В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082И Москва-Казанская — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 082И сообщением Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 13.10 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 12.00 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 86 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Янаул, Тюмень, Чулымская, Ачинск 1, Решоты, Зима, Ангарск, Выдрино, Татаурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.10
Муром 1 17.52 2 мин  17.54 4 ч  42 м 
Арзамас 2 19.41 3 мин  19.44 6 ч  31 м 
Сергач 21.29 2 мин  21.31 8 ч  19 м 
Пильна 22.01 2 мин  22.03 8 ч  51 м 
Шумерля 22.28 2 мин  22.30 9 ч  18 м 
Канаш 23.28 15 мин  23.43 10 ч  18 м 
Казань-Пасс. 02.05 8 мин  02.13 12 ч  55 м 
Вятские Поляны 04.32 2 мин  04.34 15 ч  22 м 
Можга 06.54 1 мин  06.55 17 ч  44 м 
Агрыз-1 06.47 15 мин  07.02 17 ч  37 м 
Сарапул 08.56 2 мин  08.58 19 ч  46 м 
Янаул 11.13 2 мин  11.15 22 ч  3 м 
Чернушка 12.13 1 мин  12.14 23 ч  3 м 
Чад 13.14 1 мин  13.15 1 д  4 м 
Красноуфимск 14.01 2 мин  14.03 1 д  51 м 
Дружинино 15.55 34 мин  16.29 1 д  2 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.59 43 мин  18.42 1 д  4 ч  49 м 
Тюмень 23.54 21 мин  00.15 1 д  10 ч  44 м 
Ишим 04.02 15 мин  04.17 1 д  14 ч  52 м 
Омск 08.56 18 мин  09.14 1 д  19 ч  46 м 
Татарская 12.33 2 мин  12.35 1 д  23 ч  23 м 
Озеро-Карачинское 13.18 4 мин  13.22 2 д  8 м 
Барабинск 14.17 30 мин  14.47 2 д  1 ч  7 м 
Чулымская 16.38 2 мин  16.40 2 д  3 ч  28 м 
Новосибирск-Главный 18.06 50 мин  18.56 2 д  4 ч  56 м 
Юрга 1 21.27 2 мин  21.29 2 д  8 ч  17 м 
Тайга-1 22.43 3 мин  22.46 2 д  9 ч  33 м 
Мариинск 00.37 27 мин  01.04 2 д  11 ч  27 м 
Боготол 02.50 2 мин  02.52 2 д  13 ч  40 м 
Ачинск 1 03.45 10 мин  03.55 2 д  14 ч  35 м 
Красноярск-Пасс 06.40 42 мин  07.22 2 д  17 ч  30 м 
Уяр 09.28 1 мин  09.29 2 д  20 ч  18 м 
Заозерная 10.04 1 мин  10.05 2 д  20 ч  54 м 
Канск-Енисейский 11.22 2 мин  11.24 2 д  22 ч  12 м 
Иланская 11.57 16 мин  12.13 2 д  22 ч  47 м 
Решоты 13.14 1 мин  13.15 3 д  4 м 
Тайшет 15.14 3 мин  15.17 3 д  2 ч  4 м 
Алзамай 16.27 2 мин  16.29 3 д  3 ч  17 м 
Нижнеудинск 18.04 13 мин  18.17 3 д  4 ч  54 м 
Тулун 20.12 2 мин  20.14 3 д  7 ч  2 м 
Куйтун 21.27 2 мин  21.29 3 д  8 ч  17 м 
Зима 22.35 30 мин  23.05 3 д  9 ч  25 м 
Тыреть 23.42 1 мин  23.43 3 д  10 ч  32 м 
Залари 00.02 2 мин  00.04 3 д  10 ч  52 м 
Кутулик 00.36 2 мин  00.38 3 д  11 ч  26 м 
Черемхово 01.08 2 мин  01.10 3 д  11 ч  58 м 
Усолье-Сибирское 02.07 2 мин  02.09 3 д  12 ч  57 м 
Ангарск 02.32 2 мин  02.34 3 д  13 ч  22 м 
Иркутск-Сортировочный 03.06 2 мин  03.08 3 д  13 ч  56 м 
Иркутск-Пасс. 03.22 36 мин  03.58 3 д  14 ч  12 м 
Гончарово 04.23 2 мин  04.25 3 д  15 ч  13 м 
Слюдянка-1 06.38 2 мин  06.40 3 д  17 ч  28 м 
Байкальск 07.23 2 мин  07.25 3 д  18 ч  13 м 
Выдрино 07.54 2 мин  07.56 3 д  18 ч  44 м 
Танхой 08.24 2 мин  08.26 3 д  19 ч  14 м 
Мысовая 09.12 2 мин  09.14 3 д  20 ч  2 м 
Тимлюй 10.13 2 мин  10.15 3 д  21 ч  3 м 
Селенга 10.34 2 мин  10.36 3 д  21 ч  24 м 
Таловка 10.56 2 мин  10.58 3 д  21 ч  46 м 
Татаурово 11.18 2 мин  11.20 3 д  22 ч  8 м 
Улан-Удэ Пасс. 12.00 3 д  22 ч  50 м 

В расписании поезда 082И Москва-Казанская — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031