В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097С Кисловодск — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 097С сообщением Кисловодск - Тында отправляется со станции Кисловодск в 12.28 и прибывает на станцию Тында в 23.40 по местному времени, время в пути - 6 д 11 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 115 остановках. Приблизительное время движения составляет 132 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахтная, Лиски, Звезда, Вязовая, Лебяжья-Сибирская, Барабинск, Красноярск-Пасс, Гидростроитель, Нижнеангарск, Олекма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.28
Ессентуки 12.58 5 мин  13.03 30 м 
Пятигорск 13.21 5 мин  13.26 53 м 
Минеральные Воды 14.00 1 ч 5 мин  15.05 1 ч  32 м 
Невинномысская 16.40 9 мин  16.49 4 ч  12 м 
Армавир Ростовский 18.03 7 мин  18.10 5 ч  35 м 
Кавказская 19.08 22 мин  19.30 6 ч  40 м 
Тихорецкая 20.24 2 мин  20.26 7 ч  56 м 
Кущевка 21.57 2 мин  21.59 9 ч  29 м 
Ростов-Главный 23.17 18 мин  23.35 10 ч  49 м 
Новочеркасск 00.26 2 мин  00.28 11 ч  58 м 
Шахтная 01.10 2 мин  01.12 12 ч  42 м 
Сулин 01.39 2 мин  01.41 13 ч  11 м 
Зверево 02.01 2 мин  02.03 13 ч  33 м 
Лихая 02.27 20 мин  02.47 13 ч  59 м 
Каменская 03.13 2 мин  03.15 14 ч  45 м 
Тарасовка 03.58 18 мин  04.16 15 ч  30 м 
Миллерово 04.38 2 мин  04.40 16 ч  10 м 
Кутейниково 05.28 2 мин  05.30 17 ч 
Зайцевка 06.14 2 мин  06.16 17 ч  46 м 
Россошь 07.18 35 мин  07.53 18 ч  50 м 
Евдаково 08.50 15 мин  09.05 20 ч  22 м 
Лиски 09.42 15 мин  09.57 21 ч  14 м 
Таловая 11.20 2 мин  11.22 22 ч  52 м 
Новохоперск 12.19 2 мин  12.21 23 ч  51 м 
Поворино 13.10 20 мин  13.30 1 д  42 м 
Балашов-Пасс. 16.15 25 мин  16.40 1 д  3 ч  47 м 
Аркадак 17.31 2 мин  17.33 1 д  5 ч  3 м 
Ртищево 1 18.26 18 мин  18.44 1 д  5 ч  58 м 
Сердобск 18.42 2 мин  18.44 1 д  6 ч  14 м 
Пенза 1 21.02 58 мин  22.00 1 д  8 ч  34 м 
Кузнецк 23.47 5 мин  23.52 1 д  11 ч  19 м 
Сызрань 1 02.42 5 мин  02.47 1 д  14 ч  14 м 
Звезда 04.14 15 мин  04.29 1 д  15 ч  46 м 
Самара 05.23 51 мин  06.14 1 д  16 ч  55 м 
Кинель 06.54 2 мин  06.56 1 д  18 ч  26 м 
Новоотрадная 07.35 2 мин  07.37 1 д  19 ч  7 м 
Бугуруслан 09.55 5 мин  10.00 1 д  21 ч  27 м 
Абдулино 11.30 12 мин  11.42 1 д  23 ч  2 м 
Аксаково 12.37 2 мин  12.39 2 д  9 м 
Шафраново 13.28 2 мин  13.30 2 д  1 ч 
Уфа 16.47 37 мин  17.24 2 д  4 ч  19 м 
Кропачево 20.15 15 мин  20.30 2 д  7 ч  47 м 
Усть-Катав 20.56 5 мин  21.01 2 д  8 ч  28 м 
Вязовая 21.17 5 мин  21.22 2 д  8 ч  49 м 
Сулея 22.10 1 мин  22.11 2 д  9 ч  42 м 
Бердяуш 22.39 1 мин  22.40 2 д  10 ч  11 м 
Златоуст 23.39 2 мин  23.41 2 д  11 ч  11 м 
Миасс 1 00.50 2 мин  00.52 2 д  12 ч  22 м 
Челябинск 02.20 45 мин  03.05 2 д  13 ч  52 м 
Щучье 04.16 1 мин  04.17 2 д  15 ч  48 м 
Шумиха 04.42 1 мин  04.43 2 д  16 ч  14 м 
Юргамыш 05.40 1 мин  05.41 2 д  17 ч  12 м 
Курган-Пасс. 06.26 17 мин  06.43 2 д  17 ч  58 м 
