В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кулунда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кулунда:

Расписание поездов по станции Кулунда включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Барнаул, Москва-Казанская, Карасук 1, Славгород, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Кулунда можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кулунда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кулунда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 03.46 15 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 04.21 30 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 08.47 5 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 08.47 5 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 13.45 1 ч 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 16.53 5 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 16.53 5 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363Т Караганды Томск 17.12 1 ч 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 22.22 45 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кулунда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кулунда