В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Красноярска

В этом разделе вы можете ознакомиться с расписанием движения поездов на железнодорожной станции города Красноярск.

Красноярская станция представляет собой достаточно большой транзитный железнодорожный узел, расположенный на Транссибирской магистрали. Инфрастуктура станции находится на балансе Красноярской железной дороги и включает вокзал станции, вагонное и локомотивное депо, в котором происходит смена локомотивов для проходящих составов. На городском вокзале делают остановку все следующие через Красноярск пассажирские поезда дальнего сообщения. На станции пролегают шесть путей и четыре платформы: три островного типа и одна – боковая. Два дальних от вокзального здания пути предназначены для приема пригородных электропоездов и экспрессов, а также почтово-багажных составов. Помимо этого, указанные пути секционированы, что позволяет принять на каждый из них по два электропоезда, следующих в разных направлениях.

Красноярск является важным пунктом для промежуточного техосмотра проходящих поездов международного сообщения, которые связывают город с Минском в Беларуси, Пекином в Китае и Улан-Батором в Монголии.

С красноярского вокзала отправляется ряд пассажирских и скорых поездов дальнего следования. Они напрямую соединяют Красноярск с Абаканом, Адлером, Анапой, Благовещенском, Владивостоком, Волгоградом, Кисловодском, Иркутском, Нерюнгри, Новокузнецком, Новосибирском, Пензой, Санкт-Петербургом, Северобайкальском, Тындой, Улан-Удэ, Челябинском, Читой, Хабаровском и другими городами РФ. С вокзала регулярно курсирует фирменный поезд «Енисей», который следует в направлении российской столицы и обратно.

Пригородные электрички следуют в направлении Базаихи, Дивногорска, Заозерной, Зыково, Камарчаги, Маны, Минино, Решоты, Саянской, Сорокино и Уяр. До станции Иланская с красноярского вокзала следует пригородный экспресс.

На вокзале Красноярска действуют шестнадцать билетных предварительных и пригородных касс с расписанием движения поездов и электричек, залы ожидания разного уровня комфорта, камеры хранения, комнаты длительного отдыха, сервисные информационные и бытовые центры. Вокзал оказывает весь спектр транспортно-сопроводительных услуг. Электронное табло регулярно обновляет информацию о прибывающих и отбывающих поездах, показывая актуальное расписание движения составов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноярск:

