В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6835/6836 Восточная — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6835/6836 сообщением Восточная - Новосибирск-Главный отправляется со станции Восточная в 08.20 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новородниковый, Геодезическая, Шелховичиха, Совхозная, 38 Км Остановочный Пункт, Крахаль, 32 Км Остановочный Пункт, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Восточная 08.20
Новородниковый 08.24 1 мин  08.25 4 м 
Геодезическая 08.27 1 мин  08.28 7 м 
Шелховичиха 08.30 1 мин  08.31 10 м 
Совхозная 08.35 1 мин  08.36 15 м 
38 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 18 м 
Крахаль 08.43 1 мин  08.44 23 м 
32 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 27 м 
Инская 08.54 1 мин  08.55 34 м 
Первомайская 08.58 1 мин  08.59 38 м 
Новогодняя 09.01 1 мин  09.02 41 м 
Иня 09.06 1 мин  09.07 46 м 
Камышенская 09.10 1 мин  09.11 50 м 
Инструментальный 09.13 1 мин  09.14 53 м 
Новосибирск-Южный 09.17 1 мин  09.18 57 м 
Речной Вокзал 09.19 1 мин  09.20 59 м 
Центр 09.22 1 мин  09.23 1 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 09.29 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6835/6836 Восточная — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031