В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807/6808 Тогучин — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807/6808 сообщением Тогучин - Новосибирск-Главный отправляется со станции Тогучин в 12.04 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 14.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мезениха, Отгонка, Льнозавод, Боровушка, Паровозный, Восточная, Шелховичиха, Крахаль, Первомайская, Камышенская, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тогучин 12.04
124 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 4 м 
Кудрино 12.15 1 мин  12.16 11 м 
Мезениха 12.21 1 мин  12.22 17 м 
Рожневский Бор 12.25 1 мин  12.26 21 м 
Мурлыткино 12.29 1 мин  12.30 25 м 
Отгонка 12.36 1 мин  12.37 32 м 
72 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 36 м 
Изынский 12.46 1 мин  12.47 42 м 
Льнозавод 12.52 1 мин  12.53 48 м 
Буготак 12.59 1 мин  13.00 55 м 
Кувшинка 13.03 1 мин  13.04 59 м 
Боровушка 13.06 1 мин  13.07 1 ч  2 м 
Льниха 13.10 1 мин  13.11 1 ч  6 м 
Мотково 13.13 1 мин  13.14 1 ч  9 м 
Паровозный 13.18 1 мин  13.19 1 ч  14 м 
Криница 13.21 1 мин  13.22 1 ч  17 м 
Репьево 13.25 1 мин  13.26 1 ч  21 м 
Восточная 13.30 1 мин  13.31 1 ч  26 м 
Новородниковый 13.35 1 мин  13.36 1 ч  31 м 
Геодезическая 13.38 1 мин  13.39 1 ч  34 м 
Шелховичиха 13.41 1 мин  13.42 1 ч  37 м 
Совхозная 13.46 1 мин  13.47 1 ч  42 м 
38 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 1 ч  45 м 
Крахаль 13.54 1 мин  13.55 1 ч  50 м 
32 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 1 ч  54 м 
Инская 14.05 1 мин  14.06 2 ч  1 м 
Первомайская 14.09 1 мин  14.10 2 ч  5 м 
Новогодняя 14.12 1 мин  14.13 2 ч  8 м 
Иня 14.17 1 мин  14.18 2 ч  13 м 
Камышенская 14.21 1 мин  14.22 2 ч  17 м 
Новосибирск-Южный 14.27 1 мин  14.28 2 ч  23 м 
Речной Вокзал 14.29 1 мин  14.30 2 ч  25 м 
Центр 14.32 1 мин  14.33 2 ч  28 м 
Новосибирск-Главный 14.39 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6807/6808 Тогучин — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031