В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татарская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татарская:

Расписание поездов и электричек по станции Татарская на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 72 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Абакан, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татарская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татарская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татарская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 068Ы Москва Абакан 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 00.53 2 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 05.02 33 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 11.43 29 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 11.43 29 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.43 29 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 17.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 19.01 28 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 19.01 28 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 19.01 28 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Барнаул 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 22.55 28 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татарская

По станции Татарская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татарская Показать только электрички по станции Татарская