В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097С Кисловодск — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 097С сообщением Кисловодск - Тында отправляется со станции Кисловодск в 12.34 и прибывает на станцию Тында в 23.42 по местному времени, время в пути - 6 д 11 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 117 остановках. Приблизительное время движения составляет 132 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахтная, Таловая, Звезда, Вязовая, Лебяжья-Сибирская, Чаны, Козулька, Падунские Пороги, Северобайкальск, Хани.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.34
Ессентуки 13.05 21 мин  13.26 31 м 
Пятигорск 13.54 4 мин  13.58 1 ч  20 м 
Минеральные Воды 14.36 1 ч 15.36 2 ч  2 м 
Невинномысская 16.54 5 мин  16.59 4 ч  20 м 
Армавир Ростовский 18.01 4 мин  18.05 5 ч  27 м 
Кавказская 19.08 23 мин  19.31 6 ч  34 м 
Тихорецкая 20.24 2 мин  20.26 7 ч  50 м 
Кущевка 21.44 2 мин  21.46 9 ч  10 м 
Ростов-Главный 23.17 18 мин  23.35 10 ч  43 м 
Новочеркасск 00.26 2 мин  00.28 11 ч  52 м 
Шахтная 01.07 2 мин  01.09 12 ч  33 м 
Сулин 01.36 2 мин  01.38 13 ч  2 м 
Зверево 01.58 2 мин  02.00 13 ч  24 м 
Лихая 02.31 20 мин  02.51 13 ч  57 м 
Каменская 03.18 2 мин  03.20 14 ч  44 м 
Погорелово 03.32 18 мин  03.50 14 ч  58 м 
Миллерово 04.39 2 мин  04.41 16 ч  5 м 
Чертково 05.40 2 мин  05.42 17 ч  6 м 
Россошь 07.20 35 мин  07.55 18 ч  46 м 
Евдаково 08.52 13 мин  09.05 20 ч  18 м 
Лиски 09.42 15 мин  09.57 21 ч  8 м 
Таловая 11.20 2 мин  11.22 22 ч  46 м 
Новохоперск 12.19 2 мин  12.21 23 ч  45 м 
Поворино 13.10 20 мин  13.30 1 д  36 м 
Балашов-Пасс. 16.15 25 мин  16.40 1 д  3 ч  41 м 
Аркадак 17.31 2 мин  17.33 1 д  4 ч  57 м 
Ртищево 1 18.28 18 мин  18.46 1 д  5 ч  54 м 
Сердобск 18.42 2 мин  18.44 1 д  6 ч  8 м 
Пенза 3 20.51 19 мин  21.10 1 д  8 ч  17 м 
Пенза 1 21.19 41 мин  22.00 1 д  8 ч  45 м 
Кузнецк 23.47 5 мин  23.52 1 д  11 ч  13 м 
Сызрань 1 02.42 5 мин  02.47 1 д  14 ч  8 м 
Звезда 04.15 15 мин  04.30 1 д  15 ч  41 м 
Самара 05.23 41 мин  06.04 1 д  16 ч  49 м 
Кинель 06.45 2 мин  06.47 1 д  18 ч  11 м 
Новоотрадная 07.38 2 мин  07.40 1 д  19 ч  4 м 
Бугуруслан 09.55 5 мин  10.00 1 д  21 ч  21 м 
Абдулино 11.30 12 мин  11.42 1 д  22 ч  56 м 
Аксаково 12.36 2 мин  12.38 2 д  2 м 
Шафраново 13.28 2 мин  13.30 2 д  54 м 
Уфа 16.38 48 мин  17.26 2 д  4 ч  4 м 
Кропачево 20.15 15 мин  20.30 2 д  7 ч  41 м 
Усть-Катав 20.58 1 мин  20.59 2 д  8 ч  24 м 
Вязовая 21.16 1 мин  21.17 2 д  8 ч  42 м 
Сулея 22.05 1 мин  22.06 2 д  9 ч  31 м 
Бердяуш 22.34 1 мин  22.35 2 д  10 ч 
Златоуст 23.37 2 мин  23.39 2 д  11 ч  3 м 
Миасс 1 00.54 2 мин  00.56 2 д  12 ч  20 м 
Челябинск 02.25 40 мин  03.05 2 д  13 ч  51 м 
Щучье 04.14 1 мин  04.15 2 д  15 ч  40 м 
Шумиха 04.43 1 мин  04.44 2 д  16 ч  9 м 
Юргамыш 05.36 1 мин  05.37 2 д  17 ч  2 м 
Курган-Пасс. 06.24 17 мин  06.41 2 д  17 ч  50 м 
Варгаши 07.23 1 мин  07.24 2 д  18 ч  49 м 
