В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Э Нерюнгри-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 375Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 06.10 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.07 по местному времени, время в пути - 6 д 6 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 124 остановках. Приблизительное время движения составляет 123 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 27 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тында, Куанда, Небель, Анзеби, Боготол, Калачинская, Златоуст, Похвистнево, Котельниково, Армавир Ростовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 06.10
Беркакит 06.23 3 мин  06.26 13 м 
Оборчо 06.47 1 мин  06.48 37 м 
Окурдан 07.19 1 мин  07.20 1 ч  9 м 
Золотинка 07.41 1 мин  07.42 1 ч  31 м 
Аям 08.10 1 мин  08.11 2 ч 
Нагорная Якутская 08.37 1 мин  08.38 2 ч  27 м 
Якутский 08.55 1 мин  08.56 2 ч  45 м 
Рихард Зорге 09.17 1 мин  09.18 3 ч  7 м 
Могот 09.43 1 мин  09.44 3 ч  33 м 
Гилюй 10.16 1 мин  10.17 4 ч  6 м 
Шахтаум 11.05 1 мин  11.06 4 ч  55 м 
Тында 11.26 1 ч 53 мин  13.19 5 ч  16 м 
Кувыкта 14.03 2 мин  14.05 7 ч  53 м 
Хорогочи 14.53 2 мин  14.55 8 ч  43 м 
Ларба 15.55 2 мин  15.57 9 ч  45 м 
Лопча 16.49 3 мин  16.52 10 ч  39 м 
Чильчи 17.41 3 мин  17.44 11 ч  31 м 
Ункур 18.27 1 мин  18.28 12 ч  17 м 
Юктали 19.44 44 мин  20.28 13 ч  34 м 
Олекма 22.22 5 мин  22.27 16 ч  12 м 
Хани 23.27 5 мин  23.32 17 ч  17 м 
Икабья 01.40 2 мин  01.42 19 ч  30 м 
Новая Чара 02.15 1 ч 03.15 20 ч  5 м 
Куанда 05.37 10 мин  05.47 23 ч  27 м 
Таксимо 06.10 45 мин  06.55 1 д 
Окусикан 08.32 5 мин  08.37 1 д  2 ч  22 м 
Кюхельбекерская 09.42 2 мин  09.44 1 д  3 ч  32 м 
Новый Уоян 10.51 13 мин  11.04 1 д  4 ч  41 м 
Ангоя 12.00 2 мин  12.02 1 д  5 ч  50 м 
Кичера 12.50 2 мин  12.52 1 д  6 ч  40 м 
Нижнеангарск 13.26 1 мин  13.27 1 д  7 ч  16 м 
Северобайкальск 13.56 1 ч 15 мин  15.11 1 д  7 ч  46 м 
Кунерма 16.33 1 мин  16.34 1 д  10 ч  23 м 
Улькан 17.19 3 мин  17.22 1 д  11 ч  9 м 
Киренга 18.01 10 мин  18.11 1 д  11 ч  51 м 
Небель 18.59 1 мин  19.00 1 д  12 ч  49 м 
Ния 19.26 1 мин  19.27 1 д  13 ч  16 м 
Звездная 20.07 1 мин  20.08 1 д  13 ч  57 м 
Лена 21.30 30 мин  22.00 1 д  15 ч  20 м 
Янталь 22.46 1 мин  22.47 1 д  16 ч  36 м 
Ручей 22.59 1 мин  23.00 1 д  16 ч  49 м 
Коршуниха-Ангарская 00.46 13 мин  00.59 1 д  18 ч  36 м 
Видим 02.28 1 мин  02.29 1 д  20 ч  18 м 
Речушка 02.56 1 мин  02.57 1 д  20 ч  46 м 
Кежемская 03.30 1 мин  03.31 1 д  21 ч  20 м 
Гидростроитель 04.27 2 мин  04.29 1 д  22 ч  17 м 
Падунские Пороги 04.49 3 мин  04.52 1 д  22 ч  39 м 
Анзеби 05.26 3 мин  05.29 1 д  23 ч  16 м 
Вихоревка 05.57 25 мин  06.22 1 д  23 ч  47 м 
Чуна 08.17 2 мин  08.19 2 д  2 ч  7 м 
Тайшет 10.31 1 ч 14 мин  11.45 2 д  4 ч  21 м 
Решоты 11.42 1 мин  11.43 2 д  5 ч  32 м 
Ингашская 12.25 1 мин  12.26 2 д  6 ч  15 м 
Иланская 12.56 22 мин  13.18 2 д  6 ч  46 м 
Канск-Енисейский 13.48 4 мин  13.52 2 д  7 ч  38 м 
Заозерная 14.58 1 мин  14.59 2 д  8 ч  48 м 
Уяр 15.35 1 мин  15.36 2 д  9 ч  25 м 
Красноярск-Пасс 17.36 45 мин  18.21 2 д  11 ч  26 м 
Ачинск 1 21.09 5 мин  21.14 2 д  14 ч  59 м 
