В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057И Иркутск-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 057И сообщением Иркутск-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 15.29 и прибывает на станцию Кисловодск в 05.47 по местному времени, время в пути - 4 д 14 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 92 остановках. Приблизительное время движения составляет 93 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижнеудинск, Ачинск 1, Барабинск, Макушино, Миасс 1, Аксаково, Пенза 1, Лиски, Шахтная, Минеральные Воды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 15.29
Иркутск-Сортировочный 15.42 2 мин  15.44 13 м 
Ангарск 16.20 3 мин  16.23 51 м 
Усолье-Сибирское 16.48 2 мин  16.50 1 ч  19 м 
Черемхово 17.51 2 мин  17.53 2 ч  22 м 
Залари 18.51 27 мин  19.18 3 ч  22 м 
Зима 20.07 30 мин  20.37 4 ч  38 м 
Куйтун 21.40 2 мин  21.42 6 ч  11 м 
Тулун 22.58 3 мин  23.01 7 ч  29 м 
Нижнеудинск 01.00 13 мин  01.13 9 ч  31 м 
Алзамай 02.50 2 мин  02.52 11 ч  21 м 
Тайшет 04.03 5 мин  04.08 12 ч  34 м 
Решоты 04.08 1 мин  04.09 12 ч  39 м 
Иланская 05.21 22 мин  05.43 13 ч  52 м 
Канск-Енисейский 06.10 2 мин  06.12 14 ч  41 м 
Заозерная 07.16 1 мин  07.17 15 ч  47 м 
Красноярск-Пасс 09.58 42 мин  10.40 18 ч  29 м 
Козулька 12.36 1 мин  12.37 21 ч  7 м 
Ачинск 1 13.32 10 мин  13.42 22 ч  3 м 
Боготол 14.45 2 мин  14.47 23 ч  16 м 
Итат 15.24 2 мин  15.26 23 ч  55 м 
Тяжин 15.57 2 мин  15.59 1 д  28 м 
Мариинск 16.49 47 мин  17.36 1 д  1 ч  20 м 
Анжерская 19.10 2 мин  19.12 1 д  3 ч  41 м 
Тайга-1 19.41 4 мин  19.45 1 д  4 ч  12 м 
Юрга 1 20.44 2 мин  20.46 1 д  5 ч  15 м 
Новосибирск-Главный 22.57 50 мин  23.47 1 д  7 ч  28 м 
Барабинск 03.40 30 мин  04.10 1 д  12 ч  11 м 
Чаны 05.20 2 мин  05.22 1 д  13 ч  51 м 
Омск 06.40 16 мин  06.56 1 д  15 ч  11 м 
Исилькуль 08.59 1 ч 09.59 1 д  17 ч  30 м 
Булаево 1 10.41 2 мин  10.43 1 д  19 ч  12 м 
Петропавловск 11.46 40 мин  12.26 1 д  20 ч  17 м 
Мамлютка 13.04 2 мин  13.06 1 д  21 ч  35 м 
Горбуново 12.28 2 мин  12.30 1 д  20 ч  59 м 
Петухово 12.50 5 мин  12.55 1 д  21 ч  21 м 
Макушино 13.32 1 мин  13.33 1 д  22 ч  3 м 
Лебяжья-Сибирская 14.09 1 мин  14.10 1 д  22 ч  40 м 
Варгаши 14.50 1 мин  14.51 1 д  23 ч  21 м 
Курган-Пасс. 15.31 14 мин  15.45 2 д  2 м 
Юргамыш 16.38 1 мин  16.39 2 д  1 ч  9 м 
Мишкино 17.07 1 мин  17.08 2 д  1 ч  38 м 
Шумиха 17.44 1 мин  17.45 2 д  2 ч  15 м 
