В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6835/6836 Восточная — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6835/6836 сообщением Восточная - Новосибирск-Главный отправляется со станции Восточная в 08.20 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новородниковый, Геодезическая, Шелховичиха, Совхозная, 38 Км Остановочный Пункт, Крахаль, 32 Км Остановочный Пункт, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Восточная 08.20
Новородниковый 08.24 1 мин  08.25 4 м 
Геодезическая 08.27 1 мин  08.28 7 м 
Шелховичиха 08.30 1 мин  08.31 10 м 
Совхозная 08.35 1 мин  08.36 15 м 
38 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 18 м 
Крахаль 08.43 1 мин  08.44 23 м 
32 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 27 м 
Инская 08.54 1 мин  08.55 34 м 
Первомайская 08.58 1 мин  08.59 38 м 
Новогодняя 09.01 1 мин  09.02 41 м 
Иня 09.06 1 мин  09.07 46 м 
Камышенская 09.10 1 мин  09.11 50 м 
Инструментальный 09.13 1 мин  09.14 53 м 
Новосибирск-Южный 09.17 1 мин  09.18 57 м 
Речной Вокзал 09.19 1 мин  09.20 59 м 
Центр 09.22 1 мин  09.23 1 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 09.29 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6835/6836 Восточная — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031