В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Дупленская — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Дупленская - Новосибирск-Главный отправляется со станции Дупленская в 20.00 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3261 Км Остановочный Пункт, Лесная Поляна, 3277 Км Остановочный Пункт, 3290 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, 3307 Км Остановочный Пункт, Павино, Обь, Западная Площадка, Жилмассив, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дупленская 20.00
Оеш 20.08 1 мин  20.09 8 м 
3261 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 12 м 
3264 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 16 м 
Лесная Поляна 20.20 1 мин  20.21 20 м 
3273 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 23 м 
3277 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 27 м 
Коченево 20.36 1 мин  20.37 36 м 
3290 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 40 м 
3293 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 44 м 
Шагаловский 20.49 1 мин  20.50 49 м 
Чик 20.54 1 мин  20.55 54 м 
3307 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 1 ч 
Сады 21.04 1 мин  21.05 1 ч  4 м 
Павино 21.07 1 мин  21.08 1 ч  7 м 
Аэрофлот 21.11 1 мин  21.12 1 ч  11 м 
Обь 21.16 1 мин  21.17 1 ч  16 м 
Ипподром 21.22 1 мин  21.23 1 ч  22 м 
Западная Площадка 21.25 1 мин  21.26 1 ч  25 м 
Новосибирск-Западный 21.29 1 мин  21.30 1 ч  29 м 
Жилмассив 21.33 1 мин  21.34 1 ч  33 м 
Левая Обь 21.37 1 мин  21.38 1 ч  37 м 
Правая Обь 21.41 1 мин  21.42 1 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 21.48 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6320 Дупленская — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031