В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6513/6514 сообщением Жеребцово - Новосибирск-Главный отправляется со станции Жеребцово в 19.03 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новолуговская, Гусиный Брод, Комаровка, Дубрава, Учебный, Издревая, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жеребцово 19.03
Новолуговская 19.07 1 мин  19.08 4 м 
Гусиный Брод 19.11 1 мин  19.12 8 м 
Комаровка 19.16 1 мин  19.17 13 м 
Дубрава 19.20 1 мин  19.21 17 м 
Учебный 19.25 1 мин  19.26 22 м 
Издревая 19.31 1 мин  19.32 28 м 
Инская 19.41 1 мин  19.42 38 м 
Первомайская 19.45 1 мин  19.46 42 м 
Новогодняя 19.48 1 мин  19.49 45 м 
Иня 19.53 1 мин  19.54 50 м 
Камышенская 19.58 1 мин  19.59 55 м 
Инструментальный 20.01 1 мин  20.02 58 м 
Новосибирск-Южный 20.05 1 мин  20.06 1 ч  2 м 
Речной Вокзал 20.07 1 мин  20.08 1 ч  4 м 
Центр 20.10 1 мин  20.11 1 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 20.17 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728