В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801/6802 Новосибирск-Главный — Тогучин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801/6802 сообщением Новосибирск-Главный - Тогучин отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.38 и прибывает на станцию Тогучин в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Иня, Инская, 38 Км Остановочный Пункт, Геодезическая, Репьево, Мотково, Кувшинка, Изынский, Мурлыткино, Кудрино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.38
Центр 06.42 1 мин  06.43 4 м 
Речной Вокзал 06.46 1 мин  06.47 8 м 
Новосибирск-Южный 06.49 1 мин  06.50 11 м 
Инструментальный 06.52 1 мин  06.53 14 м 
Камышенская 06.55 1 мин  06.56 17 м 
Иня 07.00 1 мин  07.01 22 м 
Новогодняя 07.04 1 мин  07.05 26 м 
Первомайская 07.08 1 мин  07.09 30 м 
Инская 07.13 1 мин  07.14 35 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 41 м 
Крахаль 07.24 1 мин  07.25 46 м 
38 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 50 м 
Совхозная 07.31 1 мин  07.32 53 м 
Шелховичиха 07.36 1 мин  07.37 58 м 
Геодезическая 07.39 1 мин  07.40 1 ч  1 м 
Новородниковый 07.42 1 мин  07.43 1 ч  4 м 
Восточная 07.48 1 мин  07.49 1 ч  10 м 
Репьево 07.53 1 мин  07.54 1 ч  15 м 
Криница 07.56 1 мин  07.57 1 ч  18 м 
Паровозный 08.00 1 мин  08.01 1 ч  22 м 
Мотково 08.05 1 мин  08.06 1 ч  27 м 
Льниха 08.08 1 мин  08.09 1 ч  30 м 
Боровушка 08.12 1 мин  08.13 1 ч  34 м 
Кувшинка 08.15 1 мин  08.16 1 ч  37 м 
Буготак 08.20 1 мин  08.21 1 ч  42 м 
Льнозавод 08.24 1 мин  08.25 1 ч  46 м 
Изынский 08.31 1 мин  08.32 1 ч  53 м 
72 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 1 ч  57 м 
Отгонка 08.38 1 мин  08.39 2 ч 
Мурлыткино 08.44 1 мин  08.45 2 ч  6 м 
Рожневский Бор 08.48 1 мин  08.49 2 ч  10 м 
Мезениха 08.53 1 мин  08.54 2 ч  15 м 
Кудрино 08.59 1 мин  09.00 2 ч  21 м 
124 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 2 ч  27 м 
Тогучин 09.12 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6801/6802 Новосибирск-Главный — Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031