин  04.26 3 д  14 ч  34 м 
Кимельтей 04.55 1 мин  04.56 3 д  15 ч  5 м 
Зима 05.29 30 мин  05.59 3 д  15 ч  39 м 
Залари 06.58 2 мин  07.00 3 д  17 ч  8 м 
Черемхово 08.07 2 мин  08.09 3 д  18 ч  17 м 
Усолье-Сибирское 09.15 2 мин  09.17 3 д  19 ч  25 м 
Ангарск 09.44 3 мин  09.47 3 д  19 ч  54 м 
Иркутск-Сортировочный 10.26 2 мин  10.28 3 д  20 ч  36 м 
Иркутск-Пасс. 10.43 35 мин  11.18 3 д  20 ч  53 м 
Слюдянка-1 13.57 5 мин  14.02 4 д  7 м 
Байкальск 14.47 2 мин  14.49 4 д  57 м 
Выдрино 15.20 2 мин  15.22 4 д  1 ч  30 м 
Кедровая-сибирская 15.41 2 мин  15.43 4 д  1 ч  51 м 
Танхой 15.57 4 мин  16.01 4 д  2 ч  7 м 
Переемная 16.14 2 мин  16.16 4 д  2 ч  24 м 
Мишиха 16.38 2 мин  16.40 4 д  2 ч  48 м 
Клюевка 2 16.53 2 мин  16.55 4 д  3 ч  3 м 
Мысовая 17.08 2 мин  17.10 4 д  3 ч  18 м 
Тимлюй 18.05 2 мин  18.07 4 д  4 ч  15 м 
Селенга 18.23 2 мин  18.25 4 д  4 ч  33 м 
Таловка 18.44 2 мин  18.46 4 д  4 ч  54 м 
Татаурово 19.05 2 мин  19.07 4 д  5 ч  15 м 
Улан-Удэ Пасс. 19.45 44 мин  20.29 4 д  5 ч  55 м 
Горхон 22.36 2 мин  22.38 4 д  8 ч  46 м 
Кижа 22.56 2 мин  22.58 4 д  9 ч  6 м 
Петровский Завод 00.18 11 мин  00.29 4 д  10 ч  28 м 
Баляга 00.51 2 мин  00.53 4 д  11 ч  1 м 
Тарбагатай 01.11 2 мин  01.13 4 д  11 ч  21 м 
Новопавловка 01.26 2 мин  01.28 4 д  11 ч  36 м 
Хохотуй 01.59 2 мин  02.01 4 д  12 ч  9 м 
Бада 02.23 2 мин  02.25 4 д  12 ч  33 м 
Жипхеген 02.49 2 мин  02.51 4 д  12 ч  59 м 
Хилок 03.20 24 мин  03.44 4 д  13 ч  30 м 
Гыршелун 04.06 2 мин  04.08 4 д  14 ч  16 м 
Хушенга 04.27 2 мин  04.29 4 д  14 ч  37 м 
Харагун 04.52 2 мин  04.54 4 д  15 ч  2 м 
Могзон 05.51 2 мин  05.53 4 д  16 ч  1 м 
Чита 2 08.48 4 д  18 ч  58 м 

В расписании поезда 070Ч Москва-Ярославская — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031