В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7103x Новосибирск-Главный — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7103x сообщением Новосибирск-Главный - Барнаул отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.00 и прибывает на станцию Барнаул в 21.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Сеятель, Бердск, Искитим, Монолитная, Койниха, Черепаново, Безменово, Огоньки, Красный Боец, Усть-Тальменская, Луговское, Среднесибирская, Озерки, Озерки(село), Алтайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.00
Центр 17.04 1 мин  17.05 4 м 
Речной Вокзал 17.08 1 мин  17.09 8 м 
Сеятель 17.29 1 мин  17.30 29 м 
Бердск 17.41 1 мин  17.42 41 м 
Искитим 17.58 1 мин  17.59 58 м 
Монолитная 18.02 1 мин  18.03 1 ч  2 м 
Койниха 18.21 1 мин  18.22 1 ч  21 м 
Черепаново 18.50 19 мин  19.09 1 ч  50 м 
Безменово 19.24 1 мин  19.25 2 ч  24 м 
Огоньки 19.31 1 мин  19.32 2 ч  31 м 
Красный Боец 19.46 1 мин  19.47 2 ч  46 м 
Усть-Тальменская 19.55 1 мин  19.56 2 ч  55 м 
Луговское 20.02 1 мин  20.03 3 ч  2 м 
Среднесибирская 20.10 1 мин  20.11 3 ч  10 м 
Озерки 20.21 1 мин  20.22 3 ч  21 м 
Озерки(село) 20.27 1 мин  20.28 3 ч  27 м 
Алтайская 20.55 1 мин  20.56 3 ч  55 м 
Барнаул 21.14 4 ч  14 м 

В расписании поезда 7103x Новосибирск-Главный — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728