В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6658 Искитим — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6658 сообщением Искитим - Новосибирск-Главный отправляется со станции Искитим в 16.26 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 17.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Бердск, Береговая, Сеятель, Юность, Звездная, Иня, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 16.26
Совхоз Бердский 16.29 1 мин  16.30 3 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 7 м 
Обской Залив 16.37 1 мин  16.38 11 м 
Сельская 16.40 1 мин  16.41 14 м 
Морозово 16.43 1 мин  16.44 17 м 
Бердск 16.50 1 мин  16.51 24 м 
Речкуновка 16.54 1 мин  16.55 28 м 
Береговая 16.57 1 мин  16.58 31 м 
Обское Море 17.00 1 мин  17.01 34 м 
Сеятель 17.06 1 мин  17.07 40 м 
Нижняя Ельцовка 17.09 1 мин  17.10 43 м 
Юность 17.14 1 мин  17.15 48 м 
Матвеевка 17.16 1 мин  17.17 50 м 
Звездная 17.20 1 мин  17.21 54 м 
Сибирская 17.24 1 мин  17.25 58 м 
Иня 17.29 1 мин  17.30 1 ч  3 м 
Камышенская 17.33 1 мин  17.34 1 ч  7 м 
Новосибирск-Южный 17.39 1 мин  17.40 1 ч  13 м 
Речной Вокзал 17.41 1 мин  17.42 1 ч  15 м 
Центр 17.44 1 мин  17.45 1 ч  18 м 
Новосибирск-Главный 17.51 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6658 Искитим — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728