В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082И Москва-Казанская — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 082И сообщением Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 13.10 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 11.29 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 85 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Янаул, Исток, Чулымская, Ачинск 1, Решоты, Зима, Иркутск-Сортировочный, Танхой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.10
Вековка 16.16 23 мин  16.39 3 ч  6 м 
Муром 1 17.47 3 мин  17.50 4 ч  37 м 
Арзамас 2 19.39 3 мин  19.42 6 ч  29 м 
Сергач 21.30 2 мин  21.32 8 ч  20 м 
Пильна 22.03 2 мин  22.05 8 ч  53 м 
Канаш 23.28 15 мин  23.43 10 ч  18 м 
Казань-Пасс. 01.58 5 мин  02.03 12 ч  48 м 
Вятские Поляны 04.31 1 мин  04.32 15 ч  21 м 
Можга 06.54 1 мин  06.55 17 ч  44 м 
Агрыз-1 06.47 15 мин  07.02 17 ч  37 м 
Сарапул 08.57 2 мин  08.59 19 ч  47 м 
Янаул 11.15 2 мин  11.17 22 ч  5 м 
Чернушка 12.17 1 мин  12.18 23 ч  7 м 
Красноуфимск 13.58 2 мин  14.00 1 д  48 м 
Дружинино 15.55 49 мин  16.44 1 д  2 ч  45 м 
Екатеринбург-Сортировочный 17.56 1 мин  17.57 1 д  4 ч  46 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.12 29 мин  18.41 1 д  5 ч  2 м 
Исток 19.03 13 мин  19.16 1 д  5 ч  53 м 
Тюмень 23.57 20 мин  00.17 1 д  10 ч  47 м 
Ишим 04.03 12 мин  04.15 1 д  14 ч  53 м 
Омск 08.38 22 мин  09.00 1 д  19 ч  28 м 
Татарская 12.33 2 мин  12.35 1 д  23 ч  23 м 
Барабинск 14.15 30 мин  14.45 2 д  1 ч  5 м 
Чулымская 16.32 2 мин  16.34 2 д  3 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 18.03 52 мин  18.55 2 д  4 ч  53 м 
Юрга 1 21.28 2 мин  21.30 2 д  8 ч  18 м 
Тайга-1 22.33 3 мин  22.36 2 д  9 ч  23 м 
Мариинск 00.40 30 мин  01.10 2 д  11 ч  30 м 
Боготол 03.02 2 мин  03.04 2 д  13 ч  52 м 
Ачинск 1 03.57 8 мин  04.05 2 д  14 ч  47 м 
Красноярск-Пасс 06.48 37 мин  07.25 2 д  17 ч  38 м 
Уяр 09.33 1 мин  09.34 2 д  20 ч  23 м 
Заозерная 10.05 1 мин  10.06 2 д  20 ч  55 м 
Канск-Енисейский 11.13 3 мин  11.16 2 д  22 ч  3 м 
Иланская 11.48 22 мин  12.10 2 д  22 ч  38 м 
Решоты 13.16 1 мин  13.17 3 д  6 м 
Тайшет 15.16 3 мин  15.19 3 д  2 ч  6 м 
Алзамай 16.36 2 мин  16.38 3 д  3 ч  26 м 
Нижнеудинск 18.05 13 мин  18.18 3 д  4 ч  55 м 
Тулун 20.12 2 мин  20.14 3 д  7 ч  2 м 
Куйтун 21.19 2 мин  21.21 3 д  8 ч  9 м 
Зима 22.11 30 мин  22.41 3 д  9 ч  1 м 
Залари 23.38 2 мин  23.40 3 д  10 ч  28 м 
Кутулик 00.11 2 мин  00.13 3 д  11 ч  1 м 
Черемхово 00.41 2 мин  00.43 3 д  11 ч  31 м 
Усолье-Сибирское 01.35 2 мин  01.37 3 д  12 ч  25 м 
Ангарск 01.59 3 мин  02.02 3 д  12 ч  49 м 
Иркутск-Сортировочный 02.36 2 мин  02.38 3 д  13 ч  26 м 
Иркутск-Пасс. 02.52 40 мин  03.32 3 д  13 ч  42 м 
Гончарово 03.57 2 мин  03.59 3 д  14 ч  47 м 
Слюдянка-1 06.03 2 мин  06.05 3 д  16 ч  53 м 
Байкальск 06.53 1 мин  06.54 3 д  17 ч  43 м 
Выдрино 07.24 2 мин  07.26 3 д  18 ч  14 м 
Танхой 07.54 2 мин  07.56 3 д  18 ч  44 м 
Мысовая 08.48 2 мин  08.50 3 д  19 ч  38 м 
Тимлюй 09.48 2 мин  09.50 3 д  20 ч  38 м 
Селенга 10.06 2 мин  10.08 3 д  20 ч  56 м 
Таловка 10.27 2 мин  10.29 3 д  21 ч  17 м 
Татаурово 10.48 2 мин  10.50 3 д  21 ч  38 м 
Улан-Удэ Пасс. 11.29 3 д  22 ч  19 м 

В расписании поезда 082И Москва-Казанская — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728