В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Красноярска

В этом разделе вы можете ознакомиться с расписанием движения поездов на железнодорожной станции города Красноярск.

Красноярская станция представляет собой достаточно большой транзитный железнодорожный узел, расположенный на Транссибирской магистрали. Инфрастуктура станции находится на балансе Красноярской железной дороги и включает вокзал станции, вагонное и локомотивное депо, в котором происходит смена локомотивов для проходящих составов. На городском вокзале делают остановку все следующие через Красноярск пассажирские поезда дальнего сообщения. На станции пролегают шесть путей и четыре платформы: три островного типа и одна – боковая. Два дальних от вокзального здания пути предназначены для приема пригородных электропоездов и экспрессов, а также почтово-багажных составов. Помимо этого, указанные пути секционированы, что позволяет принять на каждый из них по два электропоезда, следующих в разных направлениях.

Красноярск является важным пунктом для промежуточного техосмотра проходящих поездов международного сообщения, которые связывают город с Минском в Беларуси, Пекином в Китае и Улан-Батором в Монголии.

С красноярского вокзала отправляется ряд пассажирских и скорых поездов дальнего следования. Они напрямую соединяют Красноярск с Абаканом, Адлером, Анапой, Благовещенском, Владивостоком, Волгоградом, Кисловодском, Иркутском, Нерюнгри, Новокузнецком, Новосибирском, Пензой, Санкт-Петербургом, Северобайкальском, Тындой, Улан-Удэ, Челябинском, Читой, Хабаровском и другими городами РФ. С вокзала регулярно курсирует фирменный поезд «Енисей», который следует в направлении российской столицы и обратно.

Пригородные электрички следуют в направлении Базаихи, Дивногорска, Заозерной, Зыково, Камарчаги, Маны, Минино, Решоты, Саянской, Сорокино и Уяр. До станции Иланская с красноярского вокзала следует пригородный экспресс.

На вокзале Красноярска действуют шестнадцать билетных предварительных и пригородных касс с расписанием движения поездов и электричек, залы ожидания разного уровня комфорта, камеры хранения, комнаты длительного отдыха, сервисные информационные и бытовые центры. Вокзал оказывает весь спектр транспортно-сопроводительных услуг. Электронное табло регулярно обновляет информацию о прибывающих и отбывающих поездах, показывая актуальное расписание движения составов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноярск:

Расписание поездов и электричек по станции Красноярск на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 140, 70 из них проходящие и 144 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Туманган, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноярск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красноярск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноярск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Красноярск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.21 35 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.21 35 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.32 42 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 04.50 42 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.50 42 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Красноярск Дивногорск 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Красноярск Дивногорск 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 06.40 42 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.38 45 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Уяр Красноярск 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 06.38 45 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 07.19 6 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.30 3 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.41 4 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 07.49 22 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 07.49 22 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 07.59 22 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.27 3 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.26 4 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Бугач Красноярск 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Бугач Красноярск 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 08.38 7 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.38 7 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Дивногорск Красноярск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Красноярск Дивногорск 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6751/ Зыково Красноярск 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6713/ Зыково Красноярск 09.06 3 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 08.50 35 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.54 32 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Красноярск Северобайкальск 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Заозерная Красноярск 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 10.12 45 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.12 45 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 10.12 45 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753/6754 Красноярск Красноярск 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Красноярск Минино 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Красноярск Красноярск 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 11.00 7 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6323 Заозерная Минино 10.56 11 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 10.30 45 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Чернореченская Красноярск 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Краснодар 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 12.37 22 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 12.37 22 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6458 Минино Злобино 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Минино Красноярск 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Красноярск Дивногорск 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 13.31 42 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 13.31 42 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457/6713/ Злобино Красноярск 14.27 3 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.56 45 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.34 26 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 15.40 45 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 15.40 45 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 15.40 45 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 15.48 40 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Красноярск Красноярск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 16.04 37 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 16.04 37 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 16.04 37 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Дивногорск Красноярск 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Дивногорск Красноярск 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.18 10 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483/ Дивногорск Красноярск 17.18 10 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6036 Зеледеево Камарчага 17.23 6 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 17.23 6 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.23 6 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Красноярск Зеледеево 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Красноярск Дивногорск 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.24 40 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.24 40 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6029/ Камарчага Красноярск 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6030 Красноярск Красноярск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 17.37 33 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 17.29 51 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Снежница 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 18.25 5 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 18.22 8 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730 Красноярск Красноярск 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733/6734 Красноярск Красноярск 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 18.40 10 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.43 9 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Дивногорск 18.56 3 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Дивногорск 18.58 3 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 19.17 8 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 19.22 3 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Красноярск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Дивногорск Красноярск 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Ы Красноярск Абакан 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 20.24 6 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 20.24 6 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.55 35 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Красноярск Чернореченская 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6049 Базаиха Чернореченская 20.27 15 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 20.36 6 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Дивногорск Красноярск 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.54 22 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.54 22 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 22.18 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Красноярск Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6751/ Зыково Красноярск 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6713/ Зыково Красноярск 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753/6754 Красноярск Красноярск 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Красноярск Красноярск 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457/6713/ Злобино Красноярск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Красноярск Красноярск 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483/ Дивногорск Красноярск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Дивногорск 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Дивногорск 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6029/ Камарчага Красноярск 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6030 Красноярск Красноярск 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730 Красноярск Красноярск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733/6734 Красноярск Красноярск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 20.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноярск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск

По станции Красноярск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красноярск Показать только электрички по станции Красноярск