Боготол 22.13 2 мин  22.15 2 д  16 ч  3 м 
Мариинск 23.59 27 мин  00.26 2 д  17 ч  49 м 
Тайга-1 02.25 3 мин  02.28 2 д  20 ч  15 м 
Юрга 1 03.32 2 мин  03.34 2 д  21 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 06.10 3 ч 14 мин  09.24 3 д 
Обь 09.45 2 мин  09.47 3 д  3 ч  35 м 
Чулымская 11.07 2 мин  11.09 3 д  4 ч  57 м 
Каргат 11.38 2 мин  11.40 3 д  5 ч  28 м 
Барабинск 13.10 30 мин  13.40 3 д  7 ч 
Озеро-Карачинское 14.40 5 мин  14.45 3 д  8 ч  30 м 
Чаны 14.57 2 мин  14.59 3 д  8 ч  47 м 
Татарская 15.38 2 мин  15.40 3 д  9 ч  28 м 
Калачинская 15.45 2 мин  15.47 3 д  9 ч  35 м 
Омск 16.44 41 мин  17.25 3 д  10 ч  34 м 
Москаленки 18.34 2 мин  18.36 3 д  12 ч  24 м 
Исилькуль 19.09 50 мин  19.59 3 д  12 ч  59 м 
Булаево 1 20.44 15 мин  20.59 3 д  14 ч  34 м 
Петропавловск 21.58 40 мин  22.38 3 д  15 ч  48 м 
Петухово 22.52 5 мин  22.57 3 д  16 ч  42 м 
Макушино 23.35 2 мин  23.37 3 д  17 ч  25 м 
Курган-Пасс. 01.13 11 мин  01.24 3 д  19 ч  3 м 
Шумиха 03.07 2 мин  03.09 3 д  20 ч  57 м 
Челябинск 04.46 45 мин  05.31 3 д  22 ч  36 м 
Миасс 1 07.05 2 мин  07.07 4 д  55 м 
Златоуст 08.16 2 мин  08.18 4 д  2 ч  6 м 
Бердяуш 09.17 2 мин  09.19 4 д  3 ч  7 м 
Сулея 09.48 2 мин  09.50 4 д  3 ч  38 м 
Вязовая 10.38 4 мин  10.42 4 д  4 ч  28 м 
Усть-Катав 11.01 4 мин  11.05 4 д  4 ч  51 м 
Кропачево 11.32 23 мин  11.55 4 д  5 ч  22 м 
Аша 12.52 2 мин  12.54 4 д  6 ч  42 м 
Уфа 14.40 36 мин  15.16 4 д  8 ч  30 м 
Раевка 17.42 2 мин  17.44 4 д  11 ч  32 м 
Аксаково 19.02 3 мин  19.05 4 д  12 ч  52 м 
Абдулино 20.02 2 мин  20.04 4 д  13 ч  52 м 
Бугуруслан 21.34 5 мин  21.39 4 д  15 ч  24 м 
Похвистнево 20.56 2 мин  20.58 4 д  14 ч  46 м 
Новоотрадная 21.49 2 мин  21.51 4 д  15 ч  39 м 
Кинель 22.33 2 мин  22.35 4 д  16 ч  23 м 
Самара 23.16 45 мин  00.01 4 д  17 ч  6 м 
Сызрань Город 02.59 12 мин  03.11 4 д  20 ч  49 м 
Возрождение 04.29 2 мин  04.31 4 д  22 ч  19 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 4 д  23 ч  42 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин  09.44 5 д  2 ч  56 м 
Петров Вал 13.38 2 мин  13.40 5 д  7 ч  28 м 
Волгоград 1 16.54 38 мин  17.32 5 д  10 ч  44 м 
Сарепта 18.07 14 мин  18.21 5 д  11 ч  57 м 
Жутово 20.37 3 мин  20.40 5 д  14 ч  27 м 
Котельниково 21.40 5 мин  21.45 5 д  15 ч  30 м 
Ремонтная 21.27 3 мин  21.30 5 д  15 ч  17 м 
Зимовники 22.07 5 мин  22.12 5 д  15 ч  57 м 
Куберле 22.42 3 мин  22.45 5 д  16 ч  32 м 
Двойная 23.10 4 мин  23.14 5 д  17 ч 
Пролетарская 23.54 5 мин  23.59 5 д  17 ч  44 м 
Сальск 00.31 31 мин  01.02 5 д  18 ч  21 м 
Песчанокопская 02.02 13 мин  02.15 5 д  19 ч  52 м 
Ея 03.26 32 мин  03.58 5 д  21 ч  16 м 
Ровное 04.09 5 мин  04.14 5 д  21 ч  59 м 
Кавказская 06.02 32 мин  06.34 5 д  23 ч  52 м 
Отрадо-кубанская 07.08 2 мин  07.10 6 д  58 м 
Армавир Ростовский 07.39 4 мин  07.43 6 д  1 ч  29 м 
Невинномысская 08.47 10 мин  08.57 6 д  2 ч  37 м 
Минеральные Воды 10.15 42 мин  10.57 6 д  4 ч  5 м 
Пятигорск 11.34 31 мин  12.05 6 д  5 ч  24 м 
Ессентуки 12.24 6 мин  12.30 6 д  6 ч  14 м 
Кисловодск 13.07 6 д  6 ч  57 м 

В расписании поезда 375Э Нерюнгри-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции