В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Новосибирск-Главный — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Новосибирск-Главный - Черепаново отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.57 и прибывает на станцию Черепаново в 17.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Иня, Матвеевка, Сеятель, Речкуновка, Сельская, Совхоз Бердский, Мраморная, 67 Км Остановочный Пункт, Линево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.57
Центр 15.01 1 мин  15.02 4 м 
Речной Вокзал 15.05 1 мин  15.06 8 м 
Новосибирск-Южный 15.08 1 мин  15.09 11 м 
Инструментальный 15.11 1 мин  15.12 14 м 
Камышенская 15.14 1 мин  15.15 17 м 
Иня 15.19 1 мин  15.20 22 м 
Сибирская 15.24 1 мин  15.25 27 м 
Звездная 15.26 1 мин  15.27 29 м 
Матвеевка 15.30 1 мин  15.31 33 м 
Юность 15.33 1 мин  15.34 36 м 
Нижняя Ельцовка 15.37 1 мин  15.38 40 м 
Сеятель 15.40 1 мин  15.41 43 м 
Обское Море 15.44 1 мин  15.45 47 м 
Береговая 15.48 1 мин  15.49 51 м 
Речкуновка 15.52 1 мин  15.53 55 м 
Бердск 15.57 1 мин  15.58 1 ч 
Морозово 16.02 1 мин  16.03 1 ч  5 м 
Сельская 16.06 1 мин  16.07 1 ч  9 м 
Обской Залив 16.09 1 мин  16.10 1 ч  12 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 1 ч  16 м 
Совхоз Бердский 16.17 1 мин  16.18 1 ч  20 м 
Искитим 16.22 1 мин  16.23 1 ч  25 м 
Монолитная 16.26 1 мин  16.27 1 ч  29 м 
Мраморная 16.31 1 мин  16.32 1 ч  34 м 
65 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 1 ч  37 м 
Ложок 16.38 1 мин  16.39 1 ч  41 м 
67 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  45 м 
Евсино 16.48 1 мин  16.49 1 ч  51 м 
Койниха 16.55 1 мин  16.56 1 ч  58 м 
Линево 17.00 4 мин  17.04 2 ч  3 м 
Дорогино 17.15 1 мин  17.16 2 ч  18 м 
Посевная 17.25 1 мин  17.26 2 ч  28 м 
Черепаново 17.37 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6619 Новосибирск-Главный — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728