В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801/6802 Новосибирск-Главный — Тогучин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801/6802 сообщением Новосибирск-Главный - Тогучин отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.40 и прибывает на станцию Тогучин в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Иня, Инская, 38 Км Остановочный Пункт, Геодезическая, Репьево, Мотково, Кувшинка, Изынский, Мурлыткино, Кудрино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.40
Центр 06.44 1 мин  06.45 4 м 
Речной Вокзал 06.48 1 мин  06.49 8 м 
Новосибирск-Южный 06.51 1 мин  06.52 11 м 
Инструментальный 06.54 1 мин  06.55 14 м 
Камышенская 06.57 1 мин  06.58 17 м 
Иня 07.02 1 мин  07.03 22 м 
Новогодняя 07.06 1 мин  07.07 26 м 
Первомайская 07.09 1 мин  07.10 29 м 
Инская 07.14 1 мин  07.15 34 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 40 м 
Крахаль 07.25 1 мин  07.26 45 м 
38 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 49 м 
Совхозная 07.32 1 мин  07.33 52 м 
Шелховичиха 07.37 1 мин  07.38 57 м 
Геодезическая 07.40 1 мин  07.41 1 ч 
Новородниковый 07.43 1 мин  07.44 1 ч  3 м 
Восточная 07.49 1 мин  07.50 1 ч  9 м 
Репьево 07.54 1 мин  07.55 1 ч  14 м 
Криница 07.57 1 мин  07.58 1 ч  17 м 
Паровозный 08.01 1 мин  08.02 1 ч  21 м 
Мотково 08.06 1 мин  08.07 1 ч  26 м 
Льниха 08.09 1 мин  08.10 1 ч  29 м 
Боровушка 08.13 1 мин  08.14 1 ч  33 м 
Кувшинка 08.16 1 мин  08.17 1 ч  36 м 
Буготак 08.21 1 мин  08.22 1 ч  41 м 
Льнозавод 08.25 1 мин  08.26 1 ч  45 м 
Изынский 08.32 1 мин  08.33 1 ч  52 м 
72 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 1 ч  56 м 
Отгонка 08.39 1 мин  08.40 1 ч  59 м 
Мурлыткино 08.45 1 мин  08.46 2 ч  5 м 
Рожневский Бор 08.49 1 мин  08.50 2 ч  9 м 
Мезениха 08.54 1 мин  08.55 2 ч  14 м 
Кудрино 09.00 1 мин  09.01 2 ч  20 м 
124 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 2 ч  26 м 
Тогучин 09.13 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6801/6802 Новосибирск-Главный — Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930