В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831/6832 Новосибирск-Главный — Буготак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6831/6832 сообщением Новосибирск-Главный - Буготак отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.38 и прибывает на станцию Буготак в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Новогодняя, Инская, Крахаль, Совхозная, Геодезическая, Восточная, Криница, Мотково, Боровушка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.38
Центр 19.42 1 мин  19.43 4 м 
Речной Вокзал 19.46 1 мин  19.47 8 м 
Новосибирск-Южный 19.49 1 мин  19.50 11 м 
Камышенская 19.55 1 мин  19.56 17 м 
Иня 20.00 1 мин  20.01 22 м 
Новогодняя 20.04 1 мин  20.05 26 м 
Первомайская 20.07 1 мин  20.08 29 м 
Инская 20.12 1 мин  20.13 34 м 
32 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 40 м 
Крахаль 20.23 1 мин  20.24 45 м 
38 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 49 м 
Совхозная 20.30 1 мин  20.31 52 м 
Шелховичиха 20.34 1 мин  20.35 56 м 
Геодезическая 20.37 1 мин  20.38 59 м 
Новородниковый 20.40 1 мин  20.41 1 ч  2 м 
Восточная 20.45 1 мин  20.46 1 ч  7 м 
Репьево 20.49 1 мин  20.50 1 ч  11 м 
Криница 20.53 1 мин  20.54 1 ч  15 м 
Паровозный 20.57 1 мин  20.58 1 ч  19 м 
Мотково 21.01 1 мин  21.02 1 ч  23 м 
Льниха 21.05 1 мин  21.06 1 ч  27 м 
Боровушка 21.08 1 мин  21.09 1 ч  30 м 
Кувшинка 21.11 1 мин  21.12 1 ч  33 м 
Буготак 21.16 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6831/6832 Новосибирск-Главный — Буготак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728