В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001М Владивосток — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001М сообщением Владивосток - Москва-Ярославская отправляется со станции Владивосток в 19.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.13 по местному времени, время в пути - 5 д 19 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 126 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ружино, Биробиджан 1, Свободный, Ерофей Павлович, Хилок, Ангарск, Иланская, Новосибирск-Главный, Пермь 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 19.10
Угольная 19.53 2 мин  19.55 43 м 
Уссурийск 21.08 15 мин  21.23 1 ч  58 м 
Сибирцево 22.22 2 мин  22.24 3 ч  12 м 
Мучная 22.42 1 мин  22.43 3 ч  32 м 
Спасск-Дальний 23.21 3 мин  23.24 4 ч  11 м 
Ружино 00.59 15 мин  01.14 5 ч  49 м 
Дальнереченск 1 02.08 2 мин  02.10 6 ч  58 м 
Лучегорск 03.14 2 мин  03.16 8 ч  4 м 
Бикин 03.57 2 мин  03.59 8 ч  47 м 
Вяземская 05.40 15 мин  05.55 10 ч  30 м 
Хабаровск 1 08.10 30 мин  08.40 13 ч 
Биробиджан 1 11.00 7 мин  11.07 15 ч  50 м 
Облучье 13.54 15 мин  14.09 18 ч  44 м 
Архара 15.09 2 мин  15.11 19 ч  59 м 
Бурея 15.51 2 мин  15.53 20 ч  41 м 
Завитая 16.28 1 мин  16.29 21 ч  18 м 
Белогорск 18.11 30 мин  18.41 23 ч  1 м 
Свободный 19.26 3 мин  19.29 1 д  16 м 
Ледяная 20.04 2 мин  20.06 1 д  54 м 
Шимановская 20.43 2 мин  20.45 1 д  1 ч  33 м 
Тыгда 22.49 2 мин  22.51 1 д  3 ч  39 м 
Магдагачи 23.51 15 мин  00.06 1 д  4 ч  41 м 
Сковородино 03.00 2 мин  03.02 1 д  7 ч  50 м 
Ерофей Павлович 06.32 21 мин  06.53 1 д  11 ч  22 м 
Амазар 08.42 18 мин  09.00 1 д  13 ч  32 м 
Могоча 10.35 15 мин  10.50 1 д  15 ч  25 м 
Чернышевск-Забайкальский 16.27 30 мин  16.57 1 д  21 ч  17 м 
Карымская 21.48 18 мин  22.06 2 д  2 ч  38 м 
Чита 2 23.53 41 мин  00.34 2 д  4 ч  43 м 
Хилок 04.58 15 мин  05.13 2 д  9 ч  48 м 
Петровский Завод 07.41 2 мин  07.43 2 д  12 ч  31 м 
Улан-Удэ Пасс. 09.10 22 мин  09.32 2 д  14 ч 
Слюдянка-1 13.53 2 мин  13.55 2 д  18 ч  43 м 
Иркутск-Пасс. 15.56 21 мин  16.17 2 д  20 ч  46 м 
Иркутск-Сортировочный 16.30 2 мин  16.32 2 д  21 ч  20 м 
Ангарск 17.06 2 мин  17.08 2 д  21 ч  56 м 
Зима 19.55 29 мин  20.24 3 д  45 м 
Тулун 22.16 2 мин  22.18 3 д  3 ч  6 м 
Нижнеудинск 23.53 13 мин  00.06 3 д  4 ч  43 м 
Тайшет 02.31 2 мин  02.33 3 д  7 ч  21 м 
Решоты 02.31 1 мин  02.32 3 д  7 ч  21 м 
Иланская 03.41 22 мин  04.03 3 д  8 ч  31 м 
Канск-Енисейский 04.34 1 мин  04.35 3 д  9 ч  24 м 
Красноярск-Пасс 08.03 22 мин  08.25 3 д  12 ч  53 м 
Ачинск 1 11.14 2 мин  11.16 3 д  16 ч  4 м 
Боготол 12.10 2 мин  12.12 3 д  17 ч 
Мариинск 14.06 33 мин  14.39 3 д  18 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 19.50 20 мин  20.10 4 д  40 м 
Барабинск 23.11 30 мин  23.41 4 д  4 ч  1 м 
Омск 02.10 36 мин  02.46 4 д  7 ч 
Ишим 04.53 15 мин  05.08 4 д  9 ч  43 м 
Тюмень 08.39 20 мин  08.59 4 д  13 ч  29 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.36 31 мин  14.07 4 д  18 ч  26 м 
Пермь 2 19.30 20 мин  19.50 5 д  20 м 
Балезино 22.39 26 мин  23.05 5 д  3 ч  29 м 
Киров-Пасс. 01.06 20 мин  01.26 5 д  5 ч  56 м 
Семенов 06.25 2 мин  06.27 5 д  11 ч  15 м 
Нижний Новгород-Московский 07.34 16 мин  07.50 5 д  12 ч  24 м 
Владимир-Пасс. 10.44 26 мин  11.10 5 д  15 ч  34 м 
Москва-Ярославская 14.13 5 д  19 ч  3 м 

В расписании поезда 001М Владивосток — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031