Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.28 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 76 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Байкальск, Усолье-Сибирское, Тулун, Иланская, Боготол, Барабинск, Тюмень, Чернушка, Вятские Поляны, Бобыльская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 15.20
Таловка 16.11 1 мин  16.12 51 м 
Селенга 16.29 1 мин  16.30 1 ч  9 м 
Тимлюй 16.47 1 мин  16.48 1 ч  27 м 
Мысовая 17.42 2 мин  17.44 2 ч  22 м 
Выдрино 19.03 2 мин  19.05 3 ч  43 м 
Байкальск 19.34 2 мин  19.36 4 ч  14 м 
Слюдянка-1 20.19 2 мин  20.21 4 ч  59 м 
Гончарово 22.23 1 мин  22.24 7 ч  3 м 
Иркутск-Пасс. 22.49 46 мин  23.35 7 ч  29 м 
Иркутск-Сортировочный 23.49 2 мин  23.51 8 ч  29 м 
Ангарск 00.28 5 мин  00.33 9 ч  8 м 
Усолье-Сибирское 00.57 3 мин  01.00 9 ч  37 м 
Черемхово 01.57 2 мин  01.59 10 ч  37 м 
Кутулик 02.27 2 мин  02.29 11 ч  7 м 
Залари 02.55 2 мин  02.57 11 ч  35 м 
Зима 03.47 42 мин  04.29 12 ч  27 м 
Куйтун 05.22 2 мин  05.24 14 ч  2 м 
Тулун 06.31 2 мин  06.33 15 ч  11 м 
Нижнеудинск 08.17 13 мин  08.30 16 ч  57 м 
Алзамай 09.52 2 мин  09.54 18 ч  32 м 
Тайшет 11.05 40 мин  11.45 19 ч  45 м 
Решоты 11.42 1 мин  11.43 20 ч  22 м 
Ингашская 12.25 1 мин  12.26 21 ч  5 м 
Иланская 12.56 22 мин  13.18 21 ч  36 м 
Канск-Енисейский 13.48 4 мин  13.52 22 ч  28 м 
Заозерная 14.58 1 мин  14.59 23 ч  38 м 
Уяр 15.35 1 мин  15.36 1 д  15 м 
Красноярск-Пасс 17.36 45 мин  18.21 1 д  2 ч  16 м 
Ачинск 1 21.09 5 мин  21.14 1 д  5 ч  49 м 
Боготол 22.13 2 мин  22.15 1 д  6 ч  53 м 
Мариинск 23.59 27 мин  00.26 1 д  8 ч  39 м 
Тайга-1 02.25 3 мин  02.28 1 д  11 ч  5 м 
Юрга 1 03.32 2 мин  03.34 1 д  12 ч  12 м 
Новосибирск-Главный 06.10 51 мин  07.01 1 д  14 ч  50 м 
Чулымская 08.57 2 мин  08.59 1 д  17 ч  37 м 
Барабинск 11.19 30 мин  11.49 1 д  19 ч  59 м 
Озеро-Карачинское 12.46 4 мин  12.50 1 д  21 ч  26 м 
Татарская 13.35 2 мин  13.37 1 д  22 ч  15 м 
Калачинская 13.34 2 мин  13.36 1 д  22 ч  14 м 
Омск 14.39 16 мин  14.55 1 д  23 ч  19 м 
Ишим 17.08 15 мин  17.23 2 д  1 ч  48 м 
Тюмень 21.18 29 мин  21.47 2 д  5 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.57 51 мин  03.48 2 д  11 ч  37 м 
Ревда 04.40 2 мин  04.42 2 д  13 ч  20 м 
Дружинино 05.28 28 мин  05.56 2 д  14 ч  8 м 
Красноуфимск 07.47 2 мин  07.49 2 д  16 ч  27 м 
Чад 08.50 1 мин  08.51 2 д  17 ч  30 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 2 д  18 ч  32 м 
Янаул 10.51 4 мин  10.55 2 д  19 ч  31 м 
Сарапул 11.13 2 мин  11.15 2 д  19 ч  53 м 
Агрыз-1 11.10 15 мин  11.25 2 д  19 ч  50 м 
Можга 13.17 3 мин  13.20 2 д  21 ч  57 м 
Кизнер 14.05 3 мин  14.08 2 д  22 ч  45 м 
Вятские Поляны 13.48 2 мин  13.50 2 д  22 ч  28 м 
Восстание Пассажирская 16.10 8 мин  16.18 3 д  50 м 
Канаш 18.50 15 мин  19.05 3 д  3 ч  30 м 
Шумерля 20.09 2 мин  20.11 3 д  4 ч  49 м 
Пильна 20.38 2 мин  20.40 3 д  5 ч  18 м 
Сергач 21.06 4 мин  21.10 3 д  5 ч  46 м 
Бобыльская 22.29 2 мин  22.31 3 д  7 ч  9 м 
Арзамас 2 22.56 2 мин  22.58 3 д  7 ч  36 м 
Муром 1 00.44 2 мин  00.46 3 д  9 ч  24 м 
Москва-Казанская 05.28 3 д  14 ч  8 м 

В расписании поезда 081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930