В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Коченево — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Коченево - Новосибирск-Главный отправляется со станции Коченево в 08.02 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 08.02
3290 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 9 м 
Шагаловский 08.16 1 мин  08.17 14 м 
Чик 08.20 1 мин  08.21 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 24 м 
Сады 08.30 1 мин  08.31 28 м 
Павино 08.33 1 мин  08.34 31 м 
Аэрофлот 08.37 1 мин  08.38 35 м 
Обь 08.42 1 мин  08.43 40 м 
Ипподром 08.47 1 мин  08.48 45 м 
Западная Площадка 08.50 1 мин  08.51 48 м 
Новосибирск-Западный 08.54 1 мин  08.55 52 м 
Жилмассив 08.58 1 мин  08.59 56 м 
Левая Обь 09.02 1 мин  09.03 1 ч 
Правая Обь 09.06 1 мин  09.07 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 09.13 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6304 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031