В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Новосибирск-Главный — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Новосибирск-Главный - Черепаново отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.56 и прибывает на станцию Черепаново в 20.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Иня, Речпорт, Нижняя Ельцовка, Береговая, Морозово, 52 Км Остановочный Пункт, Монолитная, Ложок, Койниха, Посевная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.56
Центр 18.00 1 мин  18.01 4 м 
Речной Вокзал 18.04 1 мин  18.05 8 м 
Новосибирск-Южный 18.07 1 мин  18.08 11 м 
Инструментальный 18.10 1 мин  18.11 14 м 
Камышенская 18.13 1 мин  18.14 17 м 
Иня 18.18 1 мин  18.19 22 м 
Сибирская 18.23 1 мин  18.24 27 м 
Звездная 18.25 1 мин  18.26 29 м 
Речпорт 18.27 1 мин  18.28 31 м 
Матвеевка 18.29 1 мин  18.30 33 м 
Юность 18.33 1 мин  18.34 37 м 
Нижняя Ельцовка 18.37 1 мин  18.38 41 м 
Сеятель 18.40 1 мин  18.41 44 м 
Обское Море 18.44 1 мин  18.45 48 м 
Береговая 18.48 1 мин  18.49 52 м 
Речкуновка 18.52 1 мин  18.53 56 м 
Бердск 18.57 1 мин  18.58 1 ч  1 м 
Морозово 19.02 1 мин  19.03 1 ч  6 м 
Сельская 19.06 1 мин  19.07 1 ч  10 м 
Обской Залив 19.09 1 мин  19.10 1 ч  13 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  17 м 
Совхоз Бердский 19.17 1 мин  19.18 1 ч  21 м 
Искитим 19.22 4 мин  19.26 1 ч  26 м 
Монолитная 19.29 1 мин  19.30 1 ч  33 м 
Мраморная 19.34 1 мин  19.35 1 ч  38 м 
65 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  41 м 
Ложок 19.41 1 мин  19.42 1 ч  45 м 
67 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 1 ч  49 м 
Евсино 19.51 1 мин  19.52 1 ч  55 м 
Койниха 19.58 1 мин  19.59 2 ч  2 м 
Линево 20.03 1 мин  20.04 2 ч  7 м 
Дорогино 20.15 1 мин  20.16 2 ч  19 м 
Посевная 20.25 1 мин  20.26 2 ч  29 м 
Черепаново 20.37 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6623 Новосибирск-Главный — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031