В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013Н сообщением Новокузнецк - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Новокузнецк в 20.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Промышленная, Барабинск, Называевская, Аксариха, Пермь 2, Котельнич 1, Брантовка, Галич, Суда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 20.28
Прокопьевск 21.10 5 мин  21.15 42 м 
Киселевск 21.35 2 мин  21.37 1 ч  7 м 
Белово 22.46 25 мин  23.11 2 ч  18 м 
Егозово 23.46 2 мин  23.48 3 ч  18 м 
Промышленная 00.21 2 мин  00.23 3 ч  53 м 
Тогучин 01.35 2 мин  01.37 5 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 03.07 45 мин  03.52 6 ч  39 м 
Обь 04.15 2 мин  04.17 7 ч  47 м 
Труновское 06.51 1 мин  06.52 10 ч  23 м 
Барабинск 07.12 30 мин  07.42 10 ч  44 м 
Озеро-Карачинское 08.42 2 мин  08.44 12 ч  14 м 
Татарская 09.26 2 мин  09.28 12 ч  58 м 
Калачинская 09.25 2 мин  09.27 12 ч  57 м 
Омск 10.23 37 мин  11.00 13 ч  55 м 
Называевская 12.30 2 мин  12.32 16 ч  2 м 
Ишим 13.04 12 мин  13.16 16 ч  36 м 
Тюмень 16.51 56 мин  17.47 20 ч  23 м 
Талица 19.27 2 мин  19.29 22 ч  59 м 
Ощепково 19.56 1 мин  19.57 23 ч  28 м 
Аксариха 20.20 1 мин  20.21 23 ч  52 м 
Камышлов 20.40 4 мин  20.44 1 д  12 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.05 29 мин  23.34 1 д  2 ч  37 м 
Первоуральск 00.19 2 мин  00.21 1 д  3 ч  51 м 
Кунгур 03.30 2 мин  03.32 1 д  7 ч  2 м 
Пермь 2 05.00 40 мин  05.40 1 д  8 ч  32 м 
Верещагино 07.43 2 мин  07.45 1 д  11 ч  15 м 
Балезино 08.50 25 мин  09.15 1 д  12 ч  22 м 
Глазов 09.42 2 мин  09.44 1 д  13 ч  14 м 
Киров-Пасс. 11.29 31 мин  12.00 1 д  15 ч  1 м 
Котельнич 1 13.19 2 мин  13.21 1 д  16 ч  51 м 
Шабалино 14.43 1 мин  14.44 1 д  18 ч  15 м 
Поназырево 15.25 1 мин  15.26 1 д  18 ч  57 м 
Шарья 16.05 14 мин  16.19 1 д  19 ч  37 м 
Мантурово 17.06 2 мин  17.08 1 д  20 ч  38 м 
Брантовка 17.31 1 мин  17.32 1 д  21 ч  3 м 
Нея 17.52 1 мин  17.53 1 д  21 ч  24 м 
Номжа 18.07 1 мин  18.08 1 д  21 ч  39 м 
Николо-полома 18.28 1 мин  18.29 1 д  22 ч 
Антропово 18.49 2 мин  18.51 1 д  22 ч  21 м 
Галич 19.26 2 мин  19.28 1 д  22 ч  58 м 
Буй 20.17 14 мин  20.31 1 д  23 ч  49 м 
Вологда 1 22.13 20 мин  22.33 2 д  1 ч  45 м 
Шексна 23.59 8 мин  00.07 2 д  3 ч  31 м 
Череповец 1 00.49 14 мин  01.03 2 д  4 ч  21 м 
Суда 01.33 2 мин  01.35 2 д  5 ч  5 м 
Бабаево 03.12 30 мин  03.42 2 д  6 ч  44 м 
Тихвин 06.20 12 мин  06.32 2 д  9 ч  52 м 
Волховстрой 1 07.43 10 мин  07.53 2 д  11 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 2 д  13 ч  32 м 

В расписании поезда 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728