В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082И Москва-Казанская — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 082И сообщением Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 13.10 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 11.29 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Янаул, Исток, Озеро-Карачинское, Мариинск, Канск-Енисейский, Тулун, Усолье-Сибирское, Байкальск, Таловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.10
Вековка 16.16 23 мин  16.39 3 ч  6 м 
Муром 1 17.47 3 мин  17.50 4 ч  37 м 
Арзамас 2 19.39 3 мин  19.42 6 ч  29 м 
Сергач 21.30 2 мин  21.32 8 ч  20 м 
Пильна 22.03 2 мин  22.05 8 ч  53 м 
Канаш 23.28 15 мин  23.43 10 ч  18 м 
Казань-Пасс. 01.58 5 мин  02.03 12 ч  48 м 
Вятские Поляны 04.31 1 мин  04.32 15 ч  21 м 
Можга 06.54 1 мин  06.55 17 ч  44 м 
Агрыз-1 06.47 15 мин  07.02 17 ч  37 м 
Сарапул 08.53 2 мин  08.55 19 ч  43 м 
Янаул 10.54 2 мин  10.56 21 ч  44 м 
Чернушка 12.02 1 мин  12.03 22 ч  52 м 
Красноуфимск 13.58 2 мин  14.00 1 д  48 м 
Дружинино 15.55 49 мин  16.44 1 д  2 ч  45 м 
Екатеринбург-Сортировочный 17.56 1 мин  17.57 1 д  4 ч  46 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.12 29 мин  18.41 1 д  5 ч  2 м 
Исток 19.03 13 мин  19.16 1 д  5 ч  53 м 
Грязновская 20.24 1 ч 15 мин  21.39 1 д  7 ч  14 м 
Тюмень 00.33 20 мин  00.53 1 д  11 ч  23 м 
Ишим 04.28 12 мин  04.40 1 д  15 ч  18 м 
Омск 08.54 22 мин  09.16 1 д  19 ч  44 м 
Татарская 12.33 2 мин  12.35 1 д  23 ч  23 м 
Озеро-Карачинское 13.17 4 мин  13.21 2 д  7 м 
Барабинск 14.16 30 мин  14.46 2 д  1 ч  6 м 
Чулымская 16.32 2 мин  16.34 2 д  3 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 18.03 52 мин  18.55 2 д  4 ч  53 м 
Юрга 1 21.28 2 мин  21.30 2 д  8 ч  18 м 
Тайга-1 22.33 3 мин  22.36 2 д  9 ч  23 м 
Мариинск 00.40 30 мин  01.10 2 д  11 ч  30 м 
Боготол 03.02 2 мин  03.04 2 д  13 ч  52 м 
Ачинск 1 03.57 8 мин  04.05 2 д  14 ч  47 м 
Красноярск-Пасс 06.48 37 мин  07.25 2 д  17 ч  38 м 
Уяр 09.33 1 мин  09.34 2 д  20 ч  23 м 
Заозерная 10.05 1 мин  10.06 2 д  20 ч  55 м 
Канск-Енисейский 11.13 3 мин  11.16 2 д  22 ч  3 м 
Иланская 11.48 22 мин  12.10 2 д  22 ч  38 м 
Решоты 13.16 13 мин  13.29 3 д  6 м 
Тайшет 15.30 3 мин  15.33 3 д  2 ч  20 м 
Алзамай 16.42 1 мин  16.43 3 д  3 ч  32 м 
Нижнеудинск 18.05 13 мин  18.18 3 д  4 ч  55 м 
Тулун 20.12 2 мин  20.14 3 д  7 ч  2 м 
Куйтун 21.19 2 мин  21.21 3 д  8 ч  9 м 
Зима 22.11 30 мин  22.41 3 д  9 ч  1 м 
Залари 23.38 2 мин  23.40 3 д  10 ч  28 м 
Кутулик 00.11 2 мин  00.13 3 д  11 ч  1 м 
Черемхово 00.41 2 мин  00.43 3 д  11 ч  31 м 
Усолье-Сибирское 01.35 2 мин  01.37 3 д  12 ч  25 м 
Ангарск 01.59 3 мин  02.02 3 д  12 ч  49 м 
Иркутск-Сортировочный 02.36 2 мин  02.38 3 д  13 ч  26 м 
Иркутск-Пасс. 02.52 40 мин  03.32 3 д  13 ч  42 м 
Гончарово 03.57 2 мин  03.59 3 д  14 ч  47 м 
Слюдянка-1 06.03 2 мин  06.05 3 д  16 ч  53 м 
Байкальск 06.53 1 мин  06.54 3 д  17 ч  43 м 
Выдрино 07.24 2 мин  07.26 3 д  18 ч  14 м 
Танхой 07.54 2 мин  07.56 3 д  18 ч  44 м 
Мысовая 08.48 2 мин  08.50 3 д  19 ч  38 м 
Тимлюй 09.48 2 мин  09.50 3 д  20 ч  38 м 
Селенга 10.06 2 мин  10.08 3 д  20 ч  56 м 
Таловка 10.27 2 мин  10.29 3 д  21 ч  17 м 
Татаурово 10.48 2 мин  10.50 3 д  21 ч  38 м 
Улан-Удэ Пасс. 11.29 3 д  22 ч  19 м 

В расписании поезда 082И Москва-Казанская — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031