Лебяжья-Сибирская 08.00 1 мин  08.01 2 д  19 ч  26 м 
Макушино 08.36 1 мин  08.37 2 д  20 ч  2 м 
Петухово 09.13 5 мин  09.18 2 д  20 ч  39 м 
Горбуново 09.38 2 мин  09.40 2 д  21 ч  4 м 
Мамлютка 11.00 2 мин  11.02 2 д  22 ч  26 м 
Петропавловск 11.49 40 мин  12.29 2 д  23 ч  15 м 
Булаево 1 13.40 2 мин  13.42 3 д  1 ч  6 м 
Исилькуль 14.22 1 ч 15.22 3 д  1 ч  48 м 
Омск 17.30 30 мин  18.00 3 д  4 ч  56 м 
Татарская 20.58 1 мин  20.59 3 д  8 ч  24 м 
Кабаклы 21.17 1 мин  21.18 3 д  8 ч  43 м 
Чаны 21.38 2 мин  21.40 3 д  9 ч  4 м 
Барабинск 22.42 30 мин  23.12 3 д  10 ч  8 м 
Новосибирск-Главный 02.18 52 мин  03.10 3 д  13 ч  44 м 
Юрга 1 05.32 2 мин  05.34 3 д  16 ч  58 м 
Тайга-1 06.42 3 мин  06.45 3 д  18 ч  8 м 
Анжерская 07.15 2 мин  07.17 3 д  18 ч  41 м 
Мариинск 09.09 26 мин  09.35 3 д  20 ч  35 м 
Тяжин 10.25 2 мин  10.27 3 д  21 ч  51 м 
Итат 10.57 2 мин  10.59 3 д  22 ч  23 м 
Боготол 11.34 2 мин  11.36 3 д  23 ч 
Ачинск 1 12.29 10 мин  12.39 3 д  23 ч  55 м 
Козулька 13.38 1 мин  13.39 4 д  1 ч  4 м 
Красноярск-Пасс 15.30 45 мин  16.15 4 д  2 ч  56 м 
Заозерная 18.50 1 мин  18.51 4 д  6 ч  16 м 
Канск-Енисейский 19.59 2 мин  20.01 4 д  7 ч  25 м 
Иланская 20.33 22 мин  20.55 4 д  7 ч  59 м 
Решоты 22.01 1 мин  22.02 4 д  9 ч  27 м 
Тайшет 00.02 30 мин  00.32 4 д  11 ч  28 м 
Сосновые Родники 02.24 1 мин  02.25 4 д  13 ч  50 м 
Чуна 02.40 2 мин  02.42 4 д  14 ч  6 м 
Вихоревка 04.40 25 мин  05.05 4 д  16 ч  6 м 
Анзеби 05.32 3 мин  05.35 4 д  16 ч  58 м 
Падунские Пороги 06.11 5 мин  06.16 4 д  17 ч  37 м 
Гидростроитель 06.36 3 мин  06.39 4 д  18 ч  2 м 
Кежемская 07.41 1 мин  07.42 4 д  19 ч  7 м 
Видим 08.37 2 мин  08.39 4 д  20 ч  3 м 
Коршуниха-Ангарская 10.05 13 мин  10.18 4 д  21 ч  31 м 
Лена 12.55 40 мин  13.35 5 д  21 м 
Звездная 14.50 2 мин  14.52 5 д  2 ч  16 м 
Ния 15.31 2 мин  15.33 5 д  2 ч  57 м 
Небель 16.13 1 мин  16.14 5 д  3 ч  39 м 
Киренга 16.58 5 мин  17.03 5 д  4 ч  24 м 
Улькан 17.47 2 мин  17.49 5 д  5 ч  13 м 
Северобайкальск 19.56 55 мин  20.51 5 д  7 ч  22 м 
Нижнеангарск 21.22 2 мин  21.24 5 д  8 ч  48 м 
Кичера 21.59 3 мин  22.02 5 д  9 ч  25 м 
Ангоя 22.48 2 мин  22.50 5 д  10 ч  14 м 
Новый Уоян 23.45 13 мин  23.58 5 д  11 ч  11 м 
Кюхельбекерская 01.06 2 мин  01.08 5 д  12 ч  32 м 
Окусикан 02.08 5 мин  02.13 5 д  13 ч  34 м 
Таксимо 03.41 45 мин  04.26 5 д  15 ч  7 м 
Куанда 06.50 15 мин  07.05 5 д  18 ч  16 м 
Новая Чара 09.36 1 ч 10.36 5 д  21 ч  2 м 
Икабья 11.09 3 мин  11.12 5 д  22 ч  35 м 
Хани 13.24 30 мин  13.54 6 д  50 м 
Олекма 14.54 3 мин  14.57 6 д  2 ч  20 м 
Юктали 16.50 15 мин  17.05 6 д  4 ч  16 м 
Чильчи 19.08 2 мин  19.10 6 д  6 ч  34 м 
Лопча 20.09 2 мин  20.11 6 д  7 ч  35 м 
Ларба 21.04 1 мин  21.05 6 д  8 ч  30 м 
Хорогочи 22.10 1 мин  22.11 6 д  9 ч  36 м 
Кувыкта 22.57 1 мин  22.58 6 д  10 ч  23 м 
Тында 23.42 6 д  11 ч  8 м 

В расписании поезда 097С Кисловодск — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930