В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 15.54 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.42 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танхой, Ангарск, Куйтун, Иланская, Боготол, Чулымская, Екатеринбург-Пасс., Армязь, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 15.54
Татаурово 16.33 2 мин  16.35 39 м 
Таловка 16.55 2 мин  16.57 1 ч  1 м 
Селенга 17.14 2 мин  17.16 1 ч  20 м 
Тимлюй 17.33 2 мин  17.35 1 ч  39 м 
Мысовая 18.28 2 мин  18.30 2 ч  34 м 
Танхой 19.19 2 мин  19.21 3 ч  25 м 
Выдрино 19.51 2 мин  19.53 3 ч  57 м 
Байкальск 20.22 2 мин  20.24 4 ч  28 м 
Слюдянка-1 21.08 2 мин  21.10 5 ч  14 м 
Иркутск-Пасс. 23.13 45 мин  23.58 7 ч  19 м 
Иркутск-Сортировочный 00.11 2 мин  00.13 8 ч  17 м 
Ангарск 00.49 5 мин  00.54 8 ч  55 м 
Усолье-Сибирское 01.19 2 мин  01.21 9 ч  25 м 
Черемхово 02.30 2 мин  02.32 10 ч  36 м 
Кутулик 03.05 2 мин  03.07 11 ч  11 м 
Залари 03.40 2 мин  03.42 11 ч  46 м 
Зима 04.48 30 мин  05.18 12 ч  54 м 
Куйтун 06.24 2 мин  06.26 14 ч  30 м 
Тулун 07.29 2 мин  07.31 15 ч  35 м 
Нижнеудинск 09.08 13 мин  09.21 17 ч  14 м 
Алзамай 10.44 2 мин  10.46 18 ч  50 м 
Тайшет 11.51 3 мин  11.54 19 ч  57 м 
Решоты 11.53 1 мин  11.54 19 ч  59 м 
Иланская 13.03 22 мин  13.25 21 ч  9 м 
Канск-Енисейский 13.52 3 мин  13.55 21 ч  58 м 
Заозерная 14.58 1 мин  14.59 23 ч  4 м 
Уяр 15.32 1 мин  15.33 23 ч  38 м 
Красноярск-Пасс 17.31 49 мин  18.20 1 д  1 ч  37 м 
Ачинск 1 21.13 10 мин  21.23 1 д  5 ч  19 м 
Боготол 22.26 2 мин  22.28 1 д  6 ч  32 м 
Мариинск 00.20 26 мин  00.46 1 д  8 ч  26 м 
Тайга-1 02.41 3 мин  02.44 1 д  10 ч  47 м 
Юрга 1 03.51 2 мин  03.53 1 д  11 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 06.18 1 ч 8 мин  07.26 1 д  14 ч  24 м 
Новосибирск-Западный 07.43 22 мин  08.05 1 д  15 ч  49 м 
Чулымская 10.01 2 мин  10.03 1 д  18 ч  7 м 
Барабинск 11.50 30 мин  12.20 1 д  19 ч  56 м 
Татарская 13.52 2 мин  13.54 1 д  21 ч  58 м 
Омск 14.42 30 мин  15.12 1 д  22 ч  48 м 
Ишим 17.35 12 мин  17.47 2 д  1 ч  41 м 
Тюмень 21.25 20 мин  21.45 2 д  5 ч  31 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.38 30 мин  03.08 2 д  10 ч  44 м 
Дружинино 04.44 32 мин  05.16 2 д  12 ч  50 м 
Красноуфимск 07.27 2 мин  07.29 2 д  15 ч  33 м 
Чернушка 09.36 2 мин  09.38 2 д  17 ч  42 м 
Янаул 10.31 2 мин  10.33 2 д  18 ч  37 м 
Кама 10.18 1 мин  10.19 2 д  18 ч  24 м 
Армязь 10.36 1 мин  10.37 2 д  18 ч  42 м 
Сарапул 10.48 2 мин  10.50 2 д  18 ч  54 м 
Агрыз-1 10.45 15 мин  11.00 2 д  18 ч  51 м 
Можга 12.51 1 мин  12.52 2 д  20 ч  57 м 
Вятские Поляны 13.13 1 мин  13.14 2 д  21 ч  19 м 
Восстание Пассажирская 15.50 5 мин  15.55 2 д  23 ч  56 м 
Канаш 18.30 15 мин  18.45 3 д  2 ч  36 м 
Пильна 20.12 2 мин  20.14 3 д  4 ч  18 м 
Арзамас 2 22.22 3 мин  22.25 3 д  6 ч  28 м 
Муром 1 00.12 3 мин  00.15 3 д  8 ч  18 м 
Вековка 01.18 23 мин  01.41 3 д  9 ч  24 м 
Москва-Казанская 04.42 3 д  12 ч  48 м 

В расписании поезда 081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930