В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6513/6514 сообщением Жеребцово - Новосибирск-Главный отправляется со станции Жеребцово в 19.03 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новолуговская, Гусиный Брод, Комаровка, Дубрава, Учебный, Издревая, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жеребцово 19.03
Новолуговская 19.07 1 мин  19.08 4 м 
Гусиный Брод 19.11 1 мин  19.12 8 м 
Комаровка 19.16 1 мин  19.17 13 м 
Дубрава 19.20 1 мин  19.21 17 м 
Учебный 19.25 1 мин  19.26 22 м 
Издревая 19.31 1 мин  19.32 28 м 
Инская 19.41 1 мин  19.42 38 м 
Первомайская 19.45 1 мин  19.46 42 м 
Новогодняя 19.48 1 мин  19.49 45 м 
Иня 19.53 1 мин  19.54 50 м 
Камышенская 19.58 1 мин  19.59 55 м 
Инструментальный 20.01 1 мин  20.02 58 м 
Новосибирск-Южный 20.05 1 мин  20.06 1 ч  2 м 
Речной Вокзал 20.07 1 мин  20.08 1 ч  4 м 
Центр 20.10 1 мин  20.11 1 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 20.17 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930