В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6658 Искитим — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6658 сообщением Искитим - Новосибирск-Главный отправляется со станции Искитим в 16.27 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Бердск, Береговая, Сеятель, Юность, Звездная, Иня, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 16.27
Совхоз Бердский 16.30 1 мин  16.31 3 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 7 м 
Обской Залив 16.38 1 мин  16.39 11 м 
Сельская 16.41 1 мин  16.42 14 м 
Морозово 16.44 1 мин  16.45 17 м 
Бердск 16.51 1 мин  16.52 24 м 
Речкуновка 16.55 1 мин  16.56 28 м 
Береговая 16.58 1 мин  16.59 31 м 
Обское Море 17.01 1 мин  17.02 34 м 
Сеятель 17.07 1 мин  17.08 40 м 
Нижняя Ельцовка 17.10 1 мин  17.11 43 м 
Юность 17.15 1 мин  17.16 48 м 
Матвеевка 17.17 1 мин  17.18 50 м 
Звездная 17.21 1 мин  17.22 54 м 
Сибирская 17.25 1 мин  17.26 58 м 
Иня 17.30 1 мин  17.31 1 ч  3 м 
Камышенская 17.34 1 мин  17.35 1 ч  7 м 
Новосибирск-Южный 17.40 1 мин  17.41 1 ч  13 м 
Речной Вокзал 17.42 1 мин  17.43 1 ч  15 м 
Центр 17.45 1 мин  17.46 1 ч  18 м 
Новосибирск-Главный 17.52 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6658 Искитим — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031