В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6638 Ложок — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6638 сообщением Ложок - Новосибирск-Главный отправляется со станции Ложок в 06.55 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 65 Км Остановочный Пункт, Мраморная, Монолитная, Искитим, Совхоз Бердский, 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Морозово, Бердск, Береговая, Сеятель, Матвеевка, Сибирская, Камышенская, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ложок 06.55
65 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 2 м 
Мраморная 06.59 1 мин  07.00 4 м 
Монолитная 07.04 1 мин  07.05 9 м 
Искитим 07.08 1 мин  07.09 13 м 
Совхоз Бердский 07.12 1 мин  07.13 17 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 20 м 
Сельская 07.21 1 мин  07.22 26 м 
Морозово 07.23 1 мин  07.24 28 м 
Бердск 07.30 1 мин  07.31 35 м 
Береговая 07.36 1 мин  07.37 41 м 
Сеятель 07.43 1 мин  07.44 48 м 
Матвеевка 07.51 1 мин  07.52 56 м 
Сибирская 07.57 1 мин  07.58 1 ч  2 м 
Камышенская 08.05 1 мин  08.06 1 ч  10 м 
Речной Вокзал 08.11 1 мин  08.12 1 ч  16 м 
Центр 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 08.21 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6638 Ложок — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728