В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6658 Искитим — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6658 сообщением Искитим - Новосибирск-Главный отправляется со станции Искитим в 16.27 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Бердск, Береговая, Сеятель, Юность, Звездная, Иня, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 16.27
Совхоз Бердский 16.30 1 мин  16.31 3 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 7 м 
Обской Залив 16.38 1 мин  16.39 11 м 
Сельская 16.41 1 мин  16.42 14 м 
Морозово 16.44 1 мин  16.45 17 м 
Бердск 16.51 1 мин  16.52 24 м 
Речкуновка 16.55 1 мин  16.56 28 м 
Береговая 16.58 1 мин  16.59 31 м 
Обское Море 17.01 1 мин  17.02 34 м 
Сеятель 17.07 1 мин  17.08 40 м 
Нижняя Ельцовка 17.10 1 мин  17.11 43 м 
Юность 17.15 1 мин  17.16 48 м 
Матвеевка 17.17 1 мин  17.18 50 м 
Звездная 17.21 1 мин  17.22 54 м 
Сибирская 17.25 1 мин  17.26 58 м 
Иня 17.30 1 мин  17.31 1 ч  3 м 
Камышенская 17.34 1 мин  17.35 1 ч  7 м 
Новосибирск-Южный 17.40 1 мин  17.41 1 ч  13 м 
Речной Вокзал 17.42 1 мин  17.43 1 ч  15 м 
Центр 17.45 1 мин  17.46 1 ч  18 м 
Новосибирск-Главный 17.52 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6658 Искитим — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930