Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

070Ч Москва-Ярославская — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 070Ч сообщением Москва-Ярославская - Чита 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.15 и прибывает на станцию Чита 2 в 06.15 по местному времени, время в пути - 4 д 17 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 104 остановках. Приблизительное время движения составляет 99 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Номжа, Глазов, Богданович, Называевская, Анжерская, Иланская, Залари, Танхой, Заиграево, Хилок.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.15
Ростов-Ярославский 16.54 2 мин  16.56 3 ч  39 м 
Ярославль-Главный 17.50 30 мин  18.20 4 ч  35 м 
Данилов 19.33 30 мин  20.03 6 ч  18 м 
Любим 20.42 2 мин  20.44 7 ч  27 м 
Буй 21.28 4 мин  21.32 8 ч  13 м 
Галич 22.10 14 мин  22.24 8 ч  55 м 
Лопарево 22.47 1 мин  22.48 9 ч  32 м 
Антропово 23.05 2 мин  23.07 9 ч  50 м 
Николо-полома 23.28 2 мин  23.30 10 ч  13 м 
Номжа 23.42 1 мин  23.43 10 ч  27 м 
Нея 23.59 2 мин  00.01 10 ч  44 м 
Брантовка 00.23 1 мин  00.24 11 ч  8 м 
Мантурово 00.45 2 мин  00.47 11 ч  30 м 
Шарья 01.26 14 мин  01.40 12 ч  11 м 
Поназырево 02.17 10 мин  02.27 13 ч  2 м 
Шабалино 03.00 2 мин  03.02 13 ч  45 м 
Свеча 03.20 2 мин  03.22 14 ч  5 м 
Котельнич 1 04.06 2 мин  04.08 14 ч  51 м 
Киров-Пасс. 05.23 25 мин  05.48 16 ч  8 м 
Глазов 09.48 2 мин  09.50 20 ч  33 м 
Балезино 10.19 26 мин  10.45 21 ч  4 м 
Кез 11.38 2 мин  11.40 22 ч  23 м 
Верещагино 13.35 2 мин  13.37 1 д  20 м 
Менделеево 14.03 2 мин  14.05 1 д  48 м 
Пермь 2 15.31 23 мин  15.54 1 д  2 ч  16 м 
Кунгур 17.18 2 мин  17.20 1 д  4 ч  3 м 
Шаля 19.04 2 мин  19.06 1 д  5 ч  49 м 
Первоуральск 20.34 2 мин  20.36 1 д  7 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.18 32 мин  21.50 1 д  8 ч  3 м 
Богданович 23.27 2 мин  23.29 1 д  10 ч  12 м 
Еланский 23.59 2 мин  00.01 1 д  10 ч  44 м 
Камышлов 00.18 2 мин  00.20 1 д  11 ч  3 м 
Талица 01.24 2 мин  01.26 1 д  12 ч  9 м 
Тюмень 02.50 20 мин  03.10 1 д  13 ч  35 м 
Ялуторовск 04.15 1 мин  04.16 1 д  15 ч 
Заводоуковская 04.35 1 мин  04.36 1 д  15 ч  20 м 
Голышманово 05.53 2 мин  05.55 1 д  16 ч  38 м 
Ишим 06.56 15 мин  07.11 1 д  17 ч  41 м 
Маслянская 07.49 2 мин  07.51 1 д  18 ч  34 м 
Называевская 09.54 2 мин  09.56 1 д  20 ч  39 м 
Омск 11.30 16 мин  11.46 1 д  22 ч  15 м 
Татарская 14.38 2 мин  14.40 2 д  1 ч  23 м 
Озеро-Карачинское 15.35 2 мин  15.37 2 д  2 ч  20 м 
Барабинск 16.35 30 мин  17.05 2 д  3 ч  20 м 
Обь 20.40 3 мин  20.43 2 д  7 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 21.10 27 мин  21.37 2 д  7 ч  55 м 
Болотная 23.39 2 мин  23.41 2 д  10 ч  24 м 
