В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205С Анапа — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205С сообщением Анапа - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Анапа в 19.35 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 14.12 по местному времени, время в пути - 4 д 18 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 100 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сальск, Петров Вал, Самара, Вязовая, Мишкино, Исилькуль, Новосибирск-Главный, Ачинск 1, Тайшет, Кутулик.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.35
Крымская 21.40 35 мин  22.15 2 ч  5 м 
Абинская 22.30 2 мин  22.32 2 ч  55 м 
Краснодар 1 23.40 12 мин  23.52 4 ч  5 м 
Кавказская 03.32 32 мин  04.04 7 ч  57 м 
Ея 05.50 5 мин  05.55 10 ч  15 м 
Белоглинская 06.16 2 мин  06.18 10 ч  41 м 
Сальск 07.30 26 мин  07.56 11 ч  55 м 
Зимовники 09.32 5 мин  09.37 13 ч  57 м 
Ремонтная 10.10 3 мин  10.13 14 ч  35 м 
Котельниково 11.53 7 мин  12.00 16 ч  18 м 
Жутово 12.53 2 мин  12.55 17 ч  18 м 
Сарепта 14.52 4 мин  14.56 19 ч  17 м 
Волгоград 1 15.32 35 мин  16.07 19 ч  57 м 
Петров Вал 19.23 2 мин  19.25 23 ч  48 м 
Карамыш 21.03 4 мин  21.07 1 д  1 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 22.54 28 мин  23.22 1 д  3 ч  19 м 
Сенная 01.53 2 мин  01.55 1 д  6 ч  18 м 
Кулатка 03.01 2 мин  03.03 1 д  7 ч  26 м 
Возрождение 03.29 2 мин  03.31 1 д  7 ч  54 м 
Сызрань Город 04.38 12 мин  04.50 1 д  9 ч  3 м 
Самара 08.07 1 ч 28 мин  09.35 1 д  12 ч  32 м 
Бугуруслан 13.09 2 мин  13.11 1 д  17 ч  34 м 
Абдулино 14.20 12 мин  14.32 1 д  18 ч  45 м 
Аксаково 15.25 2 мин  15.27 1 д  19 ч  50 м 
Уфа 19.07 36 мин  19.43 1 д  23 ч  32 м 
Кропачево 22.28 15 мин  22.43 2 д  2 ч  53 м 
Усть-Катав 23.08 2 мин  23.10 2 д  3 ч  33 м 
Вязовая 23.25 2 мин  23.27 2 д  3 ч  50 м 
Сулея 00.13 2 мин  00.15 2 д  4 ч  38 м 
Бердяуш 00.39 2 мин  00.41 2 д  5 ч  4 м 
Златоуст 01.39 3 мин  01.42 2 д  6 ч  4 м 
Миасс 1 02.47 3 мин  02.50 2 д  7 ч  12 м 
Челябинск 04.18 42 мин  05.00 2 д  8 ч  43 м 
Шумиха 06.37 1 мин  06.38 2 д  11 ч  2 м 
Мишкино 07.13 1 мин  07.14 2 д  11 ч  38 м 
Юргамыш 07.43 1 мин  07.44 2 д  12 ч  8 м 
Курган-Пасс. 08.31 54 мин  09.25 2 д  12 ч  56 м 
Лебяжья-Сибирская 10.31 1 мин  10.32 2 д  14 ч  56 м 
Макушино 11.04 2 мин  11.06 2 д  15 ч  29 м 
Петухово 11.42 5 мин  11.47 2 д  16 ч  7 м 
Петропавловск 14.04 40 мин  14.44 2 д  18 ч  29 м 
Исилькуль 16.47 1 ч 17.47 2 д  21 ч  12 м 
Омск 19.49 17 мин  20.06 3 д  14 м 
Калачинская 21.03 2 мин  21.05 3 д  1 ч  28 м 
Татарская 23.05 2 мин  23.07 3 д  3 ч  30 м 
Чаны 23.49 2 мин  23.51 3 д  4 ч  14 м 
Барабинск 01.12 30 мин  01.42 3 д  5 ч  37 м 
Каргат 03.28 2 мин  03.30 3 д  7 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 05.26 18 мин  05.44 3 д  9 ч  51 м 
Юрга 1 07.56 2 мин  07.58 3 д  12 ч  21 м 
Тайга-1 09.04 3 мин  09.07 3 д  13 ч  29 м 
Анжерская 09.38 2 мин  09.40 3 д  14 ч  3 м 
Мариинск 11.16 47 мин  12.03 3 д  15 ч  41 м 
Тяжин 12.53 2 мин  12.55 3 д  17 ч  18 м 
Боготол 13.55 2 мин  13.57 3 д  18 ч  20 м 
Ачинск 1 14.50 2 мин  14.52 3 д  19 ч  15 м 
Красноярск-Пасс 17.45 32 мин  18.17 3 д  22 ч  10 м 
Уяр 20.52 1 мин  20.53 4 д  1 ч  17 м 
Заозерная 21.36 1 мин  21.37 4 д  2 ч  1 м 
Канск-Енисейский 23.01 2 мин  23.03 4 д  3 ч  26 м 
Иланская 23.34 17 мин  23.51 4 д  3 ч  59 м 
Решоты 00.53 1 мин  00.54 4 д  5 ч  18 м 
Тайшет 02.52 3 мин  02.55 4 д  7 ч  17 м 
Алзамай 04.05 2 мин  04.07 4 д  8 ч  30 м 
Нижнеудинск 05.28 13 мин  05.41 4 д  9 ч  53 м 
Тулун 07.20 2 мин  07.22 4 д  11 ч  45 м 
Куйтун 08.29 2 мин  08.31 4 д  12 ч  54 м 
Зима 09.27 30 мин  09.57 4 д  13 ч  52 м 
Залари 10.49 2 мин  10.51 4 д  15 ч  14 м 
Кутулик 11.19 2 мин  11.21 4 д  15 ч  44 м 
Черемхово 11.51 2 мин  11.53 4 д  16 ч  16 м 
Усолье-Сибирское 12.51 2 мин  12.53 4 д  17 ч  16 м 
Ангарск 13.17 5 мин  13.22 4 д  17 ч  42 м 
Иркутск-Сортировочный 13.55 3 мин  13.58 4 д  18 ч  20 м 
Иркутск-Пасс. 14.12 4 д  18 ч  37 м 

В расписании поезда 205С Анапа — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031