В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Новосибирск-Главный — Дупленская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Новосибирск-Главный - Дупленская отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.29 и прибывает на станцию Дупленская в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левая Обь, Новосибирск-Западный, Ипподром, Аэрофлот, Сады, Чик, 3293 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3273 Км Остановочный Пункт, 3264 Км Остановочный Пункт, Оеш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.29
Правая Обь 17.34 1 мин  17.35 5 м 
Левая Обь 17.38 1 мин  17.39 9 м 
Жилмассив 17.41 1 мин  17.42 12 м 
Новосибирск-Западный 17.45 1 мин  17.46 16 м 
Западная Площадка 17.48 1 мин  17.49 19 м 
Ипподром 17.51 1 мин  17.52 22 м 
Обь 17.58 1 мин  17.59 29 м 
Аэрофлот 18.02 1 мин  18.03 33 м 
Павино 18.06 1 мин  18.07 37 м 
Сады 18.09 1 мин  18.10 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 44 м 
Чик 18.21 1 мин  18.22 52 м 
Шагаловский 18.26 1 мин  18.27 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  5 м 
Коченево 18.41 1 мин  18.42 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  19 м 
3273 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 1 ч  24 м 
Лесная Поляна 18.57 1 мин  18.58 1 ч  28 м 
3264 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  31 м 
3261 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  35 м 
Оеш 19.08 1 мин  19.09 1 ч  39 м 
Дупленская 19.18 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6319 Новосибирск-Главный — Дупленская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031