В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809/6810 Новосибирск-Главный — Тогучин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6809/6810 сообщением Новосибирск-Главный - Тогучин отправляется со станции Новосибирск-Главный в 11.12 и прибывает на станцию Тогучин в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Новогодняя, 32 Км Остановочный Пункт, Совхозная, Новородниковый, Криница, Льниха, Буготак, 72 Км Остановочный Пункт, Рожневский Бор, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 11.12
Центр 11.16 1 мин  11.17 4 м 
Речной Вокзал 11.20 1 мин  11.21 8 м 
Новосибирск-Южный 11.23 1 мин  11.24 11 м 
Камышенская 11.28 1 мин  11.29 16 м 
Иня 11.33 1 мин  11.34 21 м 
Новогодняя 11.37 1 мин  11.38 25 м 
Первомайская 11.40 1 мин  11.41 28 м 
Инская 11.45 1 мин  11.46 33 м 
32 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 39 м 
Крахаль 11.56 1 мин  11.57 44 м 
38 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 48 м 
Совхозная 12.03 1 мин  12.04 51 м 
Шелховичиха 12.08 1 мин  12.09 56 м 
Геодезическая 12.11 1 мин  12.12 59 м 
Новородниковый 12.14 1 мин  12.15 1 ч  2 м 
Восточная 12.20 1 мин  12.21 1 ч  8 м 
Репьево 12.25 1 мин  12.26 1 ч  13 м 
Криница 12.28 1 мин  12.29 1 ч  16 м 
Паровозный 12.32 1 мин  12.33 1 ч  20 м 
Мотково 12.37 1 мин  12.38 1 ч  25 м 
Льниха 12.41 1 мин  12.42 1 ч  29 м 
Боровушка 12.45 1 мин  12.46 1 ч  33 м 
Кувшинка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  36 м 
Буготак 12.53 1 мин  12.54 1 ч  41 м 
Льнозавод 12.57 1 мин  12.58 1 ч  45 м 
Изынский 13.04 1 мин  13.05 1 ч  52 м 
72 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 1 ч  57 м 
Отгонка 13.13 1 мин  13.14 2 ч  1 м 
Мурлыткино 13.19 1 мин  13.20 2 ч  7 м 
Рожневский Бор 13.23 1 мин  13.24 2 ч  11 м 
Мезениха 13.28 1 мин  13.29 2 ч  16 м 
Кудрино 13.34 1 мин  13.35 2 ч  22 м 
124 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 2 ч  28 м 
Тогучин 13.47 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6809/6810 Новосибирск-Главный — Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031