В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 301Ц сообщением Алматы 2 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Алматы 2 в 17.13 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.58 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Коксу, Акбалык, Аягоз, Жангиз-Тобе, Жана-Семей, Аул, Алейская, Черепаново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.13
Алматы 1 17.35 30 мин  18.05 22 м 
Жеты-су 18.21 2 мин  18.23 1 ч  8 м 
Байсерке 18.32 2 мин  18.34 1 ч  19 м 
Жетыген 18.56 2 мин  18.58 1 ч  43 м 
Капчагай 19.25 2 мин  19.27 2 ч  12 м 
Боктер 19.41 2 мин  19.43 2 ч  28 м 
Коскудук 20.12 3 мин  20.15 2 ч  59 м 
Сары-Озек 21.44 15 мин  21.59 4 ч  31 м 
Айна-Булак 22.35 3 мин  22.38 5 ч  22 м 
Коксу 23.26 2 мин  23.28 6 ч  13 м 
Уш-Тобе 23.58 15 мин  00.13 6 ч  45 м 
Алажиде 01.01 3 мин  01.04 7 ч  48 м 
Матай 01.57 20 мин  02.17 8 ч  44 м 
Лепсы 03.10 6 мин  03.16 9 ч  57 м 
Акбалык 04.00 3 мин  04.03 10 ч  47 м 
Каракум 04.41 2 мин  04.43 11 ч  28 м 
Актогай 05.00 30 мин  05.30 11 ч  47 м 
Тансык 06.05 2 мин  06.07 12 ч  52 м 
Темекили 06.42 2 мин  06.44 13 ч  29 м 
Аягоз 07.38 20 мин  07.58 14 ч  25 м 
Эгыз-Кзыл 08.18 3 мин  08.21 15 ч  5 м 
Ушбийк 09.05 2 мин  09.07 15 ч  52 м 
Жарма 09.57 3 мин  10.00 16 ч  44 м 
Копан-булак 10.29 2 мин  10.31 17 ч  16 м 
Жангиз-Тобе 11.16 10 мин  11.26 18 ч  3 м 
Шар 12.10 15 мин  12.25 18 ч  57 м 
Суук-булак 12.53 12 мин  13.05 19 ч  40 м 
Дельбегетей 13.34 1 мин  13.35 20 ч  21 м 
Шоптыхак 14.03 5 мин  14.08 20 ч  50 м 
Жана-Семей 14.28 3 мин  14.31 21 ч  15 м 
Семипалатинск 14.48 31 мин  15.19 21 ч  35 м 
Дюсакен 15.45 1 мин  15.46 22 ч  32 м 
Бель-агач 16.12 1 мин  16.13 22 ч  59 м 
N41 Обгонный Пункт 16.31 1 мин  16.32 23 ч  18 м 
Аул 16.54 1 ч 35 мин  18.29 23 ч  41 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 1 д  2 ч  47 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  5 ч  4 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  6 ч  31 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  7 ч  5 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  7 ч  47 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  8 ч  31 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 1 д  9 ч  36 м 
Алтайская 03.57 5 мин  04.02 1 д  10 ч  44 м 
Усть-Тальменская 05.00 8 мин  05.08 1 д  11 ч  47 м 
Черепаново 05.51 44 мин  06.35 1 д  12 ч  38 м 
Евсино 07.10 10 мин  07.20 1 д  13 ч  57 м 
Искитим 07.39 8 мин  07.47 1 д  14 ч  26 м 
Бердск 08.04 2 мин  08.06 1 д  14 ч  51 м 
Сеятель 08.20 2 мин  08.22 1 д  15 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 08.58 1 д  15 ч  45 м 

В расписании поезда 301Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728