В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Коченево — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Коченево - Новосибирск-Главный отправляется со станции Коченево в 08.07 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 08.07
3290 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 9 м 
Шагаловский 08.21 1 мин  08.22 14 м 
Чик 08.25 1 мин  08.26 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 24 м 
Сады 08.35 1 мин  08.36 28 м 
Павино 08.38 1 мин  08.39 31 м 
Аэрофлот 08.42 1 мин  08.43 35 м 
Обь 08.47 1 мин  08.48 40 м 
Ипподром 08.52 1 мин  08.53 45 м 
Западная Площадка 08.55 1 мин  08.56 48 м 
Новосибирск-Западный 08.59 1 мин  09.00 52 м 
Жилмассив 09.03 1 мин  09.04 56 м 
Левая Обь 09.07 1 мин  09.08 1 ч 
Правая Обь 09.11 1 мин  09.12 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 09.18 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6304 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728