Варгаши 07.24 1 мин  07.25 2 д  18 ч  56 м 
Лебяжья-Сибирская 08.00 1 мин  08.01 2 д  19 ч  32 м 
Макушино 08.36 1 мин  08.37 2 д  20 ч  8 м 
Петухово 09.13 5 мин  09.18 2 д  20 ч  45 м 
Горбуново 09.38 2 мин  09.40 2 д  21 ч  10 м 
Мамлютка 11.00 2 мин  11.02 2 д  22 ч  32 м 
Петропавловск 11.43 40 мин  12.23 2 д  23 ч  15 м 
Булаево 1 13.46 2 мин  13.48 3 д  1 ч  18 м 
Исилькуль 14.38 1 ч 15.38 3 д  2 ч  10 м 
Омск 17.22 42 мин  18.04 3 д  4 ч  54 м 
Кабаклы 21.19 1 мин  21.20 3 д  8 ч  51 м 
Чаны 21.43 2 мин  21.45 3 д  9 ч  15 м 
Барабинск 22.53 30 мин  23.23 3 д  10 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 03.04 52 мин  03.56 3 д  14 ч  36 м 
Юрга 1 06.06 2 мин  06.08 3 д  17 ч  38 м 
Тайга-1 07.07 2 мин  07.09 3 д  18 ч  39 м 
Анжерская 07.39 2 мин  07.41 3 д  19 ч  11 м 
Мариинск 09.19 26 мин  09.45 3 д  20 ч  51 м 
Тяжин 10.37 2 мин  10.39 3 д  22 ч  9 м 
Итат 11.09 2 мин  11.11 3 д  22 ч  41 м 
Боготол 11.48 2 мин  11.50 3 д  23 ч  20 м 
Ачинск 1 12.41 3 мин  12.44 4 д  13 м 
Козулька 13.46 1 мин  13.47 4 д  1 ч  18 м 
Красноярск-Пасс 15.40 45 мин  16.25 4 д  3 ч  12 м 
Заозерная 18.46 1 мин  18.47 4 д  6 ч  18 м 
Канск-Енисейский 19.58 2 мин  20.00 4 д  7 ч  30 м 
Иланская 20.45 22 мин  21.07 4 д  8 ч  17 м 
Решоты 22.08 1 мин  22.09 4 д  9 ч  40 м 
Тайшет 00.07 30 мин  00.37 4 д  11 ч  39 м 
Сосновые Родники 02.25 2 мин  02.27 4 д  13 ч  57 м 
Чуна 02.43 2 мин  02.45 4 д  14 ч  15 м 
Вихоревка 04.43 25 мин  05.08 4 д  16 ч  15 м 
Анзеби 05.35 3 мин  05.38 4 д  17 ч  7 м 
Падунские Пороги 06.14 3 мин  06.17 4 д  17 ч  46 м 
Гидростроитель 06.36 3 мин  06.39 4 д  18 ч  8 м 
Кежемская 07.42 2 мин  07.44 4 д  19 ч  14 м 
Видим 08.38 2 мин  08.40 4 д  20 ч  10 м 
Коршуниха-Ангарская 10.07 13 мин  10.20 4 д  21 ч  39 м 
Лена 12.57 40 мин  13.37 5 д  29 м 
Звездная 14.48 2 мин  14.50 5 д  2 ч  20 м 
Ния 15.28 2 мин  15.30 5 д  3 ч 
Небель 16.05 2 мин  16.07 5 д  3 ч  37 м 
Киренга 16.47 3 мин  16.50 5 д  4 ч  19 м 
Улькан 17.30 2 мин  17.32 5 д  5 ч  2 м 
Северобайкальск 19.50 57 мин  20.47 5 д  7 ч  22 м 
Нижнеангарск 21.19 2 мин  21.21 5 д  8 ч  51 м 
Кичера 21.57 2 мин  21.59 5 д  9 ч  29 м 
Ангоя 22.45 2 мин  22.47 5 д  10 ч  17 м 
Новый Уоян 23.42 13 мин  23.55 5 д  11 ч  14 м 
Кюхельбекерская 01.03 2 мин  01.05 5 д  12 ч  35 м 
Окусикан 02.05 5 мин  02.10 5 д  13 ч  37 м 
Таксимо 03.37 45 мин  04.22 5 д  15 ч  9 м 
Куанда 07.00 15 мин  07.15 5 д  18 ч  32 м 
Новая Чара 09.45 1 ч 10.45 5 д  21 ч  17 м 
Икабья 11.17 2 мин  11.19 5 д  22 ч  49 м 
Хани 13.29 30 мин  13.59 6 д  1 ч  1 м 
Олекма 15.03 3 мин  15.06 6 д  2 ч  35 м 
Юктали 17.00 15 мин  17.15 6 д  4 ч  32 м 
Чильчи 19.18 1 мин  19.19 6 д  6 ч  50 м 
Лопча 20.07 1 мин  20.08 6 д  7 ч  39 м 
Ларба 21.03 1 мин  21.04 6 д  8 ч  35 м 
Хорогочи 22.07 1 мин  22.08 6 д  9 ч  39 м 
Тында 23.40 6 д  11 ч  12 м 

В расписании поезда 097С Кисловодск — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031