В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Новосибирск-Главный — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Новосибирск-Главный - Черепаново отправляется со станции Новосибирск-Главный в 15.00 и прибывает на станцию Черепаново в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Иня, Матвеевка, Сеятель, Речкуновка, Сельская, Совхоз Бердский, Мраморная, 67 Км Остановочный Пункт, Линево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 15.00
Центр 15.04 1 мин  15.05 4 м 
Речной Вокзал 15.08 1 мин  15.09 8 м 
Новосибирск-Южный 15.11 1 мин  15.12 11 м 
Инструментальный 15.14 1 мин  15.15 14 м 
Камышенская 15.17 1 мин  15.18 17 м 
Иня 15.22 1 мин  15.23 22 м 
Сибирская 15.27 1 мин  15.28 27 м 
Звездная 15.29 1 мин  15.30 29 м 
Матвеевка 15.32 1 мин  15.33 32 м 
Юность 15.35 1 мин  15.36 35 м 
Нижняя Ельцовка 15.39 1 мин  15.40 39 м 
Сеятель 15.42 1 мин  15.43 42 м 
Обское Море 15.46 1 мин  15.47 46 м 
Береговая 15.50 1 мин  15.51 50 м 
Речкуновка 15.53 1 мин  15.54 53 м 
Бердск 15.58 1 мин  15.59 58 м 
Морозово 16.03 1 мин  16.04 1 ч  3 м 
Сельская 16.07 1 мин  16.08 1 ч  7 м 
Обской Залив 16.10 1 мин  16.11 1 ч  10 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 1 ч  14 м 
Совхоз Бердский 16.18 1 мин  16.19 1 ч  18 м 
Искитим 16.23 1 мин  16.24 1 ч  23 м 
Монолитная 16.27 1 мин  16.28 1 ч  27 м 
Мраморная 16.31 1 мин  16.32 1 ч  31 м 
65 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 1 ч  34 м 
Ложок 16.38 1 мин  16.39 1 ч  38 м 
67 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  42 м 
Евсино 16.48 1 мин  16.49 1 ч  48 м 
Койниха 16.55 1 мин  16.56 1 ч  55 м 
Линево 17.00 4 мин  17.04 2 ч 
Дорогино 17.15 1 мин  17.16 2 ч  15 м 
Посевная 17.26 1 мин  17.27 2 ч  26 м 
Черепаново 17.40 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6619 Новосибирск-Главный — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031