В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7103x Новосибирск-Главный — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7103x сообщением Новосибирск-Главный - Барнаул отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.00 и прибывает на станцию Барнаул в 21.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Сеятель, Бердск, Искитим, Монолитная, Койниха, Черепаново, Безменово, Огоньки, Красный Боец, Усть-Тальменская, Луговское, Среднесибирская, Озерки, Озерки(село), Алтайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.00
Центр 17.04 1 мин  17.05 4 м 
Речной Вокзал 17.08 1 мин  17.09 8 м 
Сеятель 17.29 1 мин  17.30 29 м 
Бердск 17.41 1 мин  17.42 41 м 
Искитим 17.58 1 мин  17.59 58 м 
Монолитная 18.02 1 мин  18.03 1 ч  2 м 
Койниха 18.21 1 мин  18.22 1 ч  21 м 
Черепаново 18.50 19 мин  19.09 1 ч  50 м 
Безменово 19.24 1 мин  19.25 2 ч  24 м 
Огоньки 19.31 1 мин  19.32 2 ч  31 м 
Красный Боец 19.46 1 мин  19.47 2 ч  46 м 
Усть-Тальменская 19.55 1 мин  19.56 2 ч  55 м 
Луговское 20.02 1 мин  20.03 3 ч  2 м 
Среднесибирская 20.10 1 мин  20.11 3 ч  10 м 
Озерки 20.21 1 мин  20.22 3 ч  21 м 
Озерки(село) 20.27 1 мин  20.28 3 ч  27 м 
Алтайская 20.55 1 мин  20.56 3 ч  55 м 
Барнаул 21.14 4 ч  14 м 

В расписании поезда 7103x Новосибирск-Главный — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930