В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 15.54 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.42 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танхой, Ангарск, Куйтун, Иланская, Боготол, Чулымская, Тюмень, Кама, Восстание Пассажирская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 15.54
Татаурово 16.33 2 мин  16.35 39 м 
Таловка 16.55 2 мин  16.57 1 ч  1 м 
Селенга 17.14 2 мин  17.16 1 ч  20 м 
Тимлюй 17.33 2 мин  17.35 1 ч  39 м 
Мысовая 18.28 2 мин  18.30 2 ч  34 м 
Танхой 19.19 2 мин  19.21 3 ч  25 м 
Выдрино 19.51 2 мин  19.53 3 ч  57 м 
Байкальск 20.22 2 мин  20.24 4 ч  28 м 
Слюдянка-1 21.08 2 мин  21.10 5 ч  14 м 
Иркутск-Пасс. 23.13 45 мин  23.58 7 ч  19 м 
Иркутск-Сортировочный 00.11 2 мин  00.13 8 ч  17 м 
Ангарск 00.49 5 мин  00.54 8 ч  55 м 
Усолье-Сибирское 01.19 2 мин  01.21 9 ч  25 м 
Черемхово 02.30 2 мин  02.32 10 ч  36 м 
Кутулик 03.05 2 мин  03.07 11 ч  11 м 
Залари 03.40 2 мин  03.42 11 ч  46 м 
Зима 04.48 30 мин  05.18 12 ч  54 м 
Куйтун 06.24 2 мин  06.26 14 ч  30 м 
Тулун 07.29 2 мин  07.31 15 ч  35 м 
Нижнеудинск 09.08 13 мин  09.21 17 ч  14 м 
Алзамай 10.44 2 мин  10.46 18 ч  50 м 
Тайшет 11.51 3 мин  11.54 19 ч  57 м 
Решоты 11.53 1 мин  11.54 19 ч  59 м 
Иланская 13.03 22 мин  13.25 21 ч  9 м 
Канск-Енисейский 13.52 3 мин  13.55 21 ч  58 м 
Заозерная 14.58 1 мин  14.59 23 ч  4 м 
Уяр 15.32 1 мин  15.33 23 ч  38 м 
Красноярск-Пасс 17.31 49 мин  18.20 1 д  1 ч  37 м 
Ачинск 1 21.13 10 мин  21.23 1 д  5 ч  19 м 
Боготол 22.26 2 мин  22.28 1 д  6 ч  32 м 
Мариинск 00.20 26 мин  00.46 1 д  8 ч  26 м 
Тайга-1 02.41 3 мин  02.44 1 д  10 ч  47 м 
Юрга 1 03.51 2 мин  03.53 1 д  11 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 06.18 1 ч 8 мин  07.26 1 д  14 ч  24 м 
Новосибирск-Западный 07.43 22 мин  08.05 1 д  15 ч  49 м 
Чулымская 10.01 2 мин  10.03 1 д  18 ч  7 м 
Барабинск 11.41 30 мин  12.11 1 д  19 ч  47 м 
Озеро-Карачинское 13.08 4 мин  13.12 1 д  21 ч  14 м 
Татарская 13.52 2 мин  13.54 1 д  21 ч  58 м 
Омск 14.42 30 мин  15.12 1 д  22 ч  48 м 
Ишим 17.35 12 мин  17.47 2 д  1 ч  41 м 
Тюмень 21.25 20 мин  21.45 2 д  5 ч  31 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.38 30 мин  03.08 2 д  10 ч  44 м 
Дружинино 04.44 32 мин  05.16 2 д  12 ч  50 м 
Красноуфимск 07.27 2 мин  07.29 2 д  15 ч  33 м 
Чернушка 09.36 2 мин  09.38 2 д  17 ч  42 м 
Янаул 10.31 2 мин  10.33 2 д  18 ч  37 м 
Кама 10.18 1 мин  10.19 2 д  18 ч  24 м 
Армязь 10.36 1 мин  10.37 2 д  18 ч  42 м 
Сарапул 10.48 2 мин  10.50 2 д  18 ч  54 м 
Агрыз-1 10.45 15 мин  11.00 2 д  18 ч  51 м 
Можга 12.51 1 мин  12.52 2 д  20 ч  57 м 
Вятские Поляны 13.13 1 мин  13.14 2 д  21 ч  19 м 
Восстание Пассажирская 15.50 5 мин  15.55 2 д  23 ч  56 м 
Канаш 18.30 15 мин  18.45 3 д  2 ч  36 м 
Пильна 20.12 2 мин  20.14 3 д  4 ч  18 м 
Арзамас 2 22.22 3 мин  22.25 3 д  6 ч  28 м 
Муром 1 00.12 3 мин  00.15 3 д  8 ч  18 м 
Вековка 01.18 23 мин  01.41 3 д  9 ч  24 м 
Москва-Казанская 04.42 3 д  12 ч  48 м 

В расписании поезда 081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930