Новосибирск - Краснодар: расписание поездов

Скорый 127Ы Красноярск Адлер
00.59
23.53
2 д 22 ч 54 м
График движения Скорый 127Ы посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер
04.18
07.38
3 д 3 ч 20 м
График движения Скорый 249Н посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа
13.21
22.26
3 д 9 ч 5 м
График движения Пассажирский 399Н посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа
13.42
14.19
3 д 37 м
График движения Скорый 229И посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа
13.42
14.19
3 д 37 м
График движения Скорый 129Ы посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа
13.42
14.19
3 д 37 м
График движения Скорый 235Э посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа
13.42
14.19
3 д 37 м
График движения Скорый 255Н посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер
16.49
20.30
3 д 3 ч 41 м
График движения Скорый 269Ч посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер
16.49
20.30
3 д 3 ч 41 м
График движения Скорый 241И посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер
16.49
20.30
3 д 3 ч 41 м
График движения Скорый 273И посмотреть
Пассажирский 567Н Новокузнецк Анапа
17.06
05.35
3 д 12 ч 29 м
График движения Пассажирский 567Н посмотреть
Скорый 141Н Томск Анапа
17.06
05.35
3 д 12 ч 29 м
График движения Скорый 141Н посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа
18.25
21.02
3 д 2 ч 37 м
График движения Скорый 243Н посмотреть
Скорый 269Ч Чита Анапа
18.25
21.02
3 д 2 ч 37 м
График движения Скорый 269Ч посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа
18.25
21.02
3 д 2 ч 37 м
График движения Пассажирский 361И посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа
18.25
21.02
3 д 2 ч 37 м
График движения Скорый 205И посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Новосибирск - Краснодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Новосибирск — Краснодар

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: