В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 15.54 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.42 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танхой, Ангарск, Куйтун, Иланская, Боготол, Чулымская, Тюмень, Кама, Восстание Пассажирская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 15.54
Татаурово 16.33 2 мин  16.35 39 м 
Таловка 16.55 2 мин  16.57 1 ч  1 м 
Селенга 17.14 2 мин  17.16 1 ч  20 м 
Тимлюй 17.33 2 мин  17.35 1 ч  39 м 
Мысовая 18.28 2 мин  18.30 2 ч  34 м 
Танхой 19.19 2 мин  19.21 3 ч  25 м 
Выдрино 19.51 2 мин  19.53 3 ч  57 м 
Байкальск 20.22 2 мин  20.24 4 ч  28 м 
Слюдянка-1 21.08 2 мин  21.10 5 ч  14 м 
Иркутск-Пасс. 23.13 45 мин  23.58 7 ч  19 м 
Иркутск-Сортировочный 00.11 2 мин  00.13 8 ч  17 м 
Ангарск 00.49 5 мин  00.54 8 ч  55 м 
Усолье-Сибирское 01.19 2 мин  01.21 9 ч  25 м 
Черемхово 02.30 2 мин  02.32 10 ч  36 м 
Кутулик 03.05 2 мин  03.07 11 ч  11 м 
Залари 03.40 2 мин  03.42 11 ч  46 м 
Зима 04.48 30 мин  05.18 12 ч  54 м 
Куйтун 06.24 2 мин  06.26 14 ч  30 м 
Тулун 07.29 2 мин  07.31 15 ч  35 м 
Нижнеудинск 09.08 13 мин  09.21 17 ч  14 м 
Алзамай 10.44 2 мин  10.46 18 ч  50 м 
Тайшет 11.51 3 мин  11.54 19 ч  57 м 
Решоты 11.53 1 мин  11.54 19 ч  59 м 
Иланская 13.03 22 мин  13.25 21 ч  9 м 
Канск-Енисейский 13.52 3 мин  13.55 21 ч  58 м 
Заозерная 14.58 1 мин  14.59 23 ч  4 м 
Уяр 15.32 1 мин  15.33 23 ч  38 м 
Красноярск-Пасс 17.31 49 мин  18.20 1 д  1 ч  37 м 
Ачинск 1 21.13 10 мин  21.23 1 д  5 ч  19 м 
Боготол 22.26 2 мин  22.28 1 д  6 ч  32 м 
Мариинск 00.20 26 мин  00.46 1 д  8 ч  26 м 
Тайга-1 02.41 3 мин  02.44 1 д  10 ч  47 м 
Юрга 1 03.51 2 мин  03.53 1 д  11 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 06.18 1 ч 8 мин  07.26 1 д  14 ч  24 м 
Новосибирск-Западный 07.43 22 мин  08.05 1 д  15 ч  49 м 
Чулымская 10.01 2 мин  10.03 1 д  18 ч  7 м 
Барабинск 11.41 30 мин  12.11 1 д  19 ч  47 м 
Озеро-Карачинское 13.08 4 мин  13.12 1 д  21 ч  14 м 
Татарская 13.52 2 мин  13.54 1 д  21 ч  58 м 
Омск 14.42 30 мин  15.12 1 д  22 ч  48 м 
Ишим 17.35 12 мин  17.47 2 д  1 ч  41 м 
Тюмень 21.25 20 мин  21.45 2 д  5 ч  31 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.38 30 мин  03.08 2 д  10 ч  44 м 
Дружинино 04.44 32 мин  05.16 2 д  12 ч  50 м 
Красноуфимск 07.27 2 мин  07.29 2 д  15 ч  33 м 
Чернушка 09.36 2 мин  09.38 2 д  17 ч  42 м 
Янаул 10.31 2 мин  10.33 2 д  18 ч  37 м 
Кама 10.18 1 мин  10.19 2 д  18 ч  24 м 
Армязь 10.36 1 мин  10.37 2 д  18 ч  42 м 
Сарапул 10.48 2 мин  10.50 2 д  18 ч  54 м 
Агрыз-1 10.45 15 мин  11.00 2 д  18 ч  51 м 
Можга 12.51 1 мин  12.52 2 д  20 ч  57 м 
Вятские Поляны 13.13 1 мин  13.14 2 д  21 ч  19 м 
Восстание Пассажирская 15.50 5 мин  15.55 2 д  23 ч  56 м 
Канаш 18.30 15 мин  18.45 3 д  2 ч  36 м 
Пильна 20.12 2 мин  20.14 3 д  4 ч  18 м 
Арзамас 2 22.22 3 мин  22.25 3 д  6 ч  28 м 
Муром 1 00.12 3 мин  00.15 3 д  8 ч  18 м 
Вековка 01.18 23 мин  01.41 3 д  9 ч  24 м 
Москва-Казанская 04.42 3 д  12 ч  48 м 

В расписании поезда 081И Улан-Удэ Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930