В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Коченево — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Коченево - Новосибирск-Главный отправляется со станции Коченево в 11.25 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 11.25
3290 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 9 м 
Шагаловский 11.39 1 мин  11.40 14 м 
Чик 11.43 1 мин  11.44 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 24 м 
Сады 11.53 1 мин  11.54 28 м 
Павино 11.56 1 мин  11.57 31 м 
Аэрофлот 12.00 1 мин  12.01 35 м 
Обь 12.05 1 мин  12.06 40 м 
Ипподром 12.10 1 мин  12.11 45 м 
Западная Площадка 12.13 1 мин  12.14 48 м 
Новосибирск-Западный 12.17 1 мин  12.18 52 м 
Жилмассив 12.21 1 мин  12.22 56 м 
Левая Обь 12.25 1 мин  12.26 1 ч 
Правая Обь 12.29 1 мин  12.30 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 12.36 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6308 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031