Юрга 1 00.11 2 мин  00.13 2 д  10 ч  56 м 
Тайга-1 01.25 3 мин  01.28 2 д  12 ч  10 м 
Анжерская 02.00 2 мин  02.02 2 д  12 ч  45 м 
Мариинск 03.49 34 мин  04.23 2 д  14 ч  34 м 
Тяжин 05.09 2 мин  05.11 2 д  15 ч  54 м 
Боготол 06.09 2 мин  06.11 2 д  16 ч  54 м 
Ачинск 1 07.10 30 мин  07.40 2 д  17 ч  55 м 
Козулька 08.52 1 мин  08.53 2 д  19 ч  37 м 
Красноярск-Пасс 11.12 56 мин  12.08 2 д  21 ч  57 м 
Уяр 14.10 1 мин  14.11 3 д  55 м 
Заозерная 14.49 1 мин  14.50 3 д  1 ч  34 м 
Канск-Енисейский 15.55 4 мин  15.59 3 д  2 ч  40 м 
Иланская 16.30 22 мин  16.52 3 д  3 ч  15 м 
Тинская 17.43 1 мин  17.44 3 д  4 ч  28 м 
Решоты 18.02 1 мин  18.03 3 д  4 ч  47 м 
Тайшет 20.09 5 мин  20.14 3 д  6 ч  54 м 
Нижнеудинск 23.25 13 мин  23.38 3 д  10 ч  10 м 
Худоеланская 00.32 18 мин  00.50 3 д  11 ч  17 м 
Тулун 01.44 2 мин  01.46 3 д  12 ч  29 м 
Куйтун 02.56 2 мин  02.58 3 д  13 ч  41 м 
Кимельтей 03.27 1 мин  03.28 3 д  14 ч  12 м 
Зима 03.58 30 мин  04.28 3 д  14 ч  43 м 
Залари 05.19 2 мин  05.21 3 д  16 ч  4 м 
Черемхово 06.16 2 мин  06.18 3 д  17 ч  1 м 
Усолье-Сибирское 07.07 2 мин  07.09 3 д  17 ч  52 м 
Ангарск 07.32 3 мин  07.35 3 д  18 ч  17 м 
Иркутск-Сортировочный 08.08 2 мин  08.10 3 д  18 ч  53 м 
Иркутск-Пасс. 08.24 44 мин  09.08 3 д  19 ч  9 м 
Слюдянка-1 11.39 5 мин  11.44 3 д  22 ч  24 м 
Байкальск 12.26 5 мин  12.31 3 д  23 ч  11 м 
Выдрино 12.58 2 мин  13.00 3 д  23 ч  43 м 
Кедровая-сибирская 13.18 2 мин  13.20 4 д  3 м 
Танхой 13.35 2 мин  13.37 4 д  20 м 
Переемная 13.49 2 мин  13.51 4 д  34 м 
Мишиха 14.12 2 мин  14.14 4 д  57 м 
Клюевка 2 14.25 2 мин  14.27 4 д  1 ч  10 м 
Мысовая 14.38 2 мин  14.40 4 д  1 ч  23 м 
Тимлюй 15.39 2 мин  15.41 4 д  2 ч  24 м 
Селенга 16.00 2 мин  16.02 4 д  2 ч  45 м 
Таловка 16.23 1 мин  16.24 4 д  3 ч  8 м 
Татаурово 16.43 2 мин  16.45 4 д  3 ч  28 м 
Улан-Удэ Пасс. 17.22 45 мин  18.07 4 д  4 ч  7 м 
Заиграево 19.06 1 мин  19.07 4 д  5 ч  51 м 
Горхон 20.02 2 мин  20.04 4 д  6 ч  47 м 
Кижа 20.21 2 мин  20.23 4 д  7 ч  6 м 
Петровский Завод 21.44 14 мин  21.58 4 д  8 ч  29 м 
Баляга 22.20 2 мин  22.22 4 д  9 ч  5 м 
Тарбагатай 22.42 2 мин  22.44 4 д  9 ч  27 м 
Новопавловка 22.58 2 мин  23.00 4 д  9 ч  43 м 
Хохотуй 23.36 2 мин  23.38 4 д  10 ч  21 м 
Бада 00.01 2 мин  00.03 4 д  10 ч  46 м 
Жипхеген 00.28 2 мин  00.30 4 д  11 ч  13 м 
Хилок 01.00 21 мин  01.21 4 д  11 ч  45 м 
Гыршелун 01.44 2 мин  01.46 4 д  12 ч  29 м 
Хушенга 02.06 2 мин  02.08 4 д  12 ч  51 м 
Харагун 02.29 2 мин  02.31 4 д  13 ч  14 м 
Могзон 03.21 2 мин  03.23 4 д  14 ч  6 м 
Чита 2 06.15 4 д  17 ч 

В расписании поезда 070Ч Москва-Ярославская — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031