В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057И Иркутск-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 057И сообщением Иркутск-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 15.29 и прибывает на станцию Кисловодск в 05.47 по местному времени, время в пути - 4 д 14 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 92 остановках. Приблизительное время движения составляет 93 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижнеудинск, Ачинск 1, Барабинск, Макушино, Миасс 1, Аксаково, Пенза 1, Лиски, Шахтная, Минеральные Воды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 15.29
Иркутск-Сортировочный 15.42 2 мин  15.44 13 м 
Ангарск 16.20 3 мин  16.23 51 м 
Усолье-Сибирское 16.48 2 мин  16.50 1 ч  19 м 
Черемхово 17.51 2 мин  17.53 2 ч  22 м 
Залари 18.51 27 мин  19.18 3 ч  22 м 
Зима 20.07 30 мин  20.37 4 ч  38 м 
Куйтун 21.40 2 мин  21.42 6 ч  11 м 
Тулун 22.58 3 мин  23.01 7 ч  29 м 
Нижнеудинск 01.00 13 мин  01.13 9 ч  31 м 
Алзамай 02.50 2 мин  02.52 11 ч  21 м 
Тайшет 04.03 5 мин  04.08 12 ч  34 м 
Решоты 04.08 1 мин  04.09 12 ч  39 м 
Иланская 05.21 22 мин  05.43 13 ч  52 м 
Канск-Енисейский 06.10 2 мин  06.12 14 ч  41 м 
Заозерная 07.16 1 мин  07.17 15 ч  47 м 
Красноярск-Пасс 09.58 42 мин  10.40 18 ч  29 м 
Козулька 12.36 1 мин  12.37 21 ч  7 м 
Ачинск 1 13.32 10 мин  13.42 22 ч  3 м 
Боготол 14.45 2 мин  14.47 23 ч  16 м 
Итат 15.24 2 мин  15.26 23 ч  55 м 
Тяжин 15.57 2 мин  15.59 1 д  28 м 
Мариинск 16.49 47 мин  17.36 1 д  1 ч  20 м 
Анжерская 19.10 2 мин  19.12 1 д  3 ч  41 м 
Тайга-1 19.41 4 мин  19.45 1 д  4 ч  12 м 
Юрга 1 20.44 2 мин  20.46 1 д  5 ч  15 м 
Новосибирск-Главный 22.57 50 мин  23.47 1 д  7 ч  28 м 
Барабинск 03.40 30 мин  04.10 1 д  12 ч  11 м 
Чаны 05.20 2 мин  05.22 1 д  13 ч  51 м 
Омск 06.40 16 мин  06.56 1 д  15 ч  11 м 
Исилькуль 08.59 1 ч 09.59 1 д  17 ч  30 м 
Булаево 1 10.41 2 мин  10.43 1 д  19 ч  12 м 
Петропавловск 11.46 40 мин  12.26 1 д  20 ч  17 м 
Мамлютка 13.04 2 мин  13.06 1 д  21 ч  35 м 
Горбуново 12.28 2 мин  12.30 1 д  20 ч  59 м 
Петухово 12.50 5 мин  12.55 1 д  21 ч  21 м 
Макушино 13.32 1 мин  13.33 1 д  22 ч  3 м 
Лебяжья-Сибирская 14.09 1 мин  14.10 1 д  22 ч  40 м 
Варгаши 14.50 1 мин  14.51 1 д  23 ч  21 м 
Курган-Пасс. 15.31 14 мин  15.45 2 д  2 м 
Юргамыш 16.38 1 мин  16.39 2 д  1 ч  9 м 
Мишкино 17.07 1 мин  17.08 2 д  1 ч  38 м 
Шумиха 17.44 1 мин  17.45 2 д  2 ч  15 м 
