В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809/6810 Новосибирск-Главный — Тогучин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6809/6810 сообщением Новосибирск-Главный - Тогучин отправляется со станции Новосибирск-Главный в 11.12 и прибывает на станцию Тогучин в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Новогодняя, 32 Км Остановочный Пункт, Совхозная, Новородниковый, Криница, Льниха, Буготак, 72 Км Остановочный Пункт, Рожневский Бор, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 11.12
Центр 11.16 1 мин  11.17 4 м 
Речной Вокзал 11.20 1 мин  11.21 8 м 
Новосибирск-Южный 11.23 1 мин  11.24 11 м 
Камышенская 11.28 1 мин  11.29 16 м 
Иня 11.33 1 мин  11.34 21 м 
Новогодняя 11.37 1 мин  11.38 25 м 
Первомайская 11.40 1 мин  11.41 28 м 
Инская 11.45 1 мин  11.46 33 м 
32 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 39 м 
Крахаль 11.56 1 мин  11.57 44 м 
38 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 48 м 
Совхозная 12.03 1 мин  12.04 51 м 
Шелховичиха 12.08 1 мин  12.09 56 м 
Геодезическая 12.11 1 мин  12.12 59 м 
Новородниковый 12.14 1 мин  12.15 1 ч  2 м 
Восточная 12.20 1 мин  12.21 1 ч  8 м 
Репьево 12.25 1 мин  12.26 1 ч  13 м 
Криница 12.28 1 мин  12.29 1 ч  16 м 
Паровозный 12.32 1 мин  12.33 1 ч  20 м 
Мотково 12.37 1 мин  12.38 1 ч  25 м 
Льниха 12.41 1 мин  12.42 1 ч  29 м 
Боровушка 12.45 1 мин  12.46 1 ч  33 м 
Кувшинка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  36 м 
Буготак 12.53 1 мин  12.54 1 ч  41 м 
Льнозавод 12.57 1 мин  12.58 1 ч  45 м 
Изынский 13.04 1 мин  13.05 1 ч  52 м 
72 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 1 ч  57 м 
Отгонка 13.13 1 мин  13.14 2 ч  1 м 
Мурлыткино 13.19 1 мин  13.20 2 ч  7 м 
Рожневский Бор 13.23 1 мин  13.24 2 ч  11 м 
Мезениха 13.28 1 мин  13.29 2 ч  16 м 
Кудрино 13.34 1 мин  13.35 2 ч  22 м 
124 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 2 ч  28 м 
Тогучин 13.47 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6809/6810 Новосибирск-Главный — Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930