В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6825/6826 Новосибирск-Главный — Курундус Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6825/6826 сообщением Новосибирск-Главный - Курундус отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21.10 и прибывает на станцию Курундус в 00.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Инструментальный, Первомайская, 38 Км Остановочный Пункт, Новородниковый, Паровозный, Кувшинка, 72 Км Остановочный Пункт, Мезениха, Девино, 156 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 21.10
Центр 21.14 1 мин  21.15 4 м 
Речной Вокзал 21.18 1 мин  21.19 8 м 
Новосибирск-Южный 21.21 1 мин  21.22 11 м 
Инструментальный 21.24 1 мин  21.25 14 м 
Камышенская 21.27 1 мин  21.28 17 м 
Иня 21.32 1 мин  21.33 22 м 
Новогодняя 21.36 1 мин  21.37 26 м 
Первомайская 21.39 1 мин  21.40 29 м 
Инская 21.43 1 мин  21.44 33 м 
32 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 39 м 
Крахаль 21.54 1 мин  21.55 44 м 
38 Км Остановочный Пункт 21.58 1 мин  21.59 48 м 
Совхозная 22.01 1 мин  22.02 51 м 
Шелховичиха 22.06 1 мин  22.07 56 м 
Геодезическая 22.09 1 мин  22.10 59 м 
Новородниковый 22.12 1 мин  22.13 1 ч  2 м 
Восточная 22.17 1 мин  22.18 1 ч  7 м 
Репьево 22.21 1 мин  22.22 1 ч  11 м 
Криница 22.25 1 мин  22.26 1 ч  15 м 
Паровозный 22.29 1 мин  22.30 1 ч  19 м 
Мотково 22.33 1 мин  22.34 1 ч  23 м 
Льниха 22.37 1 мин  22.38 1 ч  27 м 
Боровушка 22.40 1 мин  22.41 1 ч  30 м 
Кувшинка 22.43 1 мин  22.44 1 ч  33 м 
Буготак 22.48 1 мин  22.49 1 ч  38 м 
Льнозавод 22.51 1 мин  22.52 1 ч  41 м 
Изынский 22.58 1 мин  22.59 1 ч  48 м 
72 Км Остановочный Пункт 23.02 1 мин  23.03 1 ч  52 м 
Отгонка 23.06 1 мин  23.07 1 ч  56 м 
Мурлыткино 23.12 1 мин  23.13 2 ч  2 м 
Рожневский Бор 23.16 1 мин  23.17 2 ч  6 м 
Мезениха 23.21 1 мин  23.22 2 ч  11 м 
Кудрино 23.27 1 мин  23.28 2 ч  17 м 
124 Км Остановочный Пункт 23.33 1 мин  23.34 2 ч  23 м 
Тогучин 23.40 1 мин  23.41 2 ч  30 м 
Девино 23.47 1 мин  23.48 2 ч  37 м 
141 Км Остановочный Пункт 23.52 1 мин  23.53 2 ч  42 м 
Гранит 23.55 1 мин  23.56 2 ч  45 м 
Изылинка 00.03 1 мин  00.04 2 ч  53 м 
156 Км Остановочный Пункт 00.07 1 мин  00.08 2 ч  57 м 
Курундус 00.16 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6825/6826 Новосибирск-Главный — Курундус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031