В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Новосибирск-Главный — Дупленская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Новосибирск-Главный - Дупленская отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.29 и прибывает на станцию Дупленская в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левая Обь, Новосибирск-Западный, Ипподром, Аэрофлот, Сады, Чик, 3293 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3273 Км Остановочный Пункт, 3264 Км Остановочный Пункт, Оеш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.29
Правая Обь 17.34 1 мин  17.35 5 м 
Левая Обь 17.38 1 мин  17.39 9 м 
Жилмассив 17.41 1 мин  17.42 12 м 
Новосибирск-Западный 17.45 1 мин  17.46 16 м 
Западная Площадка 17.48 1 мин  17.49 19 м 
Ипподром 17.51 1 мин  17.52 22 м 
Обь 17.58 1 мин  17.59 29 м 
Аэрофлот 18.02 1 мин  18.03 33 м 
Павино 18.06 1 мин  18.07 37 м 
Сады 18.09 1 мин  18.10 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 44 м 
Чик 18.21 1 мин  18.22 52 м 
Шагаловский 18.26 1 мин  18.27 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  5 м 
Коченево 18.41 1 мин  18.42 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  19 м 
3273 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 1 ч  24 м 
Лесная Поляна 18.57 1 мин  18.58 1 ч  28 м 
3264 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  31 м 
3261 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  35 м 
Оеш 19.08 1 мин  19.09 1 ч  39 м 
Дупленская 19.18 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6319 Новосибирск-Главный — Дупленская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031