В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001М Владивосток — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001М сообщением Владивосток - Москва-Ярославская отправляется со станции Владивосток в 19.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.13 по местному времени, время в пути - 5 д 19 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 126 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ружино, Биробиджан 1, Свободный, Ерофей Павлович, Хилок, Ангарск, Иланская, Тайга-1, Тюмень, Сейма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 19.10
Угольная 19.52 2 мин  19.54 42 м 
Уссурийск 21.10 15 мин  21.25 2 ч 
Сибирцево 22.25 2 мин  22.27 3 ч  15 м 
Мучная 22.43 1 мин  22.44 3 ч  33 м 
Спасск-Дальний 23.20 3 мин  23.23 4 ч  10 м 
Ружино 01.02 15 мин  01.17 5 ч  52 м 
Дальнереченск 1 02.16 2 мин  02.18 7 ч  6 м 
Лучегорск 03.14 2 мин  03.16 8 ч  4 м 
Бикин 03.57 2 мин  03.59 8 ч  47 м 
Вяземская 05.27 15 мин  05.42 10 ч  17 м 
Хабаровск 1 07.55 30 мин  08.25 12 ч  45 м 
Биробиджан 1 10.49 7 мин  10.56 15 ч  39 м 
Облучье 13.58 15 мин  14.13 18 ч  48 м 
Архара 15.27 2 мин  15.29 20 ч  17 м 
Бурея 16.11 1 мин  16.12 21 ч  1 м 
Завитая 16.46 1 мин  16.47 21 ч  36 м 
Белогорск 18.29 30 мин  18.59 23 ч  19 м 
Свободный 19.48 2 мин  19.50 1 д  38 м 
Ледяная 20.27 2 мин  20.29 1 д  1 ч  17 м 
Шимановская 21.06 2 мин  21.08 1 д  1 ч  56 м 
Тыгда 23.12 2 мин  23.14 1 д  4 ч  2 м 
Магдагачи 00.11 15 мин  00.26 1 д  5 ч  1 м 
Сковородино 03.19 2 мин  03.21 1 д  8 ч  9 м 
Ерофей Павлович 06.54 21 мин  07.15 1 д  11 ч  44 м 
Амазар 09.03 18 мин  09.21 1 д  13 ч  53 м 
Могоча 10.55 15 мин  11.10 1 д  15 ч  45 м 
Чернышевск-Забайкальский 16.43 30 мин  17.13 1 д  21 ч  33 м 
Карымская 22.11 18 мин  22.29 2 д  3 ч  1 м 
Чита 2 00.17 25 мин  00.42 2 д  5 ч  7 м 
Хилок 05.01 15 мин  05.16 2 д  9 ч  51 м 
Петровский Завод 07.44 2 мин  07.46 2 д  12 ч  34 м 
Улан-Удэ Пасс. 08.49 22 мин  09.11 2 д  13 ч  39 м 
Слюдянка-1 13.41 2 мин  13.43 2 д  18 ч  31 м 
Иркутск-Пасс. 15.46 29 мин  16.15 2 д  20 ч  36 м 
Иркутск-Сортировочный 16.28 2 мин  16.30 2 д  21 ч  18 м 
Ангарск 17.06 2 мин  17.08 2 д  21 ч  56 м 
Зима 19.57 30 мин  20.27 3 д  47 м 
Тулун 22.17 2 мин  22.19 3 д  3 ч  7 м 
Нижнеудинск 23.56 13 мин  00.09 3 д  4 ч  46 м 
Тайшет 02.33 2 мин  02.35 3 д  7 ч  23 м 
Решоты 02.35 1 мин  02.36 3 д  7 ч  25 м 
Иланская 03.45 22 мин  04.07 3 д  8 ч  35 м 
Канск-Енисейский 04.35 1 мин  04.36 3 д  9 ч  25 м 
Красноярск-Пасс 08.07 22 мин  08.29 3 д  12 ч  57 м 
Ачинск 1 11.18 1 мин  11.19 3 д  16 ч  8 м 
Боготол 12.19 1 мин  12.20 3 д  17 ч  9 м 
Мариинск 14.10 29 мин  14.39 3 д  19 ч 
Тайга-1 16.52 2 мин  16.54 3 д  21 ч  42 м 
Юрга 1 17.55 2 мин  17.57 3 д  22 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 20.04 21 мин  20.25 4 д  54 м 
Барабинск 23.49 30 мин  00.19 4 д  4 ч  39 м 
Омск 02.39 16 мин  02.55 4 д  7 ч  29 м 
Ишим 04.57 12 мин  05.09 4 д  9 ч  47 м 
Тюмень 08.39 20 мин  08.59 4 д  13 ч  29 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.39 30 мин  14.09 4 д  18 ч  29 м 
Пермь 2 19.26 20 мин  19.46 5 д  16 м 
Балезино 22.36 25 мин  23.01 5 д  3 ч  26 м 
Киров-Пасс. 01.05 20 мин  01.25 5 д  5 ч  55 м 
Нижний Новгород-Московский 06.55 17 мин  07.12 5 д  11 ч  45 м 
Сейма 07.58 20 мин  08.18 5 д  12 ч  48 м 
Владимир-Пасс. 10.44 23 мин  11.07 5 д  15 ч  34 м 
Москва-Ярославская 14.13 5 д  19 ч  3 м 

В расписании поезда 001М Владивосток — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930