В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татарская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татарская:

Расписание поездов и электричек по станции Татарская на сегодняшний день включает в себя 95 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 95 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татарская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татарская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татарская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 00.50 2 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Томск 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новокузнецк 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 03.29 47 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Владивосток 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Анапа 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 11.42 28 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.42 28 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.42 28 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 11.42 28 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Ишим 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 17.41 4 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Н Омск Новокузнецк 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 18.17 26 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 18.17 26 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Барнаул 18.17 26 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 18.17 26 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 21.07 4 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 21.44 26 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 23.12 2 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татарская

По станции Татарская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татарская Показать только электрички по станции Татарская