В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 301Ц сообщением Алматы 2 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Алматы 2 в 17.10 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.57 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Коксу, Арганаты, Темекили, Жарма, Дельбегетей, N41 Обгонный Пункт, Шипуново, Усть-Тальменская, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.10
Алматы 1 17.32 34 мин  18.06 22 м 
Жеты-су 18.21 2 мин  18.23 1 ч  11 м 
Байсерке 18.32 2 мин  18.34 1 ч  22 м 
Жетыген 18.56 2 мин  18.58 1 ч  46 м 
Капчагай 19.25 2 мин  19.27 2 ч  15 м 
Коскудук 20.07 2 мин  20.09 2 ч  57 м 
Алтындала 20.22 5 мин  20.27 3 ч  12 м 
Сары-Озек 21.44 14 мин  21.58 4 ч  34 м 
Айна-Булак 22.36 3 мин  22.39 5 ч  26 м 
Коксу 23.26 3 мин  23.29 6 ч  16 м 
Уш-Тобе 23.59 14 мин  00.13 6 ч  49 м 
Алажиде 01.06 3 мин  01.09 7 ч  56 м 
Матай 02.00 15 мин  02.15 8 ч  50 м 
Лепсы 02.57 3 мин  03.00 9 ч  47 м 
Арганаты 03.27 4 мин  03.31 10 ч  17 м 
Акбалык 03.51 3 мин  03.54 10 ч  41 м 
Каракум 04.34 4 мин  04.38 11 ч  24 м 
Актогай 04.55 35 мин  05.30 11 ч  45 м 
Тансык 06.05 2 мин  06.07 12 ч  55 м 
Темекили 06.43 2 мин  06.45 13 ч  33 м 
Аягоз 07.39 15 мин  07.54 14 ч  29 м 
Эгыз-Кзыл 08.14 1 мин  08.15 15 ч  4 м 
Ушбийк 08.59 1 мин  09.00 15 ч  49 м 
Каракультас 09.25 8 мин  09.33 16 ч  15 м 
Жарма 09.59 2 мин  10.01 16 ч  49 м 
Копан-булак 10.29 1 мин  10.30 17 ч  19 м 
Жангиз-Тобе 11.15 10 мин  11.25 18 ч  5 м 
Шар 12.12 20 мин  12.32 19 ч  2 м 
Суук-булак 13.13 1 мин  13.14 20 ч  3 м 
Дельбегетей 13.46 1 мин  13.47 20 ч  36 м 
Жана-Семей 14.32 2 мин  14.34 21 ч  22 м 
Семипалатинск 14.51 30 мин  15.21 21 ч  41 м 
Дюсакен 15.47 1 мин  15.48 22 ч  37 м 
Бель-агач 16.14 1 мин  16.15 23 ч  4 м 
N41 Обгонный Пункт 16.32 1 мин  16.33 23 ч  22 м 
Аул 16.55 1 ч 33 мин  18.28 23 ч  45 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 1 д  2 ч  50 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  5 ч  7 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  6 ч  34 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  7 ч  8 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  7 ч  50 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  8 ч  34 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 1 д  9 ч  39 м 
Алтайская 03.57 5 мин  04.02 1 д  10 ч  47 м 
Усть-Тальменская 05.00 8 мин  05.08 1 д  11 ч  50 м 
Черепаново 05.51 43 мин  06.34 1 д  12 ч  41 м 
Евсино 07.10 10 мин  07.20 1 д  14 ч 
Искитим 07.39 8 мин  07.47 1 д  14 ч  29 м 
Бердск 08.04 2 мин  08.06 1 д  14 ч  54 м 
Сеятель 08.20 2 мин  08.22 1 д  15 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 08.57 1 д  15 ч  47 м 

В расписании поезда 301Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031