В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001М Владивосток — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001М сообщением Владивосток - Москва-Ярославская отправляется со станции Владивосток в 19.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.13 по местному времени, время в пути - 5 д 19 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 126 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ружино, Биробиджан 1, Свободный, Ерофей Павлович, Хилок, Ангарск, Иланская, Тайга-1, Тюмень, Семенов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 19.10
Угольная 19.52 2 мин  19.54 42 м 
Уссурийск 21.10 15 мин  21.25 2 ч 
Сибирцево 22.25 2 мин  22.27 3 ч  15 м 
Мучная 22.43 1 мин  22.44 3 ч  33 м 
Спасск-Дальний 23.20 3 мин  23.23 4 ч  10 м 
Ружино 01.02 15 мин  01.17 5 ч  52 м 
Дальнереченск 1 02.16 2 мин  02.18 7 ч  6 м 
Лучегорск 03.14 2 мин  03.16 8 ч  4 м 
Бикин 03.57 2 мин  03.59 8 ч  47 м 
Вяземская 05.27 15 мин  05.42 10 ч  17 м 
Хабаровск 1 07.55 30 мин  08.25 12 ч  45 м 
Биробиджан 1 10.49 7 мин  10.56 15 ч  39 м 
Облучье 13.58 15 мин  14.13 18 ч  48 м 
Архара 15.27 2 мин  15.29 20 ч  17 м 
Бурея 16.11 1 мин  16.12 21 ч  1 м 
Завитая 16.46 1 мин  16.47 21 ч  36 м 
Белогорск 18.29 30 мин  18.59 23 ч  19 м 
Свободный 19.48 2 мин  19.50 1 д  38 м 
Ледяная 20.27 2 мин  20.29 1 д  1 ч  17 м 
Шимановская 21.06 2 мин  21.08 1 д  1 ч  56 м 
Тыгда 23.12 2 мин  23.14 1 д  4 ч  2 м 
Магдагачи 00.11 15 мин  00.26 1 д  5 ч  1 м 
Сковородино 03.19 2 мин  03.21 1 д  8 ч  9 м 
Ерофей Павлович 06.54 21 мин  07.15 1 д  11 ч  44 м 
Амазар 09.03 18 мин  09.21 1 д  13 ч  53 м 
Могоча 10.55 15 мин  11.10 1 д  15 ч  45 м 
Чернышевск-Забайкальский 16.43 30 мин  17.13 1 д  21 ч  33 м 
Карымская 22.11 18 мин  22.29 2 д  3 ч  1 м 
Чита 2 00.17 25 мин  00.42 2 д  5 ч  7 м 
Хилок 05.01 15 мин  05.16 2 д  9 ч  51 м 
Петровский Завод 07.44 2 мин  07.46 2 д  12 ч  34 м 
Улан-Удэ Пасс. 08.49 22 мин  09.11 2 д  13 ч  39 м 
Слюдянка-1 13.41 2 мин  13.43 2 д  18 ч  31 м 
Иркутск-Пасс. 15.46 29 мин  16.15 2 д  20 ч  36 м 
Иркутск-Сортировочный 16.28 2 мин  16.30 2 д  21 ч  18 м 
Ангарск 17.06 2 мин  17.08 2 д  21 ч  56 м 
Зима 19.57 30 мин  20.27 3 д  47 м 
Тулун 22.17 2 мин  22.19 3 д  3 ч  7 м 
Нижнеудинск 23.56 13 мин  00.09 3 д  4 ч  46 м 
Тайшет 02.33 2 мин  02.35 3 д  7 ч  23 м 
Решоты 02.35 1 мин  02.36 3 д  7 ч  25 м 
Иланская 03.45 22 мин  04.07 3 д  8 ч  35 м 
Канск-Енисейский 04.35 1 мин  04.36 3 д  9 ч  25 м 
Красноярск-Пасс 08.07 22 мин  08.29 3 д  12 ч  57 м 
Ачинск 1 11.18 1 мин  11.19 3 д  16 ч  8 м 
Боготол 12.19 1 мин  12.20 3 д  17 ч  9 м 
Мариинск 14.10 29 мин  14.39 3 д  19 ч 
Тайга-1 16.52 2 мин  16.54 3 д  21 ч  42 м 
Юрга 1 17.55 2 мин  17.57 3 д  22 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 20.04 21 мин  20.25 4 д  54 м 
Барабинск 23.49 30 мин  00.19 4 д  4 ч  39 м 
Омск 02.39 16 мин  02.55 4 д  7 ч  29 м 
Ишим 04.57 12 мин  05.09 4 д  9 ч  47 м 
Тюмень 08.39 20 мин  08.59 4 д  13 ч  29 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.39 30 мин  14.09 4 д  18 ч  29 м 
Пермь 2 19.26 20 мин  19.46 5 д  16 м 
Балезино 22.36 25 мин  23.01 5 д  3 ч  26 м 
Киров-Пасс. 01.05 20 мин  01.25 5 д  5 ч  55 м 
Ветлужская 05.26 2 мин  05.28 5 д  10 ч  16 м 
Семенов 06.26 2 мин  06.28 5 д  11 ч  16 м 
Нижний Новгород-Московский 07.34 12 мин  07.46 5 д  12 ч  24 м 
Владимир-Пасс. 10.44 23 мин  11.07 5 д  15 ч  34 м 
Москва-Ярославская 14.13 5 д  19 ч  3 м 

В расписании поезда 001М Владивосток — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930