Щучье 18.15 1 мин  18.16 2 д  2 ч  46 м 
Челябинск 19.36 34 мин  20.10 2 д  4 ч  7 м 
Миасс 1 21.47 2 мин  21.49 2 д  6 ч  18 м 
Златоуст 22.57 2 мин  22.59 2 д  7 ч  28 м 
Бердяуш 23.59 1 мин  00.00 2 д  8 ч  30 м 
Сулея 00.30 1 мин  00.31 2 д  9 ч  1 м 
Вязовая 01.21 5 мин  01.26 2 д  9 ч  52 м 
Усть-Катав 01.43 5 мин  01.48 2 д  10 ч  14 м 
Кропачево 02.16 23 мин  02.39 2 д  10 ч  47 м 
Уфа 05.18 37 мин  05.55 2 д  13 ч  49 м 
Шафраново 08.42 2 мин  08.44 2 д  17 ч  13 м 
Аксаково 09.41 2 мин  09.43 2 д  18 ч  12 м 
Абдулино 10.30 29 мин  10.59 2 д  19 ч  1 м 
Бугуруслан 12.12 2 мин  12.14 2 д  20 ч  43 м 
Новоотрадная 12.25 2 мин  12.27 2 д  20 ч  56 м 
Кинель 13.15 2 мин  13.17 2 д  21 ч  46 м 
Самара 13.54 43 мин  14.37 2 д  22 ч  25 м 
Звезда 15.38 7 мин  15.45 3 д  9 м 
Сызрань 1 17.12 5 мин  17.17 3 д  1 ч  43 м 
Кузнецк 18.18 5 мин  18.23 3 д  2 ч  49 м 
Пенза 1 20.14 46 мин  21.00 3 д  4 ч  45 м 
Сердобск 23.06 2 мин  23.08 3 д  7 ч  37 м 
Ртищево 1 01.04 11 мин  01.15 3 д  9 ч  35 м 
Аркадак 02.08 2 мин  02.10 3 д  10 ч  39 м 
Балашов-Пасс. 02.58 23 мин  03.21 3 д  11 ч  29 м 
Поворино 04.14 15 мин  04.29 3 д  12 ч  45 м 
Новохоперск 05.19 2 мин  05.21 3 д  13 ч  50 м 
Таловая 06.17 2 мин  06.19 3 д  14 ч  48 м 
Бобров 07.03 2 мин  07.05 3 д  15 ч  34 м 
Лиски 08.00 16 мин  08.16 3 д  16 ч  31 м 
Россошь 10.12 42 мин  10.54 3 д  18 ч  43 м 
Кантемировка 12.02 2 мин  12.04 3 д  20 ч  33 м 
Чертково 12.49 2 мин  12.51 3 д  21 ч  20 м 
Миллерово 13.43 2 мин  13.45 3 д  22 ч  14 м 
Каменская 14.52 2 мин  14.54 3 д  23 ч  23 м 
Лихая 15.17 24 мин  15.41 3 д  23 ч  48 м 
Зверево 16.06 2 мин  16.08 4 д  37 м 
Сулин 16.30 2 мин  16.32 4 д  1 ч  1 м 
Шахтная 17.12 2 мин  17.14 4 д  1 ч  43 м 
Персиановка 17.43 17 мин  18.00 4 д  2 ч  14 м 
Новочеркасск 18.18 2 мин  18.20 4 д  2 ч  49 м 
Ростов-Главный 19.24 27 мин  19.51 4 д  3 ч  55 м 
Кущевка 21.03 3 мин  21.06 4 д  5 ч  34 м 
Тихорецкая 22.31 3 мин  22.34 4 д  7 ч  2 м 
Кавказская 23.37 15 мин  23.52 4 д  8 ч  8 м 
Армавир Ростовский 01.05 3 мин  01.08 4 д  9 ч  36 м 
Невинномысская 02.10 5 мин  02.15 4 д  10 ч  41 м 
Минеральные Воды 03.32 40 мин  04.12 4 д  12 ч  3 м 
Пятигорск 04.45 5 мин  04.50 4 д  13 ч  16 м 
Ессентуки 05.11 5 мин  05.16 4 д  13 ч  42 м 
Кисловодск 05.47 4 д  14 ч  18 м 

В расписании поезда 057И Иркутск-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930