В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Новосибирск-Главный — Коченево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Новосибирск-Главный - Коченево отправляется со станции Новосибирск-Главный в 16.03 и прибывает на станцию Коченево в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Обь, Левая Обь, Жилмассив, Новосибирск-Западный, Западная Площадка, Ипподром, Обь, Аэрофлот, Павино, Сады, 3307 Км Остановочный Пункт, Чик, Шагаловский, 3293 Км Остановочный Пункт, 3290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 16.03
Правая Обь 16.08 1 мин  16.09 5 м 
Левая Обь 16.12 1 мин  16.13 9 м 
Жилмассив 16.15 1 мин  16.16 12 м 
Новосибирск-Западный 16.19 1 мин  16.20 16 м 
Западная Площадка 16.22 1 мин  16.23 19 м 
Ипподром 16.25 1 мин  16.26 22 м 
Обь 16.32 1 мин  16.33 29 м 
Аэрофлот 16.36 1 мин  16.37 33 м 
Павино 16.40 1 мин  16.41 37 м 
Сады 16.43 1 мин  16.44 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 44 м 
Чик 16.55 1 мин  16.56 52 м 
Шагаловский 17.00 1 мин  17.01 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 1 ч  5 м 
Коченево 17.15 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6323 Новосибирск-Главный — Коченево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930