Расписание поездов и электричек по станции Красноярск на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 148, 75 из них проходящие и 156 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноярск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красноярск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноярск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Красноярск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6153/6154 Красноярск Красноярск 00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Красноярск 00.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Красноярск Красноярск 00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Базаиха Красноярск 00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.21 35 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.21 35 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.21 35 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.21 35 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Красноярск Красноярск 01.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.07 39 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.07 39 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 05.07 39 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6975/6965/ Лесосибирск Красноярск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Красноярск Дивногорск 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.40 42 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 06.40 42 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 06.40 42 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 07.19 6 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.30 3 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Красноярск Красноярск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.41 4 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Красноярск Базаиха 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Красноярск Красноярск 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 07.49 22 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 07.49 22 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Красноярск Базаиха 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Красноярск Базаиха 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 07.59 22 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 07.59 22 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 07.59 22 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 07.59 22 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 07.59 22 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.27 3 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Бугач Красноярск 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.38 7 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красноярск Базаиха 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Дивногорск Красноярск 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112/ Красноярск Красноярские Столбы 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Красноярск Дивногорск 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112/ Красноярск Дивногорск 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Красноярск Красноярск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6713/ Зыково Красноярск 09.06 3 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104/ Красноярск Дивногорск 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.45 42 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 08.45 42 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942/6912 Красноярск Иланская 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108/ Красноярск Красноярские Столбы 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Красноярск Красноярск 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288/6287/ Красноярские Столбы Красноярск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 10.02 42 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Красноярск Санкт-Петербург 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.07 42 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Красноярск Красноярск 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 10.12 45 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 10.12 45 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Челябинск 10.12 45 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.12 45 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Красноярск Красноярск 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 11.00 7 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289 Красноярские Столбы Красноярск 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Красноярск Базаиха 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Красноярск Базаиха 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116/ Красноярск Красноярские Столбы 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121/6122 Красноярск Красноярск 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119/6120/ Красноярск Красноярские Столбы 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6422 Чернореченская Камарчага 12.02 10 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119/6120/ Красноярск Дивногорск 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 12.37 22 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 12.37 22 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243/6125/ Базаиха Красноярск 12.57 3 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минино Красноярск 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Минино Красноярск 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124/ Красноярск Красноярские Столбы 13.34 4 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Красноярск Дивногорск 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167/6168 Красноярск Красноярск 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225/ Дивногорск Красноярск 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288/6287 Красноярские Столбы Красноярск 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285 Красноярск Красноярские Столбы 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Красноярские Столбы Красноярск 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Красноярск Чернореченская 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219/ Дивногорск Красноярск 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.21 26 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.21 26 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 15.21 26 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 15.21 26 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6231/ Дивногорск Красноярск 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228/6227/ Красноярские Столбы Красноярск 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 15.34 45 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 15.34 45 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 15.34 45 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Базаиха Красноярск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 15.48 40 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 15.48 40 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Новосибирск 15.48 40 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 15.48 40 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Базаиха Красноярск 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Красноярск Базаиха 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131/6132 Красноярск Красноярск 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Дивногорск Красноярск 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.18 10 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.23 6 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.23 6 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Дивногорск Красноярск 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Базаиха Красноярск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135/6136 Красноярск Красноярск 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Красноярск Дивногорск 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Красноярск Красноярск 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 17.35 22 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 17.35 22 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 17.35 22 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.35 22 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Базаиха Красноярск 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 17.24 40 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.24 40 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.24 40 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143/6144 Красноярск Красноярск 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.11 3 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 17.45 32 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 17.45 32 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 17.45 32 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Базаиха Красноярск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 18.25 5 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Базаиха Красноярск 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733/6734 Красноярск Красноярск 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.43 9 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Дивногорск 18.58 3 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 19.22 3 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145/6146/ Красноярск Базаиха 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Дивногорск Красноярск 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Красноярск Базаиха 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 19.55 35 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 20.24 6 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.55 35 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147/6148/ Красноярск Базаиха 20.37 3 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 20.27 13 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289 Красноярск Красноярские Столбы 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.37 35 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.37 35 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.37 35 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Дивногорск Красноярск 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Базаиха Красноярск 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955/6966/ Красноярск Лесосибирск 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Красноярск Красноярские Столбы 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263 Красноярск Красноярские Столбы 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248/6247/ Красноярские Столбы Красноярск 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150/ Красноярск Базаиха 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6291/ Дивногорск Красноярск 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Базаиха Красноярск 23.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Красноярск Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6157/6158 Красноярск Красноярск 00.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6291/ Дивногорск Красноярск 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Красноярск Красноярск 01.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Красноярск Красноярск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112/ Красноярск Красноярские Столбы 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112/ Красноярск Дивногорск 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104/ Красноярск Дивногорск 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Красноярск Красноярск 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108/ Красноярск Красноярские Столбы 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6713/ Зыково Красноярск 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Красноярск Красноярск 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Красноярск Красноярск 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Красноярск Красноярск 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116/ Красноярск Красноярские Столбы 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288/6287/ Красноярские Столбы Красноярск 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119/6120/ Красноярск Красноярские Столбы 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Красноярск Красноярск 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119/6120/ Красноярск Дивногорск 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121/6122 Красноярск Красноярск 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124/ Красноярск Красноярские Столбы 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243/6125/ Базаиха Красноярск 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167/6168 Красноярск Красноярск 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285 Красноярск Красноярские Столбы 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225/ Дивногорск Красноярск 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219/ Дивногорск Красноярск 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131/6132 Красноярск Красноярск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6231/ Дивногорск Красноярск 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228/6227/ Красноярские Столбы Красноярск 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135/6136 Красноярск Красноярск 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Красноярск Красноярск 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143/6144 Красноярск Красноярск 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Дивногорск 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145/6146/ Красноярск Базаиха 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733/6734 Красноярск Красноярск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147/6148/ Красноярск Базаиха 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150/ Красноярск Базаиха 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Красноярск Красноярск 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248/6247/ Красноярские Столбы Красноярск 23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноярск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск