В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Н Новокузнецк — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 249Н сообщением Новокузнецк - Адлер отправляется со станции Новокузнецк в 21.15 и прибывает на станцию Адлер в 19.07 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 79 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Главный, Макушино, Карталы 1, Медногорск, Тоцкая, Пугачевск, Владимировка, Ремонтная, Тихорецкая, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 21.15
Прокопьевск 21.57 5 мин  22.02 42 м 
Киселевск 22.23 2 мин  22.25 1 ч  8 м 
Трудармейская 22.50 2 мин  22.52 1 ч  35 м 
Белово 23.45 10 мин  23.55 2 ч  30 м 
Промышленная 01.00 2 мин  01.02 3 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 03.50 53 мин  04.43 6 ч  35 м 
Барабинск 08.55 23 мин  09.18 11 ч  40 м 
Омск 12.30 41 мин  13.11 15 ч  15 м 
Исилькуль 15.02 50 мин  15.52 17 ч  47 м 
Петропавловск 18.04 50 мин  18.54 20 ч  49 м 
Петухово 19.13 5 мин  19.18 21 ч  58 м 
Макушино 19.58 2 мин  20.00 22 ч  43 м 
Курган-Пасс. 21.46 15 мин  22.01 1 д  31 м 
Шумиха 23.56 2 мин  23.58 1 д  2 ч  41 м 
Челябинск 01.56 34 мин  02.30 1 д  4 ч  41 м 
Троицк 04.17 2 мин  04.19 1 д  7 ч  2 м 
Тамерлан 05.31 2 мин  05.33 1 д  8 ч  16 м 
Карталы 1 06.10 30 мин  06.40 1 д  8 ч  55 м 
Бреды 07.40 1 мин  07.41 1 д  10 ч  25 м 
Айдырля 08.34 1 мин  08.35 1 д  11 ч  19 м 
Новоорск 09.48 1 мин  09.49 1 д  12 ч  33 м 
Орск 10.22 19 мин  10.41 1 д  13 ч  7 м 
Никель 10.54 3 мин  10.57 1 д  13 ч  39 м 
Медногорск 12.21 2 мин  12.23 1 д  15 ч  6 м 
Кувандык 12.54 2 мин  12.56 1 д  15 ч  39 м 
Саракташ 14.12 2 мин  14.14 1 д  16 ч  57 м 
Оренбург 16.06 47 мин  16.53 1 д  18 ч  51 м 
Новосергиевская 18.44 2 мин  18.46 1 д  21 ч  29 м 
Сорочинская 19.30 2 мин  19.32 1 д  22 ч  15 м 
Тоцкая 19.57 2 мин  19.59 1 д  22 ч  42 м 
Бузулук 20.44 21 мин  21.05 1 д  23 ч  29 м 
Кинель 22.05 2 мин  22.07 2 д  50 м 
Самара 22.47 43 мин  23.30 2 д  1 ч  32 м 
Новокуйбышевская 23.52 2 мин  23.54 2 д  2 ч  37 м 
Чапаевск 00.11 2 мин  00.13 2 д  2 ч  56 м 
Пугачевск 02.51 2 мин  02.53 2 д  5 ч  36 м 
Ершов 04.30 55 мин  05.25 2 д  7 ч  15 м 
Красный Кут 07.26 2 мин  07.28 2 д  10 ч  11 м 
Палласовка 08.57 3 мин  09.00 2 д  11 ч  42 м 
Эльтон 10.40 2 мин  10.42 2 д  13 ч  25 м 
Верхний Баскунчак 12.05 43 мин  12.48 2 д  14 ч  50 м 
Владимировка 13.34 6 мин  13.40 2 д  16 ч  19 м 
Волжский 15.44 4 мин  15.48 2 д  18 ч  29 м 
Волгоград 1 16.30 35 мин  17.05 2 д  19 ч  15 м 
Сарепта 17.39 3 мин  17.42 2 д  20 ч  24 м 
Жутово 19.51 2 мин  19.53 2 д  22 ч  36 м 
Котельниково 20.50 5 мин  20.55 2 д  23 ч  35 м 
Ремонтная 20.38 5 мин  20.43 2 д  23 ч  23 м 
Зимовники 21.21 7 мин  21.28 3 д  6 м 
Двойная 22.46 5 мин  22.51 3 д  1 ч  31 м 
Сальск 00.01 28 мин  00.29 3 д  2 ч  46 м 
Песчанокопская 01.32 5 мин  01.37 3 д  4 ч  17 м 
Ея 02.21 9 мин  02.30 3 д  5 ч  6 м 
Тихорецкая 04.13 17 мин  04.30 3 д  6 ч  58 м 
Выселки 06.15 10 мин  06.25 3 д  9 ч 
Кореновск 07.03 9 мин  07.12 3 д  9 ч  48 м 
Динская 07.48 2 мин  07.50 3 д  10 ч  33 м 
Краснодар 1 09.20 12 мин  09.32 3 д  12 ч  5 м 
Горячий Ключ 11.55 1 ч 5 мин  13.00 3 д  14 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 15.48 13 мин  16.01 3 д  18 ч  33 м 
Лазаревская 16.53 2 мин  16.55 3 д  19 ч  38 м 
Лоо 17.37 26 мин  18.03 3 д  20 ч  22 м 
Сочи 18.30 5 мин  18.35 3 д  21 ч  15 м 
Хоста 18.54 2 мин  18.56 3 д  21 ч  39 м 
Адлер 19.07 3 д  21 ч  52 м 

В расписании поезда 249Н Новокузнецк — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031