В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Дупленская — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Дупленская - Новосибирск-Главный отправляется со станции Дупленская в 20.00 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3261 Км Остановочный Пункт, Лесная Поляна, 3277 Км Остановочный Пункт, 3290 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, 3307 Км Остановочный Пункт, Павино, Обь, Западная Площадка, Жилмассив, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дупленская 20.00
Оеш 20.08 1 мин  20.09 8 м 
3261 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 12 м 
3264 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 16 м 
Лесная Поляна 20.20 1 мин  20.21 20 м 
3273 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 23 м 
3277 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 27 м 
Коченево 20.36 1 мин  20.37 36 м 
3290 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 40 м 
3293 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 44 м 
Шагаловский 20.49 1 мин  20.50 49 м 
Чик 20.54 1 мин  20.55 54 м 
3307 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 1 ч 
Сады 21.04 1 мин  21.05 1 ч  4 м 
Павино 21.07 1 мин  21.08 1 ч  7 м 
Аэрофлот 21.11 1 мин  21.12 1 ч  11 м 
Обь 21.16 1 мин  21.17 1 ч  16 м 
Ипподром 21.22 1 мин  21.23 1 ч  22 м 
Западная Площадка 21.25 1 мин  21.26 1 ч  25 м 
Новосибирск-Западный 21.29 1 мин  21.30 1 ч  29 м 
Жилмассив 21.33 1 мин  21.34 1 ч  33 м 
Левая Обь 21.37 1 мин  21.38 1 ч  37 м 
Правая Обь 21.41 1 мин  21.42 1 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 21.48 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6320 Дупленская — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031