В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057И Иркутск-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 057И сообщением Иркутск-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 15.31 и прибывает на станцию Кисловодск в 05.46 по местному времени, время в пути - 4 д 14 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 92 остановках. Приблизительное время движения составляет 93 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижнеудинск, Ачинск 1, Барабинск, Макушино, Миасс 1, Аксаково, Пенза 1, Лиски, Шахтная, Минеральные Воды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 15.31
Иркутск-Сортировочный 15.44 2 мин  15.46 13 м 
Ангарск 16.31 3 мин  16.34 1 ч 
Усолье-Сибирское 17.01 3 мин  17.04 1 ч  30 м 
Черемхово 18.00 2 мин  18.02 2 ч  29 м 
Залари 18.58 16 мин  19.14 3 ч  27 м 
Зима 20.04 30 мин  20.34 4 ч  33 м 
Куйтун 21.42 2 мин  21.44 6 ч  11 м 
Тулун 23.01 3 мин  23.04 7 ч  30 м 
Нижнеудинск 01.01 13 мин  01.14 9 ч  30 м 
Алзамай 02.45 2 мин  02.47 11 ч  14 м 
Тайшет 04.04 5 мин  04.09 12 ч  33 м 
Решоты 04.07 1 мин  04.08 12 ч  36 м 
Иланская 05.17 22 мин  05.39 13 ч  46 м 
Канск-Енисейский 06.10 2 мин  06.12 14 ч  39 м 
Заозерная 07.15 9 мин  07.24 15 ч  44 м 
Красноярск-Пасс 09.53 44 мин  10.37 18 ч  22 м 
Козулька 12.47 1 мин  12.48 21 ч  16 м 
Ачинск 1 13.45 3 мин  13.48 22 ч  14 м 
Боготол 14.50 2 мин  14.52 23 ч  19 м 
Итат 15.36 2 мин  15.38 1 д  5 м 
Тяжин 16.10 2 мин  16.12 1 д  39 м 
Мариинск 17.02 28 мин  17.30 1 д  1 ч  31 м 
Анжерская 19.15 2 мин  19.17 1 д  3 ч  44 м 
Тайга-1 19.46 4 мин  19.50 1 д  4 ч  15 м 
Юрга 1 20.53 2 мин  20.55 1 д  5 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 23.21 52 мин  00.13 1 д  7 ч  50 м 
Барабинск 03.27 30 мин  03.57 1 д  11 ч  56 м 
Чаны 05.19 2 мин  05.21 1 д  13 ч  48 м 
Омск 06.48 35 мин  07.23 1 д  15 ч  17 м 
Исилькуль 09.09 50 мин  09.59 1 д  17 ч  38 м 
Булаево 1 10.40 2 мин  10.42 1 д  19 ч  9 м 
Петропавловск 11.46 40 мин  12.26 1 д  20 ч  15 м 
Мамлютка 13.02 2 мин  13.04 1 д  21 ч  31 м 
Горбуново 12.24 2 мин  12.26 1 д  20 ч  53 м 
Петухово 12.45 5 мин  12.50 1 д  21 ч  14 м 
Макушино 13.26 1 мин  13.27 1 д  21 ч  55 м 
Лебяжья-Сибирская 14.00 1 мин  14.01 1 д  22 ч  29 м 
Варгаши 14.38 1 мин  14.39 1 д  23 ч  7 м 
Курган-Пасс. 15.20 20 мин  15.40 1 д  23 ч  49 м 
Юргамыш 16.30 1 мин  16.31 2 д  59 м 
Мишкино 16.59 1 мин  17.00 2 д  1 ч  28 м 
