В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Новосибирск-Главный — Коченево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Новосибирск-Главный - Коченево отправляется со станции Новосибирск-Главный в 16.03 и прибывает на станцию Коченево в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Обь, Левая Обь, Жилмассив, Новосибирск-Западный, Западная Площадка, Ипподром, Обь, Аэрофлот, Павино, Сады, 3307 Км Остановочный Пункт, Чик, Шагаловский, 3293 Км Остановочный Пункт, 3290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 16.03
Правая Обь 16.08 1 мин  16.09 5 м 
Левая Обь 16.12 1 мин  16.13 9 м 
Жилмассив 16.15 1 мин  16.16 12 м 
Новосибирск-Западный 16.19 1 мин  16.20 16 м 
Западная Площадка 16.22 1 мин  16.23 19 м 
Ипподром 16.25 1 мин  16.26 22 м 
Обь 16.32 1 мин  16.33 29 м 
Аэрофлот 16.36 1 мин  16.37 33 м 
Павино 16.40 1 мин  16.41 37 м 
Сады 16.43 1 мин  16.44 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 44 м 
Чик 16.55 1 мин  16.56 52 м 
Шагаловский 17.00 1 мин  17.01 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 1 ч  5 м 
Коченево 17.15 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6323 Новосибирск-Главный — Коченево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930