В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001М Владивосток — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001М сообщением Владивосток - Москва-Ярославская отправляется со станции Владивосток в 19.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.13 по местному времени, время в пути - 5 д 19 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 126 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ружино, Биробиджан 1, Свободный, Ерофей Павлович, Хилок, Ангарск, Иланская, Тайга-1, Екатеринбург-Пасс., Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 19.10
Угольная 19.53 2 мин  19.55 43 м 
Уссурийск 21.08 15 мин  21.23 1 ч  58 м 
Сибирцево 22.22 2 мин  22.24 3 ч  12 м 
Мучная 22.42 1 мин  22.43 3 ч  32 м 
Спасск-Дальний 23.21 3 мин  23.24 4 ч  11 м 
Ружино 00.59 15 мин  01.14 5 ч  49 м 
Дальнереченск 1 02.08 2 мин  02.10 6 ч  58 м 
Лучегорск 03.14 2 мин  03.16 8 ч  4 м 
Бикин 03.57 2 мин  03.59 8 ч  47 м 
Вяземская 05.40 15 мин  05.55 10 ч  30 м 
Хабаровск 1 08.10 30 мин  08.40 13 ч 
Биробиджан 1 11.00 7 мин  11.07 15 ч  50 м 
Облучье 13.54 15 мин  14.09 18 ч  44 м 
Архара 15.09 2 мин  15.11 19 ч  59 м 
Бурея 15.51 2 мин  15.53 20 ч  41 м 
Завитая 16.28 1 мин  16.29 21 ч  18 м 
Белогорск 18.11 30 мин  18.41 23 ч  1 м 
Свободный 19.26 3 мин  19.29 1 д  16 м 
Ледяная 20.04 2 мин  20.06 1 д  54 м 
Шимановская 20.43 2 мин  20.45 1 д  1 ч  33 м 
Тыгда 22.49 2 мин  22.51 1 д  3 ч  39 м 
Магдагачи 23.51 15 мин  00.06 1 д  4 ч  41 м 
Сковородино 03.00 2 мин  03.02 1 д  7 ч  50 м 
Ерофей Павлович 06.37 20 мин  06.57 1 д  11 ч  27 м 
Амазар 08.42 18 мин  09.00 1 д  13 ч  32 м 
Могоча 10.35 15 мин  10.50 1 д  15 ч  25 м 
Чернышевск-Забайкальский 16.27 30 мин  16.57 1 д  21 ч  17 м 
Карымская 21.48 18 мин  22.06 2 д  2 ч  38 м 
Чита 2 23.53 41 мин  00.34 2 д  4 ч  43 м 
Хилок 04.58 15 мин  05.13 2 д  9 ч  48 м 
Петровский Завод 07.41 2 мин  07.43 2 д  12 ч  31 м 
Улан-Удэ Пасс. 08.45 23 мин  09.08 2 д  13 ч  35 м 
Слюдянка-1 13.39 2 мин  13.41 2 д  18 ч  29 м 
Иркутск-Пасс. 15.51 23 мин  16.14 2 д  20 ч  41 м 
Иркутск-Сортировочный 16.27 2 мин  16.29 2 д  21 ч  17 м 
Ангарск 17.04 2 мин  17.06 2 д  21 ч  54 м 
Зима 19.54 30 мин  20.24 3 д  44 м 
Тулун 22.16 2 мин  22.18 3 д  3 ч  6 м 
Нижнеудинск 23.53 13 мин  00.06 3 д  4 ч  43 м 
Тайшет 02.31 2 мин  02.33 3 д  7 ч  21 м 
Решоты 02.31 1 мин  02.32 3 д  7 ч  21 м 
Иланская 03.41 22 мин  04.03 3 д  8 ч  31 м 
Канск-Енисейский 04.34 1 мин  04.35 3 д  9 ч  24 м 
Красноярск-Пасс 08.03 22 мин  08.25 3 д  12 ч  53 м 
Ачинск 1 11.14 2 мин  11.16 3 д  16 ч  4 м 
Боготол 12.10 2 мин  12.12 3 д  17 ч 
Мариинск 14.06 33 мин  14.39 3 д  18 ч  56 м 
Тайга-1 16.35 2 мин  16.37 3 д  21 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 19.39 20 мин  19.59 4 д  29 м 
Барабинск 23.11 30 мин  23.41 4 д  4 ч  1 м 
Омск 02.10 36 мин  02.46 4 д  7 ч 
Ишим 04.53 15 мин  05.08 4 д  9 ч  43 м 
Тюмень 08.39 20 мин  08.59 4 д  13 ч  29 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.36 31 мин  14.07 4 д  18 ч  26 м 
Пермь 2 19.30 20 мин  19.50 5 д  20 м 
Балезино 22.39 26 мин  23.05 5 д  3 ч  29 м 
Киров-Пасс. 01.06 20 мин  01.26 5 д  5 ч  56 м 
Семенов 06.25 2 мин  06.27 5 д  11 ч  15 м 
Нижний Новгород-Московский 07.34 16 мин  07.50 5 д  12 ч  24 м 
Владимир-Пасс. 10.44 26 мин  11.10 5 д  15 ч  34 м 
Москва-Ярославская 14.13 5 д  19 ч  3 м 

В расписании поезда 001М Владивосток — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031