В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6644 Бердск — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6644 сообщением Бердск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Бердск в 20.34 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 21.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сеятель, Матвеевка, Сибирская, Иня, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердск 20.34
Сеятель 20.45 1 мин  20.46 11 м 
Матвеевка 20.53 1 мин  20.54 19 м 
Сибирская 20.58 1 мин  20.59 24 м 
Иня 21.03 1 мин  21.04 29 м 
Речной Вокзал 21.12 1 мин  21.13 38 м 
Центр 21.15 1 мин  21.16 41 м 
Новосибирск-Главный 21.21 47 м 

В расписании поезда 6644 Бердск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции