В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501/6502 Сокур — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501/6502 сообщением Сокур - Новосибирск-Главный отправляется со станции Сокур в 09.30 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ферма, 27 Км Остановочный Пункт, Жеребцово, Новолуговская, Гусиный Брод, Комаровка, Дубрава, Учебный, Издревая, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокур 09.30
Ферма 09.38 1 мин  09.39 8 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 15 м 
Жеребцово 09.49 1 мин  09.50 19 м 
Новолуговская 09.54 1 мин  09.55 24 м 
Гусиный Брод 09.57 1 мин  09.58 27 м 
Комаровка 10.02 1 мин  10.03 32 м 
Дубрава 10.06 1 мин  10.07 36 м 
Учебный 10.11 1 мин  10.12 41 м 
Издревая 10.17 1 мин  10.18 47 м 
Инская 10.28 1 мин  10.29 58 м 
Первомайская 10.32 1 мин  10.33 1 ч  2 м 
Новогодняя 10.35 1 мин  10.36 1 ч  5 м 
Иня 10.40 1 мин  10.41 1 ч  10 м 
Камышенская 10.44 1 мин  10.45 1 ч  14 м 
Новосибирск-Южный 10.50 1 мин  10.51 1 ч  20 м 
Речной Вокзал 10.52 1 мин  10.53 1 ч  22 м 
Центр 10.55 1 мин  10.56 1 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 11.02 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6501/6502 Сокур — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930