В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013Н сообщением Новокузнецк - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Новокузнецк в 20.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Егозово, Обь, Татарская, Тюмень, Камышлов, Пермь 2, Киров-Пасс., Шарья, Номжа, Буй, Суда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 20.26
Прокопьевск 21.08 5 мин  21.13 42 м 
Киселевск 21.34 2 мин  21.36 1 ч  8 м 
Белово 22.45 25 мин  23.10 2 ч  19 м 
Егозово 23.45 2 мин  23.47 3 ч  19 м 
Промышленная 00.18 2 мин  00.20 3 ч  52 м 
Тогучин 01.28 2 мин  01.30 5 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 03.01 52 мин  03.53 6 ч  35 м 
Обь 04.14 2 мин  04.16 7 ч  48 м 
Труновское 06.54 1 мин  06.55 10 ч  28 м 
Барабинск 07.15 30 мин  07.45 10 ч  49 м 
Озеро-Карачинское 08.43 5 мин  08.48 12 ч  17 м 
Татарская 09.29 2 мин  09.31 13 ч  3 м 
Омск 10.18 42 мин  11.00 13 ч  52 м 
Называевская 12.36 2 мин  12.38 16 ч  10 м 
Ишим 13.08 15 мин  13.23 16 ч  42 м 
Тюмень 17.28 20 мин  17.48 21 ч  2 м 
Талица 19.27 2 мин  19.29 23 ч  1 м 
Ощепково 19.52 1 мин  19.53 23 ч  26 м 
Аксариха 20.17 1 мин  20.18 23 ч  51 м 
Камышлов 20.38 4 мин  20.42 1 д  12 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.00 35 мин  23.35 1 д  2 ч  34 м 
Первоуральск 00.19 2 мин  00.21 1 д  3 ч  53 м 
Кунгур 03.30 3 мин  03.33 1 д  7 ч  4 м 
Пермь 2 05.00 40 мин  05.40 1 д  8 ч  34 м 
Верещагино 07.43 2 мин  07.45 1 д  11 ч  17 м 
Балезино 08.50 26 мин  09.16 1 д  12 ч  24 м 
Глазов 09.42 2 мин  09.44 1 д  13 ч  16 м 
Киров-Пасс. 11.27 35 мин  12.02 1 д  15 ч  1 м 
Котельнич 1 13.19 2 мин  13.21 1 д  16 ч  53 м 
Шабалино 14.45 1 мин  14.46 1 д  18 ч  19 м 
Поназырево 15.23 1 мин  15.24 1 д  18 ч  57 м 
Шарья 16.05 14 мин  16.19 1 д  19 ч  39 м 
Мантурово 16.59 2 мин  17.01 1 д  20 ч  33 м 
Брантовка 17.23 1 мин  17.24 1 д  20 ч  57 м 
Нея 17.48 1 мин  17.49 1 д  21 ч  22 м 
Номжа 18.09 1 мин  18.10 1 д  21 ч  43 м 
Николо-полома 18.30 1 мин  18.31 1 д  22 ч  4 м 
Антропово 18.52 2 мин  18.54 1 д  22 ч  26 м 
Галич 19.27 2 мин  19.29 1 д  23 ч  1 м 
Буй 20.15 14 мин  20.29 1 д  23 ч  49 м 
Вологда 1 22.13 20 мин  22.33 2 д  1 ч  47 м 
Шексна 00.01 8 мин  00.09 2 д  3 ч  35 м 
Череповец 1 00.47 14 мин  01.01 2 д  4 ч  21 м 
Суда 01.36 2 мин  01.38 2 д  5 ч  10 м 
Бабаево 03.12 30 мин  03.42 2 д  6 ч  46 м 
Тихвин 06.17 12 мин  06.29 2 д  9 ч  51 м 
Волховстрой 1 07.40 10 мин  07.50 2 д  11 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 2 д  13 ч  34 м 

В расписании поезда 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031