В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Н Новокузнецк — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 249Н сообщением Новокузнецк - Адлер отправляется со станции Новокузнецк в 20.53 и прибывает на станцию Адлер в 15.52 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 79 остановках. Приблизительное время движения составляет 74 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чулымская, Петухово, Бреды, Оренбург, Чапаевск, Верхний Баскунчак, Котельниково, Ровное, Горячий Ключ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 20.53
Прокопьевск 21.35 10 мин  21.45 42 м 
Киселевск 22.05 2 мин  22.07 1 ч  12 м 
Трудармейская 22.30 2 мин  22.32 1 ч  37 м 
Белово 23.21 23 мин  23.44 2 ч  28 м 
Промышленная 00.49 2 мин  00.51 3 ч  56 м 
Тогучин 02.01 2 мин  02.03 5 ч  8 м 
Новосибирск-Главный 03.34 51 мин  04.25 6 ч  41 м 
Чулымская 06.40 2 мин  06.42 9 ч  47 м 
Барабинск 09.03 30 мин  09.33 12 ч  10 м 
Омск 12.50 38 мин  13.28 15 ч  57 м 
Исилькуль 14.57 1 ч 15.57 18 ч  4 м 
Булаево 1 16.42 2 мин  16.44 19 ч  49 м 
Петропавловск 17.51 40 мин  18.31 20 ч  58 м 
Мамлютка 19.09 2 мин  19.11 22 ч  16 м 
Горбуново 18.33 2 мин  18.35 21 ч  40 м 
Петухово 18.55 5 мин  19.00 22 ч  2 м 
Макушино 19.36 2 мин  19.38 22 ч  43 м 
Курган-Пасс. 21.13 15 мин  21.28 1 д  20 м 
Шумиха 23.10 2 мин  23.12 1 д  2 ч  17 м 
Челябинск 00.54 34 мин  01.28 1 д  4 ч  1 м 
Троицк 03.15 2 мин  03.17 1 д  6 ч  22 м 
Тамерлан 04.33 2 мин  04.35 1 д  7 ч  40 м 
Карталы 1 05.16 34 мин  05.50 1 д  8 ч  23 м 
Бреды 06.54 1 мин  06.55 1 д  10 ч  1 м 
Айдырля 07.46 1 мин  07.47 1 д  10 ч  53 м 
Новоорск 09.06 1 мин  09.07 1 д  12 ч  13 м 
Орск 09.49 42 мин  10.31 1 д  12 ч  56 м 
Никель 10.44 3 мин  10.47 1 д  13 ч  51 м 
Медногорск 12.15 2 мин  12.17 1 д  15 ч  22 м 
Кувандык 12.48 2 мин  12.50 1 д  15 ч  55 м 
Саракташ 14.11 2 мин  14.13 1 д  17 ч  18 м 
Оренбург 15.33 48 мин  16.21 1 д  18 ч  40 м 
Новосергиевская 18.19 2 мин  18.21 1 д  21 ч  26 м 
Сорочинская 19.07 2 мин  19.09 1 д  22 ч  14 м 
Тоцкая 19.36 2 мин  19.38 1 д  22 ч  43 м 
Бузулук 20.25 21 мин  20.46 1 д  23 ч  32 м 
Кинель 22.04 2 мин  22.06 2 д  1 ч  11 м 
Самара 22.48 41 мин  23.29 2 д  1 ч  55 м 
Новокуйбышевская 23.52 2 мин  23.54 2 д  2 ч  59 м 
Чапаевск 00.14 2 мин  00.16 2 д  3 ч  21 м 
Звезда 00.27 15 мин  00.42 2 д  3 ч  34 м 
Пугачевск 02.55 2 мин  02.57 2 д  6 ч  2 м 
Ершов 04.30 56 мин  05.26 2 д  7 ч  37 м 
Красный Кут 07.20 2 мин  07.22 2 д  10 ч  27 м 
Гмелинская 07.21 6 мин  07.27 2 д  10 ч  28 м 
Палласовка 07.55 2 мин  07.57 2 д  11 ч  2 м 
Эльтон 09.37 2 мин  09.39 2 д  12 ч  44 м 
Верхний Баскунчак 12.10 40 мин  12.50 2 д  15 ч  17 м 
Владимировка 13.36 2 мин  13.38 2 д  16 ч  43 м 
Волжский 14.46 2 мин  14.48 2 д  17 ч  53 м 
Волгоград 1 15.30 35 мин  16.05 2 д  18 ч  37 м 
Сарепта 16.39 3 мин  16.42 2 д  19 ч  46 м 
Лесопитомник 17.13 6 мин  17.19 2 д  20 ч  20 м 
Жутово 18.41 4 мин  18.45 2 д  21 ч  48 м 
Гремячая 19.22 5 мин  19.27 2 д  22 ч  29 м 
Котельниково 19.50 5 мин  19.55 2 д  22 ч  57 м 
Ремонтная 20.36 6 мин  20.42 2 д  23 ч  43 м 
Зимовники 21.19 5 мин  21.24 3 д  26 м 
Двойная 22.40 3 мин  22.43 3 д  1 ч  47 м 
Пролетарская 23.18 3 мин  23.21 3 д  2 ч  25 м 
Сальск 23.56 25 мин  00.21 3 д  3 ч  3 м 
Песчанокопская 01.17 4 мин  01.21 3 д  4 ч  24 м 
Ея 02.18 3 мин  02.21 3 д  5 ч  25 м 
Ровное 02.33 6 мин  02.39 3 д  5 ч  40 м 
Порошинская 03.09 14 мин  03.23 3 д  6 ч  16 м 
Тихорецкая 04.18 17 мин  04.35 3 д  7 ч  25 м 
Выселки 05.30 54 мин  06.24 3 д  8 ч  37 м 
Кореновск 06.56 14 мин  07.10 3 д  10 ч  3 м 
Динская 07.53 2 мин  07.55 3 д  11 ч 
Лорис 08.15 28 мин  08.43 3 д  11 ч  22 м 
Краснодар 1 08.59 7 мин  09.06 3 д  12 ч  6 м 
Горячий Ключ 10.12 35 мин  10.47 3 д  13 ч  19 м 
Фанагорийская 11.07 12 мин  11.19 3 д  14 ч  14 м 
Кривенковская 12.10 10 мин  12.20 3 д  15 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 12.46 17 мин  13.03 3 д  15 ч  53 м 
Лазаревская 13.45 2 мин  13.47 3 д  16 ч  52 м 
Лоо 14.43 2 мин  14.45 3 д  17 ч  50 м 
Сочи 15.09 9 мин  15.18 3 д  18 ч  16 м 
Хоста 15.37 2 мин  15.39 3 д  18 ч  44 м 
Адлер 15.52 3 д  18 ч  59 м 

В расписании поезда 249Н Новокузнецк — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031