В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831/6832 Новосибирск-Главный — Буготак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6831/6832 сообщением Новосибирск-Главный - Буготак отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.38 и прибывает на станцию Буготак в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Новогодняя, Инская, Крахаль, Совхозная, Геодезическая, Восточная, Криница, Мотково, Боровушка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.38
Центр 19.42 1 мин  19.43 4 м 
Речной Вокзал 19.46 1 мин  19.47 8 м 
Новосибирск-Южный 19.49 1 мин  19.50 11 м 
Камышенская 19.55 1 мин  19.56 17 м 
Иня 20.00 1 мин  20.01 22 м 
Новогодняя 20.04 1 мин  20.05 26 м 
Первомайская 20.07 1 мин  20.08 29 м 
Инская 20.12 1 мин  20.13 34 м 
32 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 40 м 
Крахаль 20.23 1 мин  20.24 45 м 
38 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 49 м 
Совхозная 20.30 1 мин  20.31 52 м 
Шелховичиха 20.34 1 мин  20.35 56 м 
Геодезическая 20.37 1 мин  20.38 59 м 
Новородниковый 20.40 1 мин  20.41 1 ч  2 м 
Восточная 20.45 1 мин  20.46 1 ч  7 м 
Репьево 20.49 1 мин  20.50 1 ч  11 м 
Криница 20.53 1 мин  20.54 1 ч  15 м 
Паровозный 20.57 1 мин  20.58 1 ч  19 м 
Мотково 21.01 1 мин  21.02 1 ч  23 м 
Льниха 21.05 1 мин  21.06 1 ч  27 м 
Боровушка 21.08 1 мин  21.09 1 ч  30 м 
Кувшинка 21.11 1 мин  21.12 1 ч  33 м 
Буготак 21.16 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6831/6832 Новосибирск-Главный — Буготак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930