В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509/6510 Сокур — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509/6510 сообщением Сокур - Новосибирск-Главный отправляется со станции Сокур в 15.50 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ферма, 27 Км Остановочный Пункт, Жеребцово, Новолуговская, Гусиный Брод, Комаровка, Дубрава, Учебный, Издревая, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокур 15.50
Ферма 15.59 1 мин  16.00 9 м 
27 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 16 м 
Жеребцово 16.10 1 мин  16.11 20 м 
Новолуговская 16.15 1 мин  16.16 25 м 
Гусиный Брод 16.18 1 мин  16.19 28 м 
Комаровка 16.23 1 мин  16.24 33 м 
Дубрава 16.27 1 мин  16.28 37 м 
Учебный 16.32 1 мин  16.33 42 м 
Издревая 16.38 1 мин  16.39 48 м 
Инская 16.48 1 мин  16.49 58 м 
Первомайская 16.52 1 мин  16.53 1 ч  2 м 
Новогодняя 16.55 1 мин  16.56 1 ч  5 м 
Иня 17.00 1 мин  17.01 1 ч  10 м 
Камышенская 17.04 1 мин  17.05 1 ч  14 м 
Новосибирск-Южный 17.10 1 мин  17.11 1 ч  20 м 
Речной Вокзал 17.12 1 мин  17.13 1 ч  22 м 
Центр 17.15 1 мин  17.16 1 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 17.22 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6509/6510 Сокур — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728