В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405/6411 Мошково — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405/6411 сообщением Мошково - Новосибирск-Главный отправляется со станции Мошково в 12.50 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 14.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3388 Км Остановочный Пункт, Кошево, Зеленодольск, 3375 Км Остановочный Пункт, Сокур, Барлак, 3362 Км Остановочный Пункт, Мочище, Юбилейная, Иня Восточная, Новосибирск-Восточный, Плехановская, 3339 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 12.50
3388 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 5 м 
Кошево 12.59 1 мин  13.00 9 м 
Зеленодольск 13.03 1 мин  13.04 13 м 
3375 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 17 м 
Сокур 13.13 1 мин  13.14 23 м 
Барлак 13.20 1 мин  13.21 30 м 
3362 Км Остановочный Пункт 13.24 1 мин  13.25 34 м 
Мочище 13.30 1 мин  13.31 40 м 
Юбилейная 13.34 1 мин  13.35 44 м 
Иня Восточная 13.41 1 мин  13.42 51 м 
Новосибирск-Восточный 13.47 1 мин  13.48 57 м 
Плехановская 13.51 1 мин  13.52 1 ч  1 м 
3339 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 1 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 14.03 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6405/6411 Мошково — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031