Щучье 18.15 1 мин  18.16 2 д  2 ч  46 м 
Челябинск 19.36 34 мин  20.10 2 д  4 ч  7 м 
Миасс 1 21.47 2 мин  21.49 2 д  6 ч  18 м 
Златоуст 22.57 2 мин  22.59 2 д  7 ч  28 м 
Бердяуш 23.59 1 мин  00.00 2 д  8 ч  30 м 
Сулея 00.31 1 мин  00.32 2 д  9 ч  2 м 
Вязовая 01.22 1 мин  01.23 2 д  9 ч  53 м 
Усть-Катав 01.42 2 мин  01.44 2 д  10 ч  13 м 
Кропачево 02.14 23 мин  02.37 2 д  10 ч  45 м 
Уфа 05.18 37 мин  05.55 2 д  13 ч  49 м 
Шафраново 08.42 2 мин  08.44 2 д  17 ч  13 м 
Аксаково 09.41 2 мин  09.43 2 д  18 ч  12 м 
Абдулино 10.30 29 мин  10.59 2 д  19 ч  1 м 
Бугуруслан 12.12 2 мин  12.14 2 д  20 ч  43 м 
Новоотрадная 12.25 2 мин  12.27 2 д  20 ч  56 м 
Кинель 13.15 2 мин  13.17 2 д  21 ч  46 м 
Самара 13.54 43 мин  14.37 2 д  22 ч  25 м 
Звезда 15.38 7 мин  15.45 3 д  9 м 
Сызрань 1 17.12 5 мин  17.17 3 д  1 ч  43 м 
Кузнецк 18.18 5 мин  18.23 3 д  2 ч  49 м 
Пенза 1 20.14 46 мин  21.00 3 д  4 ч  45 м 
Сердобск 23.06 2 мин  23.08 3 д  7 ч  37 м 
Ртищево 1 01.04 11 мин  01.15 3 д  9 ч  35 м 
Аркадак 02.08 2 мин  02.10 3 д  10 ч  39 м 
Балашов-Пасс. 02.58 23 мин  03.21 3 д  11 ч  29 м 
Поворино 04.14 15 мин  04.29 3 д  12 ч  45 м 
Новохоперск 05.19 2 мин  05.21 3 д  13 ч  50 м 
Таловая 06.17 2 мин  06.19 3 д  14 ч  48 м 
Бобров 07.03 2 мин  07.05 3 д  15 ч  34 м 
Лиски 08.00 16 мин  08.16 3 д  16 ч  31 м 
Россошь 10.19 35 мин  10.54 3 д  18 ч  50 м 
Кантемировка 12.02 2 мин  12.04 3 д  20 ч  33 м 
Чертково 12.49 2 мин  12.51 3 д  21 ч  20 м 
Миллерово 13.43 2 мин  13.45 3 д  22 ч  14 м 
Каменская 14.52 2 мин  14.54 3 д  23 ч  23 м 
Лихая 15.17 24 мин  15.41 3 д  23 ч  48 м 
Зверево 16.06 2 мин  16.08 4 д  37 м 
Сулин 16.30 2 мин  16.32 4 д  1 ч  1 м 
Шахтная 17.12 2 мин  17.14 4 д  1 ч  43 м 
Персиановка 17.43 17 мин  18.00 4 д  2 ч  14 м 
Новочеркасск 18.18 2 мин  18.20 4 д  2 ч  49 м 
Ростов-Главный 19.24 27 мин  19.51 4 д  3 ч  55 м 
Кущевка 21.03 3 мин  21.06 4 д  5 ч  34 м 
Тихорецкая 22.31 3 мин  22.34 4 д  7 ч  2 м 
Кавказская 23.37 15 мин  23.52 4 д  8 ч  8 м 
Армавир Ростовский 01.05 3 мин  01.08 4 д  9 ч  36 м 
Невинномысская 02.10 5 мин  02.15 4 д  10 ч  41 м 
Минеральные Воды 03.32 40 мин  04.12 4 д  12 ч  3 м 
Пятигорск 04.45 5 мин  04.50 4 д  13 ч  16 м 
Ессентуки 05.11 5 мин  05.16 4 д  13 ч  42 м 
Кисловодск 05.47 4 д  14 ч  18 м 

В расписании поезда 057И Иркутск-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930