В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517/6518 Новосибирск-Главный — Жеребцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6517/6518 сообщением Новосибирск-Главный - Жеребцово отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.35 и прибывает на станцию Жеребцово в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Инструментальный, Камышенская, Иня, Новогодняя, Первомайская, Инская, Издревая, Учебный, Дубрава, Комаровка, Гусиный Брод, Новолуговская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.35
Центр 20.39 1 мин  20.40 4 м 
Речной Вокзал 20.43 1 мин  20.44 8 м 
Новосибирск-Южный 20.46 1 мин  20.47 11 м 
Инструментальный 20.49 1 мин  20.50 14 м 
Камышенская 20.52 1 мин  20.53 17 м 
Иня 20.57 1 мин  20.58 22 м 
Новогодняя 21.01 1 мин  21.02 26 м 
Первомайская 21.04 1 мин  21.05 29 м 
Инская 21.09 1 мин  21.10 34 м 
Издревая 21.19 1 мин  21.20 44 м 
Учебный 21.24 1 мин  21.25 49 м 
Дубрава 21.29 1 мин  21.30 54 м 
Комаровка 21.33 1 мин  21.34 58 м 
Гусиный Брод 21.38 1 мин  21.39 1 ч  3 м 
Новолуговская 21.42 1 мин  21.43 1 ч  7 м 
Жеребцово 21.48 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6517/6518 Новосибирск-Главный — Жеребцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728