В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801/6802 Новосибирск-Главный — Тогучин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801/6802 сообщением Новосибирск-Главный - Тогучин отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.38 и прибывает на станцию Тогучин в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Иня, Инская, 38 Км Остановочный Пункт, Геодезическая, Репьево, Мотково, Кувшинка, Изынский, Мурлыткино, Кудрино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.38
Центр 06.42 1 мин  06.43 4 м 
Речной Вокзал 06.46 1 мин  06.47 8 м 
Новосибирск-Южный 06.49 1 мин  06.50 11 м 
Инструментальный 06.53 1 мин  06.54 15 м 
Камышенская 06.57 1 мин  06.58 19 м 
Иня 07.03 1 мин  07.04 25 м 
Новогодняя 07.07 1 мин  07.08 29 м 
Первомайская 07.11 1 мин  07.12 33 м 
Инская 07.16 1 мин  07.17 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 44 м 
Крахаль 07.27 1 мин  07.28 49 м 
38 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 53 м 
Совхозная 07.34 1 мин  07.35 56 м 
Шелховичиха 07.39 1 мин  07.40 1 ч  1 м 
Геодезическая 07.42 1 мин  07.43 1 ч  4 м 
Новородниковый 07.45 1 мин  07.46 1 ч  7 м 
Восточная 07.51 1 мин  07.52 1 ч  13 м 
Репьево 07.56 1 мин  07.57 1 ч  18 м 
Криница 07.59 1 мин  08.00 1 ч  21 м 
Паровозный 08.03 1 мин  08.04 1 ч  25 м 
Мотково 08.08 1 мин  08.09 1 ч  30 м 
Льниха 08.11 1 мин  08.12 1 ч  33 м 
Боровушка 08.15 1 мин  08.16 1 ч  37 м 
Кувшинка 08.18 1 мин  08.19 1 ч  40 м 
Буготак 08.23 1 мин  08.24 1 ч  45 м 
Льнозавод 08.27 1 мин  08.28 1 ч  49 м 
Изынский 08.34 1 мин  08.35 1 ч  56 м 
72 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 2 ч 
Отгонка 08.41 1 мин  08.42 2 ч  3 м 
Мурлыткино 08.47 1 мин  08.48 2 ч  9 м 
Рожневский Бор 08.51 1 мин  08.52 2 ч  13 м 
Мезениха 08.56 1 мин  08.57 2 ч  18 м 
Кудрино 09.02 1 мин  09.03 2 ч  24 м 
124 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 2 ч  30 м 
Тогучин 09.15 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6801/6802 Новосибирск-Главный — Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031