Шумиха 17.35 1 мин  17.36 2 д  2 ч  4 м 
Щучье 18.05 1 мин  18.06 2 д  2 ч  34 м 
Челябинск 19.25 45 мин  20.10 2 д  3 ч  54 м 
Миасс 1 21.42 2 мин  21.44 2 д  6 ч  11 м 
Златоуст 22.52 2 мин  22.54 2 д  7 ч  21 м 
Бердяуш 23.55 1 мин  23.56 2 д  8 ч  24 м 
Сулея 00.26 1 мин  00.27 2 д  8 ч  55 м 
Вязовая 01.17 5 мин  01.22 2 д  9 ч  46 м 
Усть-Катав 01.41 5 мин  01.46 2 д  10 ч  10 м 
Кропачево 02.14 23 мин  02.37 2 д  10 ч  43 м 
Уфа 05.33 45 мин  06.18 2 д  14 ч  2 м 
Шафраново 08.52 2 мин  08.54 2 д  17 ч  21 м 
Аксаково 09.39 2 мин  09.41 2 д  18 ч  8 м 
Абдулино 10.30 19 мин  10.49 2 д  18 ч  59 м 
Бугуруслан 12.08 2 мин  12.10 2 д  20 ч  37 м 
Новоотрадная 12.23 2 мин  12.25 2 д  20 ч  52 м 
Кинель 13.12 2 мин  13.14 2 д  21 ч  41 м 
Самара 13.53 50 мин  14.43 2 д  22 ч  22 м 
Звезда 15.41 15 мин  15.56 3 д  10 м 
Сызрань 1 17.23 5 мин  17.28 3 д  1 ч  52 м 
Кузнецк 18.17 5 мин  18.22 3 д  2 ч  46 м 
Пенза 1 20.15 51 мин  21.06 3 д  4 ч  44 м 
Сердобск 23.06 2 мин  23.08 3 д  7 ч  35 м 
Ртищево 1 01.04 11 мин  01.15 3 д  9 ч  33 м 
Аркадак 02.08 2 мин  02.10 3 д  10 ч  37 м 
Балашов-Пасс. 02.58 23 мин  03.21 3 д  11 ч  27 м 
Поворино 04.14 15 мин  04.29 3 д  12 ч  43 м 
Новохоперск 05.19 2 мин  05.21 3 д  13 ч  48 м 
Таловая 06.17 2 мин  06.19 3 д  14 ч  46 м 
Бобров 07.02 2 мин  07.04 3 д  15 ч  31 м 
Лиски 08.00 16 мин  08.16 3 д  16 ч  29 м 
Россошь 10.19 35 мин  10.54 3 д  18 ч  48 м 
Зайцевка 12.08 2 мин  12.10 3 д  20 ч  37 м 
Кутейниково 12.54 2 мин  12.56 3 д  21 ч  23 м 
Миллерово 13.50 2 мин  13.52 3 д  22 ч  19 м 
Каменская 14.50 2 мин  14.52 3 д  23 ч  19 м 
Лихая 15.15 16 мин  15.31 3 д  23 ч  44 м 
Зверево 16.02 2 мин  16.04 4 д  31 м 
Сулин 16.30 2 мин  16.32 4 д  59 м 
Шахтная 17.08 2 мин  17.10 4 д  1 ч  37 м 
Персиановка 17.40 25 мин  18.05 4 д  2 ч  9 м 
Новочеркасск 18.23 2 мин  18.25 4 д  2 ч  52 м 
Ростов-Главный 19.26 26 мин  19.52 4 д  3 ч  55 м 
Кущевка 21.01 3 мин  21.04 4 д  5 ч  30 м 
Тихорецкая 22.24 5 мин  22.29 4 д  6 ч  53 м 
Кавказская 23.35 18 мин  23.53 4 д  8 ч  4 м 
Армавир Ростовский 01.05 3 мин  01.08 4 д  9 ч  34 м 
Невинномысская 02.09 5 мин  02.14 4 д  10 ч  38 м 
Минеральные Воды 03.32 42 мин  04.14 4 д  12 ч  1 м 
Пятигорск 04.45 5 мин  04.50 4 д  13 ч  14 м 
Ессентуки 05.10 5 мин  05.15 4 д  13 ч  39 м 
Кисловодск 05.46 4 д  14 ч  15 м 

В расписании поезда 057И Иркутск-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031