Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Красноярска

В этом разделе вы можете ознакомиться с расписанием движения поездов на железнодорожной станции города Красноярск.

Красноярская станция представляет собой достаточно большой транзитный железнодорожный узел, расположенный на Транссибирской магистрали. Инфрастуктура станции находится на балансе Красноярской железной дороги и включает вокзал станции, вагонное и локомотивное депо, в котором происходит смена локомотивов для проходящих составов. На городском вокзале делают остановку все следующие через Красноярск пассажирские поезда дальнего сообщения. На станции пролегают шесть путей и четыре платформы: три островного типа и одна – боковая. Два дальних от вокзального здания пути предназначены для приема пригородных электропоездов и экспрессов, а также почтово-багажных составов. Помимо этого, указанные пути секционированы, что позволяет принять на каждый из них по два электропоезда, следующих в разных направлениях.

Красноярск является важным пунктом для промежуточного техосмотра проходящих поездов международного сообщения, которые связывают город с Минском в Беларуси, Пекином в Китае и Улан-Батором в Монголии.

С красноярского вокзала отправляется ряд пассажирских и скорых поездов дальнего следования. Они напрямую соединяют Красноярск с Абаканом, Адлером, Анапой, Благовещенском, Владивостоком, Волгоградом, Кисловодском, Иркутском, Нерюнгри, Новокузнецком, Новосибирском, Пензой, Санкт-Петербургом, Северобайкальском, Тындой, Улан-Удэ, Челябинском, Читой, Хабаровском и другими городами РФ. С вокзала регулярно курсирует фирменный поезд «Енисей», который следует в направлении российской столицы и обратно.

Пригородные электрички следуют в направлении Базаихи, Дивногорска, Заозерной, Зыково, Камарчаги, Маны, Минино, Решоты, Саянской, Сорокино и Уяр. До станции Иланская с красноярского вокзала следует пригородный экспресс.

На вокзале Красноярска действуют шестнадцать билетных предварительных и пригородных касс с расписанием движения поездов и электричек, залы ожидания разного уровня комфорта, камеры хранения, комнаты длительного отдыха, сервисные информационные и бытовые центры. Вокзал оказывает весь спектр транспортно-сопроводительных услуг. Электронное табло регулярно обновляет информацию о прибывающих и отбывающих поездах, показывая актуальное расписание движения составов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноярск:

Расписание поездов и электричек по станции Красноярск на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 97, 68 из них проходящие и 101 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 55 м по направлению к станции Пхеньян, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноярск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красноярск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноярск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Красноярск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 01.25 30 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 01.25 30 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 01.25 30 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Бугач 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.32 21 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.32 21 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 05.32 21 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6845/ Лесосибирск Красноярск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 06.30 7 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Красноярск Дивногорск 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 06.40 45 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.15 10 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.40 45 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 06.49 39 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 06.49 39 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6305 Уяр Зеледеево 07.28 8 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.33 3 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.40 5 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Боготол Красноярск 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 07.58 21 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 07.58 21 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Щ Владивосток Москва 07.58 21 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.33 7 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Бугач Красноярск 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.38 7 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Дивногорск Красноярск 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Красноярск Дивногорск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6113 Зыково Бугач 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.53 45 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Бугач Красноярск 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 09.35 48 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 09.35 48 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 09.35 48 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 10.44 6 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 11.12 56 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 13.17 21 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 13.17 21 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Минино Красноярск 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 13.03 45 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 13.03 45 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 13.03 45 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 13.03 45 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 13.03 45 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Красноярск Дивногорск 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 15.20 30 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.20 30 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.20 30 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Красноярск Дивногорск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 15.50 40 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 15.50 40 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 15.50 40 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 15.50 40 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 15.50 40 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6022 Красноярск Красноярск 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 16.36 21 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 16.36 21 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 16.38 21 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 16.36 23 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.47 34 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.47 34 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 16.47 34 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Дивногорск Красноярск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.23 5 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.29 11 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Таежный 17.29 11 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.29 11 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Красноярск Дивногорск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.41 21 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 17.42 21 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 17.42 21 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.08 4 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6024 Красноярск Красноярск 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.36 45 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Екатеринбург 17.36 45 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Снежница 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6033 Базаиха Бугач 18.40 4 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500/6499 Дивногорск Красноярск 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.43 10 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.36 1 ч 24 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.36 1 ч 24 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Дивногорск 18.58 5 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 19.23 4 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Бугач Красноярск 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Дивногорск Красноярск 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Снежница Красноярск 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 20.24 6 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 20.24 6 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.55 45 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 19.55 45 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 19.55 45 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 20.37 13 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.49 26 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.49 26 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.49 26 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Зеледеево Красноярск 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Дивногорск Красноярск 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Заозерная 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6846/ Красноярск Лесосибирск 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Красноярск Заозерная 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Таежный Красноярск 22.18 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Красноярск Северный

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноярск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск

По станции Красноярск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красноярск Показать только электрички по станции Красноярск