В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831/6832 Новосибирск-Главный — Буготак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6831/6832 сообщением Новосибирск-Главный - Буготак отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.38 и прибывает на станцию Буготак в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Новогодняя, Инская, Крахаль, Совхозная, Геодезическая, Восточная, Криница, Мотково, Боровушка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.38
Центр 19.42 1 мин  19.43 4 м 
Речной Вокзал 19.46 1 мин  19.47 8 м 
Новосибирск-Южный 19.49 1 мин  19.50 11 м 
Камышенская 19.55 1 мин  19.56 17 м 
Иня 20.00 1 мин  20.01 22 м 
Новогодняя 20.04 1 мин  20.05 26 м 
Первомайская 20.07 1 мин  20.08 29 м 
Инская 20.12 1 мин  20.13 34 м 
32 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 40 м 
Крахаль 20.23 1 мин  20.24 45 м 
38 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 49 м 
Совхозная 20.30 1 мин  20.31 52 м 
Шелховичиха 20.34 1 мин  20.35 56 м 
Геодезическая 20.37 1 мин  20.38 59 м 
Новородниковый 20.40 1 мин  20.41 1 ч  2 м 
Восточная 20.45 1 мин  20.46 1 ч  7 м 
Репьево 20.49 1 мин  20.50 1 ч  11 м 
Криница 20.53 1 мин  20.54 1 ч  15 м 
Паровозный 20.57 1 мин  20.58 1 ч  19 м 
Мотково 21.01 1 мин  21.02 1 ч  23 м 
Льниха 21.05 1 мин  21.06 1 ч  27 м 
Боровушка 21.08 1 мин  21.09 1 ч  30 м 
Кувшинка 21.11 1 мин  21.12 1 ч  33 м 
Буготак 21.16 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6831/6832 Новосибирск-Главный — Буготак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930