В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013Н сообщением Новокузнецк - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Новокузнецк в 20.21 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Егозово, Обь, Татарская, Тюмень, Камышлов, Пермь 2, Киров-Пасс., Шарья, Номжа, Буй, Суда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 20.21
Прокопьевск 21.03 5 мин  21.08 42 м 
Киселевск 21.29 2 мин  21.31 1 ч  8 м 
Белово 22.40 25 мин  23.05 2 ч  19 м 
Егозово 23.40 2 мин  23.42 3 ч  19 м 
Промышленная 00.13 2 мин  00.15 3 ч  52 м 
Тогучин 01.23 2 мин  01.25 5 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 03.01 52 мин  03.53 6 ч  40 м 
Обь 04.14 2 мин  04.16 7 ч  53 м 
Труновское 06.54 1 мин  06.55 10 ч  33 м 
Барабинск 07.17 30 мин  07.47 10 ч  56 м 
Озеро-Карачинское 08.43 5 мин  08.48 12 ч  22 м 
Татарская 09.29 2 мин  09.31 13 ч  8 м 
Омск 10.18 42 мин  11.00 13 ч  57 м 
Называевская 12.36 2 мин  12.38 16 ч  15 м 
Ишим 13.08 15 мин  13.23 16 ч  47 м 
Тюмень 17.28 20 мин  17.48 21 ч  7 м 
Талица 19.27 2 мин  19.29 23 ч  6 м 
Ощепково 19.52 1 мин  19.53 23 ч  31 м 
Аксариха 20.17 1 мин  20.18 23 ч  56 м 
Камышлов 20.38 4 мин  20.42 1 д  17 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.00 35 мин  23.35 1 д  2 ч  39 м 
Первоуральск 00.19 2 мин  00.21 1 д  3 ч  58 м 
Кунгур 03.30 3 мин  03.33 1 д  7 ч  9 м 
Пермь 2 05.00 40 мин  05.40 1 д  8 ч  39 м 
Верещагино 07.43 2 мин  07.45 1 д  11 ч  22 м 
Балезино 08.50 26 мин  09.16 1 д  12 ч  29 м 
Глазов 09.42 2 мин  09.44 1 д  13 ч  21 м 
Киров-Пасс. 11.27 35 мин  12.02 1 д  15 ч  6 м 
Котельнич 1 13.19 2 мин  13.21 1 д  16 ч  58 м 
Шабалино 14.45 1 мин  14.46 1 д  18 ч  24 м 
Поназырево 15.23 1 мин  15.24 1 д  19 ч  2 м 
Шарья 16.05 14 мин  16.19 1 д  19 ч  44 м 
Мантурово 16.59 2 мин  17.01 1 д  20 ч  38 м 
Брантовка 17.23 1 мин  17.24 1 д  21 ч  2 м 
Нея 17.48 1 мин  17.49 1 д  21 ч  27 м 
Номжа 18.09 1 мин  18.10 1 д  21 ч  48 м 
Николо-полома 18.30 1 мин  18.31 1 д  22 ч  9 м 
Антропово 18.52 2 мин  18.54 1 д  22 ч  31 м 
Галич 19.27 2 мин  19.29 1 д  23 ч  6 м 
Буй 20.15 14 мин  20.29 1 д  23 ч  54 м 
Вологда 1 22.13 20 мин  22.33 2 д  1 ч  52 м 
Шексна 00.01 8 мин  00.09 2 д  3 ч  40 м 
Череповец 1 00.47 14 мин  01.01 2 д  4 ч  26 м 
Суда 01.36 2 мин  01.38 2 д  5 ч  15 м 
Бабаево 03.12 30 мин  03.42 2 д  6 ч  51 м 
Тихвин 06.17 12 мин  06.29 2 д  9 ч  56 м 
Волховстрой 1 07.40 10 мин  07.50 2 д  11 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 2 д  13 ч  39 м 

В расписании поезда 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031