В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Искитим
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Искитим:

Расписание поездов и электричек по станции Искитим на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 40 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 15 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Искитим курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Искитим, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Искитим можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Бийск Новосибирск 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 07.38 9 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.38 9 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 07.38 9 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Барнаул 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 19.22 4 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Искитим

По станции Искитим курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Искитим Показать только электрички по станции Искитим