В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 301Ц сообщением Алматы 2 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Алматы 2 в 17.10 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.57 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Коксу, Арганаты, Темекили, Жарма, Дельбегетей, N41 Обгонный Пункт, Шипуново, Усть-Тальменская, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.10
Алматы 1 17.32 34 мин  18.06 22 м 
Жеты-су 18.21 2 мин  18.23 1 ч  11 м 
Байсерке 18.32 2 мин  18.34 1 ч  22 м 
Жетыген 18.56 2 мин  18.58 1 ч  46 м 
Капчагай 19.25 2 мин  19.27 2 ч  15 м 
Коскудук 20.07 2 мин  20.09 2 ч  57 м 
Алтындала 20.22 5 мин  20.27 3 ч  12 м 
Сары-Озек 21.44 14 мин  21.58 4 ч  34 м 
Айна-Булак 22.36 3 мин  22.39 5 ч  26 м 
Коксу 23.26 3 мин  23.29 6 ч  16 м 
Уш-Тобе 23.59 14 мин  00.13 6 ч  49 м 
Алажиде 01.06 3 мин  01.09 7 ч  56 м 
Матай 02.00 15 мин  02.15 8 ч  50 м 
Лепсы 02.57 3 мин  03.00 9 ч  47 м 
Арганаты 03.27 4 мин  03.31 10 ч  17 м 
Акбалык 03.51 3 мин  03.54 10 ч  41 м 
Каракум 04.34 4 мин  04.38 11 ч  24 м 
Актогай 04.55 35 мин  05.30 11 ч  45 м 
Тансык 06.05 2 мин  06.07 12 ч  55 м 
Темекили 06.43 2 мин  06.45 13 ч  33 м 
Аягоз 07.39 15 мин  07.54 14 ч  29 м 
Эгыз-Кзыл 08.14 1 мин  08.15 15 ч  4 м 
Ушбийк 08.59 1 мин  09.00 15 ч  49 м 
Каракультас 09.25 8 мин  09.33 16 ч  15 м 
Жарма 09.59 2 мин  10.01 16 ч  49 м 
Копан-булак 10.29 1 мин  10.30 17 ч  19 м 
Жангиз-Тобе 11.15 10 мин  11.25 18 ч  5 м 
Шар 12.12 20 мин  12.32 19 ч  2 м 
Суук-булак 13.13 1 мин  13.14 20 ч  3 м 
Дельбегетей 13.46 1 мин  13.47 20 ч  36 м 
Жана-Семей 14.32 2 мин  14.34 21 ч  22 м 
Семипалатинск 14.51 30 мин  15.21 21 ч  41 м 
Дюсакен 15.47 1 мин  15.48 22 ч  37 м 
Бель-агач 16.14 1 мин  16.15 23 ч  4 м 
N41 Обгонный Пункт 16.32 1 мин  16.33 23 ч  22 м 
Аул 16.55 1 ч 33 мин  18.28 23 ч  45 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 1 д  2 ч  50 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  5 ч  7 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  6 ч  34 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  7 ч  8 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  7 ч  50 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  8 ч  34 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 1 д  9 ч  39 м 
Алтайская 03.57 5 мин  04.02 1 д  10 ч  47 м 
Усть-Тальменская 05.00 8 мин  05.08 1 д  11 ч  50 м 
Черепаново 05.51 43 мин  06.34 1 д  12 ч  41 м 
Евсино 07.10 10 мин  07.20 1 д  14 ч 
Искитим 07.39 8 мин  07.47 1 д  14 ч  29 м 
Бердск 08.04 2 мин  08.06 1 д  14 ч  54 м 
Сеятель 08.20 2 мин  08.22 1 д  15 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 08.57 1 д  15 ч  47 м 

В расписании поезда 301Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031