В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082И Москва-Казанская — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 082И сообщением Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 13.10 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 11.29 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 85 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Янаул, Исток, Барабинск, Боготол, Иланская, Куйтун, Ангарск, Выдрино, Татаурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.10
Вековка 16.16 23 мин  16.39 3 ч  6 м 
Муром 1 17.47 3 мин  17.50 4 ч  37 м 
Арзамас 2 19.39 3 мин  19.42 6 ч  29 м 
Сергач 21.30 2 мин  21.32 8 ч  20 м 
Пильна 22.03 2 мин  22.05 8 ч  53 м 
Канаш 23.28 15 мин  23.43 10 ч  18 м 
Казань-Пасс. 01.58 5 мин  02.03 12 ч  48 м 
Вятские Поляны 04.31 1 мин  04.32 15 ч  21 м 
Можга 06.54 1 мин  06.55 17 ч  44 м 
Агрыз-1 06.47 15 мин  07.02 17 ч  37 м 
Сарапул 08.55 2 мин  08.57 19 ч  45 м 
Янаул 11.15 2 мин  11.17 22 ч  5 м 
Чернушка 12.17 1 мин  12.18 23 ч  7 м 
Красноуфимск 13.58 2 мин  14.00 1 д  48 м 
Дружинино 15.55 49 мин  16.44 1 д  2 ч  45 м 
Екатеринбург-Сортировочный 17.56 1 мин  17.57 1 д  4 ч  46 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.12 29 мин  18.41 1 д  5 ч  2 м 
Исток 19.03 13 мин  19.16 1 д  5 ч  53 м 
Тюмень 23.57 20 мин  00.17 1 д  10 ч  47 м 
Ишим 04.03 12 мин  04.15 1 д  14 ч  53 м 
Омск 08.38 22 мин  09.00 1 д  19 ч  28 м 
Татарская 12.33 2 мин  12.35 1 д  23 ч  23 м 
Озеро-Карачинское 13.17 4 мин  13.21 2 д  7 м 
Барабинск 14.16 30 мин  14.46 2 д  1 ч  6 м 
Чулымская 16.32 2 мин  16.34 2 д  3 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 18.03 52 мин  18.55 2 д  4 ч  53 м 
Юрга 1 21.28 2 мин  21.30 2 д  8 ч  18 м 
Тайга-1 22.33 3 мин  22.36 2 д  9 ч  23 м 
Мариинск 00.40 30 мин  01.10 2 д  11 ч  30 м 
Боготол 03.02 2 мин  03.04 2 д  13 ч  52 м 
Ачинск 1 03.57 8 мин  04.05 2 д  14 ч  47 м 
Красноярск-Пасс 06.48 37 мин  07.25 2 д  17 ч  38 м 
Уяр 09.33 1 мин  09.34 2 д  20 ч  23 м 
Заозерная 10.05 1 мин  10.06 2 д  20 ч  55 м 
Канск-Енисейский 11.13 3 мин  11.16 2 д  22 ч  3 м 
Иланская 11.48 22 мин  12.10 2 д  22 ч  38 м 
Решоты 13.16 1 мин  13.17 3 д  6 м 
Тайшет 15.16 3 мин  15.19 3 д  2 ч  6 м 
Алзамай 16.36 2 мин  16.38 3 д  3 ч  26 м 
Нижнеудинск 18.05 13 мин  18.18 3 д  4 ч  55 м 
Тулун 20.12 2 мин  20.14 3 д  7 ч  2 м 
Куйтун 21.19 2 мин  21.21 3 д  8 ч  9 м 
Зима 22.11 30 мин  22.41 3 д  9 ч  1 м 
Залари 23.38 2 мин  23.40 3 д  10 ч  28 м 
Кутулик 00.11 2 мин  00.13 3 д  11 ч  1 м 
Черемхово 00.41 2 мин  00.43 3 д  11 ч  31 м 
Усолье-Сибирское 01.35 2 мин  01.37 3 д  12 ч  25 м 
Ангарск 01.59 3 мин  02.02 3 д  12 ч  49 м 
Иркутск-Сортировочный 02.36 2 мин  02.38 3 д  13 ч  26 м 
Иркутск-Пасс. 02.52 40 мин  03.32 3 д  13 ч  42 м 
Гончарово 03.57 2 мин  03.59 3 д  14 ч  47 м 
Слюдянка-1 06.03 2 мин  06.05 3 д  16 ч  53 м 
Байкальск 06.53 1 мин  06.54 3 д  17 ч  43 м 
Выдрино 07.24 2 мин  07.26 3 д  18 ч  14 м 
Танхой 07.54 2 мин  07.56 3 д  18 ч  44 м 
Мысовая 08.48 2 мин  08.50 3 д  19 ч  38 м 
Тимлюй 09.48 2 мин  09.50 3 д  20 ч  38 м 
Селенга 10.06 2 мин  10.08 3 д  20 ч  56 м 
Таловка 10.27 2 мин  10.29 3 д  21 ч  17 м 
Татаурово 10.48 2 мин  10.50 3 д  21 ч  38 м 
Улан-Удэ Пасс. 11.29 3 д  22 ч  19 м 

В расписании поезда 082И Москва-Казанская — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930